Опубликовано 31 Август, 2013 - 09:24

Начну с того, что я МЕГАленива. И спортом начала заниматься года 4 назад для приведения в порядок фигуры после родов - никакого особого удовольствия я не получала, по мне - так лучше с книжкой или перед компьютером посидеть. Потом втянулась, спорт перестал был в тягость, хотя я периодически его и забрасывала, а потом через силу опять заставляла себя ходить, привыкала, ну и дальше по кругу.

Весной я купила Л-карнитин в спортмагазине. Мне понравилось - энергии больше, после каждой тренировки отвес 300-400 гр, которые не возвращались. Следующий карнитин мне не понравился вообще, моего проверенного не было у нас в магазинах и я это дело забросила.

А тут наткнулась на Карнитон в аптеке. Маленький пузыречек по началу меня не впечатлил - я привыкла к большим бутылям. Но решила попробовать. Сначала прочитала - в 1 мл всего лишь 500 мг. Мне этого показалось малова-то для тренировок. Чтобы не мучаться с от капания, я в шприц набрала 2 мл воды, вылила в ложку и запомнила сколько это места занимает.

Перед тренировкой за 1 час просто открывала капельницу, наливала в ложку +/-2 мл (1000 мг) и выпивала. Кисленько))))

И начала оставаться на второе занятие!!!! Усталости нет никакой, при этом я чувствую все свои мышцы (а не халтурю), дыхание ровное, без одышки. Мне больше нравится, когда первая тренировка более интенсивная (шейпинг, степы), а вторая - прорабатывает глубоко мышцы (йога, пилатес). После тренирвок тело поет, есть не хочется (если, конечно, кто-нибудь дома не начинает дразнить аппетитными ароматами). Отвес всегда по-разному: то 300 гр, то 700, в зависимости еще от питания и регулярности стула. Но мне больше нравится, что тело подтягивается. Итого за 1 неделю (3 удвоенные тренировки) - минус 1,7 кг. Если верить анализатору в моих весах - почти все из этого жир.

Вывод: кто хочет заняться спортом, но не находит для этого сил, попробуйте принимать Карнитон. Вреда он не принесет - это же витаминка, и даже в инструкции написано, что можно давать детям, а вот пользу вы почувствуете сразу!

Сейчас после тренировок пью этот коктейль: http://irecommend.ru/content/neplokhoe-priobreteni...

Дописано. После различных жидких форм карнитина из магазина спортпита я все равно возвращаюсь с Карнитону в капельках. Только после его приема я чувствую в себе столько энергии. Пот стекает с меня просто градом, даже если я не чувствую жару. Только с ним вес уходит стабильно, пусть по 300-500-700 гр в неделю (в зависимости от питания и режима тренировок), но не возвращается. Жаль, что я принялась эксперементировать и покупать разные хваленые жиросжигатели и Карнитины других фирм. Продолжала бы принимать этот - гляди и вес бы снизился, а не полез вверх.

Дописано еще раз)))) Я уже писала отзыв о жиросжигателе Липо-6 Концентрат, который ничего мне не дал. Так вот, после него я опять вернулась к Карнитону. И за этот же период времени (1 месяц) я не только получала небывалое удовольствие от тренировок, когда хочется еще и еще, но и ушло 1,7 кг! Мало? Может быть...Но после полугодовалого роста веса, не смотря на занятия, или эффекта плато, для меня это результат!

Достоинства
  • Полезен для сердечно-сосудистой системы, суставов
  • Помогает бороться с лишним весом
  • Помогает работе сердца
  • Эффективно восстанавливает силы
Максикрекомендует