Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 07:28

Привет всем заглянувшим!

Подыскивала что-то себе для бровей, подыскивала и в итоге купила китайскую х*нь в магазине дешёвых товаров. Вернее мне так сначала показалось, что тени окажутся плохими, но на деле повели себя вполне достойно. Встречайте тени для бровей DoDo Girl Eyebrow.

Место покупки: BigShop.

Цена: 149 рублей.

Футляр: пластиковый, внешне слишком уж дешманский. На нём даже не указано наименование.

Срок годности: 4 года.

Состав, кому интересен.

DoDo Girl Eyebrow

Открывается при помощи толкания вверх вот этого бантика.

DoDo Girl Eyebrow

В комплект входит небольшая кисточка, зеркальца нет.

DoDo Girl Eyebrow

Кисточка вполне удобная, ворс средней длины, не лезет.

DoDo Girl Eyebrow

Я выбрала себе оттенок под номером 03. Он представляет из себя двушку: серый и тёмно-коричневый. Помол мелкий, без шиммера.

DoDo Girl Eyebrow

Свотч нормально передать не получится. При нанесении тени всё же пылят и кажется что безбожно плешивят.

DoDo Girl Eyebrow

Собственно говоря осыпание имеет место быть в самом начале. Не скажу что прям критично, но пыль этих теней всё же пачкает и осыпается под глаза и на веки. Со выменем я приноровилась и сейчас эта проблема почти сошла на нет.

Мои брови самые обычные.

И так, справляемся с довольно небольшим осыпанием и смотрим что в итоге получается. Начну с пигментации. Тёмно-серый тон я наношу на внутреннюю сторону брови у переносицы. К концу - тёмно-коричневый. На бровях резкого перехода в тоне не видно. В целом прокрашивается очень даже не плохо.

При более детальной растушёвке, проплешин не оставляет.

Стойкость на удивление меня порадовала с первого дня. На бровях держится очень долго. Я лишь к концу дня могу немного обновить тени, если на работе ещё или куда-то собираюсь

Демакияж простой, чаще использую масло.

Тени не склеивают, не оставляют комочков. В течение дня не осыпаются.

DoDo Girl Eyebrow

На бровях довольно комфортно и невесомо чувствуются. Нареканий практически нет.

За такую цену - более чем приемлемо, я ожидала более худшего результата если честно.

Плюсы:

• дешёвые;
  • удобная кисточка;
  • хорошая стойкость;
  • вполне приемлемая пигментация и прокрашивание;

Минусы:

• осыпаются при нанесении.

Рекомендую к покупке DoDo Girl Eyebrow.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Рекомендую так же:

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Тушь для бровей Vivienne sabo Brow atelier

Тени для бровей Vivienne sabo "Brow Arcade"

Пудра для бровей LUXVISAGE Brow Powder

Достоинства
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Иногда осыпаются при нанесении
Черёмуха Перваярекомендует