Опубликовано 19 Январь, 2020 - 20:33

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я расскажу о последнем продукте из моей новогодней посылки от Lucas Cosmetics, который стал самым любимым. Впрочем, всем я довольна, все средства понравились:

Lucas Cosmetics

1. Помада для бровей
  2. Гель для бровей
  3. Восковой карандаш для бровей

И так, подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW.

Цена: 882 рубля.

Объём: 6 гр.

Упаковка: картонная коробочка в привычном уже белом цвете и минимальном дизайне. Изначально была запаяна в плотный целлофан.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Срок годности: 2 года. После вскрытия - 12 месяцев.

Здесь же есть состав продукта.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Кушон находится в пластиковом футляре. Он выполнен в черном стиле, глянцевый, стильный и изысканный.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Открываем и видим с одной стороны зеркальце. Оно удобное и всегда уместно в дамской косметичке, а в сочетании с подводкой для бровей, и подавно. Само по себе довольно широкое, смотреться в него комфортно.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Нижняя часть разделена на два отделения, в одном, собственно говоря, и находится кушон. Он скрыт плотной защитной мембранной под крышечкой. Её не стоит выбрасывать, а накрывать каждый раз ею кушон, после использования, думаю во избежание высыхания.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Кушон представляет из себя губку, пропитанную красящим средством в двух оттенках.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

Кушон для бровей – это новое средство для декоративного макияжа бровей. Благодаря уникальной кремообразной формуле, кушон легко наносится и растушевывается, создавая множество образов – от легкой тени до четких графичных бровей. Два холодных оттенка помогут создать эффект омбре или получить универсальный серо-коричневый оттенок при смешивании.

Один - тёмный, второй - светлый.

Свотчи. Два цвета разные, но камера видит это хуже чем глаз.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

При смешивании получается изумительный цвет даже на руке, я в него влюбилась тут же.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

В комплект входит очень удобная, двусторонняя, складная кисточка. С одной стороны упругий искусственный ворс который и служит, собственно говоря, для нанесения краски (подводки). С другой очень удобная щеточка для расчесывания и фиксации бровей.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

И так, это мой первый в жизни кушон для бровей. Для меня в макияже важна быстрота и простота, поэтому для бровей я чаще всего выбираю карандаш или тени. Мои брови самые, обычные, средние; "а-ля Брежнев" - не по мне, лучше уж тонкие ниточки. Выщипываю сама.

Аромат практически отсутствует.

Текстура: легкая, средняя между пудрой и помадой.

Кушон очень удобен в применении. Наносится легко и быстро. не смазывается, не растекается, не создаёт комочков.

Использование. Два оттенка, их я использую чаще всего в дуете, т.е смешиваю. Но, светлый идеален для нижней части и хвостика бровей. Тёмный - для верхней и основания. Получается и правда эффект омбре, и поверьте это очень красиво.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

На бровях смотрится естественно, не создаёт рыжину. Визуально что-то среднее между помадой и пудрой, скажем так - средней влажности. Проплешин не оставляет, закрашивает полностью с одного-двух мазков.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW

В носке - отличное средство. Никак не ощущается вообще, не склеивает. Идеально работает с фиксирующим гелем.

Стойкость на высоте. Держится весь день, не требует обновления.

Демакияж простой - с помощью мицеллярки или гидрофильного средства.

Плюсы подводки-кушона для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW:

• стильный футляр с зеркалом;
  • удобная двусторонняя кисточка в комплекте;
  • прост в применении;
  • универсальные оттенки;
  • без запаха;
  • легкая текстура;
  • очень красиво и натурально подчёркивает брови;
  • без проплешин;
  • не растекается и не смазывается;
  • изумительный эффект омбре.

Подводка-кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW
И так, кушон для бровей Lucas Cosmetics BROWN MIX, CC BROW мне не просто понравился - он стал моим фаворитом среди всех ранее опробованных декоративных средств для бровей. И это не громкое высказывание - это правда. Если сравнить все средства от Lucas Cosmetics, то после него я выберу восковой карандаш, а потом помаду, только потому, что помада для меня менее удобна в применении, что никак не сказывается на моей оценке и отношении к данным продуктам.

Рекомендую всем данную подводку-кушон.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! ! качество стойкость
  • +не имеет запаха
  • Для меня это-новинка
  • Качественная упаковка
  • Наличие зеркала
  • Не рыжит
  • Отличный продукт
  • Удобная щеточка - кисть
Черёмуха Перваярекомендует
19.01.2020
Хороший результат))
Согласна, мне нравится.
19.01.2020
Такого у меня еще не было Smile Смотрится на бровях отлично!
да))
20.01.2020
Кисточка интересная, хорошо, что есть 2 оттенка - но такие штуки для меня не привычны все же))
мне тоже были не привычны, до знакомства с этим. Smile
Интересная штука Smile
Очень)