Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 09:43

Я обладательница комбинированной кожи, с высыпанием 1-2 болючих еденичных гадостей раз в месяц.

Пока выведешь болячку, а потом пятном от него, замазываешь точечно тоналиком это коричневое постакне... Короче это уже в прошлом!

Потому что по счастливой случайности я решила заказать улиточный крем, к которому ранее относилась скептически, ну какие улитки, думала я, что они могут? А оказалось, что они могут привести кожу лица в состояние, близкое к личикам моделей на глянцевых журналах- ровное лицо, без красноты, без шелушений и без прыщиков.

Наношу крем 2 раза в день, по строгой схеме, сперва очищение от макияжа и загрязнений( сперва умываюсь гидрофильным маслом и пенкой), далее тоник, улиточный крем, и перед сном мажу еще одним увлажняющим кремом от Мизон. Т.к мне немного больше нужно увлажнения. Сейчас отопительный сезон.

Как итог - утром кожа такая гладенькая, холеная, бархатная как персик, как у 18летних девчонок, а мне ведь 28 лет!

У меня на фото эконом-вариант улиточного крема, сейчас его уже не выпускают. Но я готова выложить за действительно действенный крем хоть сколько))

Что отличает 18летнюю девушку от 30летней? Правильно, свежесть лица! Так вот этот крем мне его дает. Конечно, волшебство случилось не сразу, и не только благодаря улиточному крему, потребовалось около полутора лет, как я серьезно взялась за себя. Очищение, маски, увлажнение и массаж лица. Немного усилий и вы будете улыбаться по утрам своему отражению)))

Покупаю в интернет-магазине Гмаркет

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Приятная текстура
  • Убирает прыщики
  • Экономичный
Недостатки
  • Трудно купить в России
распрекраснаярекомендует