Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 23:09

Проблемы с кожей лица у меня с юношества. Сколько было перепробовано! И только в 34 года я нашла средство, которое дает такой хороший результат. Прыщи замучили, кожа жирная и сухая, красная, оставляющая следы от крупных высыпаний. Эффезел назначила мне мой дерматолог. Я пользуюсь им уже два года. Нерегулярно с перерывами. Надо сказать, что он довольно сильно иссушил мне кожу в самом начале применения. Приходилось применять его по разным схемам, в зависимости от степени сухости. Два или один раз в неделю чередуя со скинореном с обязательным применением увлажняющего крема. Однако в этом году мой дерматолог подобрала золотую комбинацию. Раз в неделю надо обязательно отшелушивать верхний слой кожи лица. Я пользуюсь лактоланом. В таком дуэте эффезел-лактолан - результат потрясающий, а самое приятное быстрый - дня через три- пять кожа становится гладкой, без покраснений и прыщей. Эффезел не убирает акне навсегда, но с его помощью, добившись хорошего результата, можно подерживать кожу в хорошем состоянии изредка нанося его, когда только появится намек на ухудшение. Очень рекомендую пробовать эффезел всем, кто уже отчаялся вылечить акне.

Tanjanovemberрекомендует