Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Май, 2013 - 14:15

Принимаю витамины для беременных и кормящих женщин Elevit pronatal уже вторую беременность.Мой гинеколог говорит,что это единственные витамины для беременных в России,клиническая эффективность применения которых действительно доказана.Остальные витамины-так,сами по себе или их продвигают фармфирмы.
Действительно,эффект от витаминов Elevit хороший.При первой беременности принимала еще и Витрум, и Компливит-поэтому есть с чем сравнивать...от последних была тошнота,когда прекращала принимать-все как рукой снимало!Теперь пью только Elevit,никаких так называемых побочных эффектов не наблюдаю.
Конечно,и волосы с ногтями в порядке сразу...хотя честно говоря,когда читала отзывы об этом препарате от других людей,была удивлена цели применения этого препарата...главное,чтоб ребенок здоровым родился,а остальное-для мамы я думаю не столь важно!
Довольна еще и тем,что когда принимаешь эти витамины, есть практически не хочется,а это очень важно,чтобы не набрать лишний вес!
А что касается цены,то в женской консультации всем беременным витамины должны выписывать по рецепту бесплатно-не все это знают.
Советую всем беременным пить витамины Elevit pronatal!
Достоинства
  • Не тошнит
  • Сбалансированный по составу
  • Хороший комплекс
Недостатки
  • Высокая цена
Romashk@рекомендует