Опубликовано 23 Январь, 2015 - 12:22

Отовсюду на глаза попадаются восхищённый "ахи и вздохи" красавиц! Эта тушь просто восторг, она невероятная, удлиняет нереально и т.д. Как тут устоишь?! Увидев видео, где небезызвестная красавица визажист, два раза проводит щёточкой по ресничкам и они упираются ей в брови - моё сопротивление было сломлено и я, достала всех и вся, чтобы найти эту тушь.

Вопрос был лишь один - "где её достать?". Тем временем, пока я сопротивлялась общему поклонению, а затем искала свободную минутку, чтобы выскочить из дома на поиски (следует уточнить - выскочить из декрета Smile ), тушь исчезла с корнеров Vivienne Sabo и консультанты лишь разводили руки в стороны, говорили "нет таковой уже....всё смели".

Ещё бы - цена то смешная около 700 тенге ( что примерно 206 руб. по нынешнему курсу), а эффект "вау". Далее пошли интернет- магазины, но и их склады оказались пусты. В конце концов, я всё-таки её получила от подруги, навещавшей родителей в другом городе, что за 951 км от нашей столичной Астанинской суеты.

Вот она у меня и, естественно, я делюсь впечатлением.

Упаковка: картонная коробочка в стиле кабаре, тюбик чёрный с золотой крышкой. Меня смутила щёточка, я подумала : "такая малышка, что она там разделит и удлинит?!" К счастью, первое впечатление - обманчиво.

Фото со всех сторон, чтобы не перепутали с другой тушью от Vivienne Sabo. На первый взгляд у них похоже оформление, только эффект разный и название (Modeliste).

Итак, для эксперимента нам необходимы чистые реснички. R слову сказать - их практически не видно )))

Облагородим один глаз.

А теперь оба

Мне кажется, что результат очевиден.

По ощущениям тушь, для меня, комфортна:

+ раздражение не вызывает

+ на ресницах остаётся до самого демакияжа

+ не склеивает ресницы, не осыпается

+ легко наносится и удаляется с помощью специальных средств

+ придаёт объём

+ делает взгляд открытым, распахнутым

Однозначно, закуплюсь впрок, как только она вновь появится в городе. И, напоследок, ещё немного меня "одетой" в тушь Wink

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Удлиняет
  • Эффект накладных ресниц
ЮлЯ Волковарекомендует
23.01.2015
Прекрасно Smile я тоже такую купила еще перед новым годом, у нас есть в магнит-косметик по смешной цене в 150 рублей.
Отличная.
Правда сейчас, через месяц использования, мне кажется, что она немного начала мазать веко (нижнее). В общем пока тестирую
потрясающий результат)
23.01.2015
Юля, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, на фото тушь нанесена в один или два слоя? И еще вопрос- это сразу после покупки или через некоторое время использования? Как быстро она засыхает?
23.01.2015
AnnaTs, возьму на себя смелость и тоже отвечу ))
у меня она сразу, в первый же раз показала прекрасный результат. Все просто супер!
Я ожидала, что неделю она будет жидкой, как это обычно бывает, но нет! И сейчас, спустя месяц, все в том же состоянии Smile
23.01.2015
Nutakata, спасибо! А во сколько слоев наносите? Просто ищу хорошую тушь, присматриваюсь... У Вас есть на нее отзыв?
Спасибо за комментарии, девочки. Только отошла, а тут столько вопросов)))
Сейчас исправлюсь: тушь наношу таким образом - вытаскиваю кисть из флакончика и тщательно прочесываю ресницы несколько раз, чтобы уложить их в красивый ряд и загнуть. То есть, дополнительно кисть не окунаю во флакон - эффект достигнут за счёт усердного расчёсывания ресниц.
Про быстрое засыхание, к сожалению, сказать не могу, потому что тушь новая и пользовалась пока несколько раз. Но у меня была другая тушь от Vivienne Sabo Modeliste - она засохла спустя 1,5 месяца. И сам эффект от неё был не очень, там совсем другая щёточка, круглая пушистая. Мне она не подошла.
23.01.2015
AnnaTs, я делаю как Юля (автор отзыва) - просто тщательно расчесываю ресницы. Отзыва пока нет.
Вообще я читала положительные отзывы, но специально ее не искала. Зашла в магнит за духами (там распродажи были перед НГ) и увидела ее вдруг.
Вообще я очень скептически была настроена, очень! И изумилась результату
23.01.2015
Да цена хорошая, эффект видно!
23.01.2015
Девушки, спасибо, буду иметь ввиду!!
23.01.2015
Куплю, хоть низкая цена и смущает, слишком много на неё положительных отзывов).
Спасибо за комментарии. Я тоже не совсем понимаю, в чем тут подвох насчет цены, но вроде бы ресницы ни у кого еще не выпали, да и аллергии не вызывает. Порадуемся цене и эффекту))))