Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 07:38

Так случилось, что мою самую любимую щётку для зубов (как и мою самую любимую пасту) перестали продавать и выпускать и мне пришлось попробовать эту недощётку по совету продавца с заверением, что она точно такая же как та, что я ищу, просто ее усовершенствовали. И я её купила. Вот сразу она мне не понравилась!

Как обычно, на ночь, я ею начала чистить зубы - процесс тоже не понравился, вот всё не то! Ну не чистит она вообще, как моя любимая зубная щетка. Щетинки какие-то слабые и не упругие (хотя она средней жесткости) и эти резиновые "пальчики" по краям только раздражают.

В общем после чистки я не обнаружила привычного ощущения чистых зубов, да и нитка для зубов, при её использовании, отчаянно показывала мне, что зубы вычищены плохо.

Итог - наутро вонища изо рта. Это продолжалось столько раз, сколько я чистила зубы на ночь этой щёткой, а на 5-6 раз эта щётка разлохматилась так, словно ею чистили полгода, а то и больше!

На фото нижняя - это недощётка, а верхняя - моя любимая (отыскала старую и сфоткала, новую почему-то не догадалась сфоткать)

В общем, я в расстройстве.....и пасту "забрали" и щётку "отняли". Сейчас нашла более-менее подходящую щётку (чуть позже напишу о ней)....но все равно не то, мою любимочку ничто не заменит!

Недостатки
  • Очень быстро приходит в негодность
  • Плохо чистит
Liza Simpsне рекомендует
15.02.2015
мне тоже она не понравилась
15.02.2015
Значит я такая не одна....Smile
30.08.2015
Подделка скорее всего