Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 18:20

Здравствуйте, девушки! К выбору туши я подхожу весьма субъективно. Я очень люблю экспериментировать, поэтому наибольший интерес для меня представляет оригинальность кисточки. Одной из таких любимиц стала тушь L'Oreal «Крылья бабочки» - с невероятно удобной и практичной щеточкой.

Увидев ее еще осенью 2013 года, я безумно обрадовалась пополнению в рядах оригинальных лореалевских экземпляров. Надумала я купить ее только летом этого года.

• Цена: 400-550 рублей;
  • Объем: 7 мл.

Внешний вид тубы достаточно простенький, но от этого не менее элегантный. На серебристой поверхности красуется симметричный орнамент из черных линий, очень точно соответствующих тематике туши. Сам флакончик нестандартной формы: выпуклый сзади и плоский - спереди. Его очень удобно держать в руке.

За 2,5 месяца периодического использования туши, надписи и рисунок немного потерлись. Но «одежка» туши, по большей мере, не имеет для меня особого значения.

А вот кисточка туши, наоборот, заслуживает очень пристального внимания. Производитель назвал свое творение крылом бабочки неспроста. Щетинки туши, расположенные по возрастанию, отдаленно напоминают распахнутое крыло.

Чтобы равномерно покрасить все реснички, изворачиваться не придется. Форма кисти позволяет без особых маневров слегка подкрасить их у внутреннего уголка глаза и визуально удлинить - на внешнем.

Сама кисточка выполнена из силикона - очень мягкого и пластичного. При прокрашивании, гнется не только кисть, но и ее щетинки. Для моих запутанных ресниц это не совсем плюс, но в целом, ее деликатное обращение с ресничками не может не радовать.

Одноуровневыми щетинками можно легко покрасить нижние ресницы, а «крылом бабочки», ради которого, собственно я и купила на пробу эту тушь - верхние.

Тушь False Lash Papillion: мои впечатления и результат

Благодаря хорошей кисточке и удобной ручке, пользоваться этой тушью не только комфортно, но и интересно. Она всегда ложится по-разному: может идеально, а может - чуть хуже. Не исключено и полное «поражение». Многое зависит от того, сколько слоев нанести.

В целом, эта тушь не подойдет любительницам сверх быстрого макияжа. Равномерное прокрашивание ресниц этой тушью - очень трудоемкий и весьма продолжительный процесс.

фото ресниц ДО

Сами по себе мои реснички достаточно длинные, но при этом - не густые. Сверхсильное удлинение при условии неизменного объема, делает из моих ресниц те самые "паучьи лапки", которые многие из Вас так сильно опасаются. Однако с этой тушью таких проблем нет. Но не одни, так другие.

фото ресниц ПОСЛЕ

Все обещания производителя, на мой взгляд, выполнены. Ресницы действительно удлиняются, становятся более объемными , а глаза - выразительными. Однако эффект "спутанных" ресниц меня очень смущает. При равномерном прокрашивании всех ресничек, они все равно выглядят слегка небрежными.

Но, на мой взгляд, издалека ресницы выглядят значительно лучше. Ваши глазки с ней не останутся незамеченными!

Для тех, кто любит обильно наносить тушь, скажу сразу: нанесение в 2 и более слоев для этой туши - целая проблема. Многим этот вариант нравится, но моим ресницам он не подходит.

тушь в 2 слоя - не рекомендую

Помимо того, что ресницы слипаются, на них (по всей длине) образуются комочки, которые, при попытки удаления кистью, при очередном взмахе щеточки, становятся еще более явными и броскими. Ресницы становятся очень неестественными.

Но результат туши при нанесении в один слой меня вполне устраивает.

Конечно, спутанность и легкое слипание ресничек здесь присутствует, но здесь я могу ссылаться лишь на своеобразность формы моих ресниц. Они растут у меня не только в ряд, но и часть - друг за другом. Поэтому, какой бы сверхмощной тушь не была, эффект небрежности присутствует почти всегда.

Относительно стойкости туши нареканий нет. В течение всего дня она держится на ресницах неплохо - не осыпается и не размазывается. Правда, во влажную погоду ее стойкость может подводить. Хочу отметить, что тушь на ресницах совершенно не ощущается - для моих чувствительных глаз, это бесспорный плюс!

И пусть с этой тушью мои реснички далеки от идеала, но ее результат я могу отнести к категории достойных. Не знаю, куплю ли я эту тушь снова: честно говоря, повторная покупка туши - большая редкость для меня. Очень люблю экспериментировать, всегда в поиске чего-то более подходящего. Но Лореаль умеет удивлять - и это факт!

Мои отзывы на другие туши:

КАСТОРОВОЕ масло - незаменимое средство в уходе за ресницами.

❀❀❀

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Придает объем
  • Удобная кисточка
  • Хорошо подкручивает
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Tann4igрекомендует
03.10.2014
Неплохой результат, но есть достойные аналоги, которые стоят меньше.
PS. у вас очень красивый, чистый цвет глаз)
03.10.2014
Мне понравился дизайн туши!
Кисточка необычная)
Результат хороший!!!
Я была бы сама таким довольна Smile
Глаза очень красивые Wink
03.10.2014
А мне понравились ваши ресницы "ДО". Я сначала подумала, что это уже с тушью на один слой)))
Шикарные глазки!
03.10.2014
очень большая удача - когда находишь свою тушь! я к ним придирчива Smile Глазики красивущие у тебя, Танюшка Love
03.10.2014
Очень радует результат, но если хоть немного склеивает - то это точно мимо, потому что часто нет времени ничего поправлять Sad
03.10.2014
Интересно выглядят реснички Laughing out loud
Этот вариант точно не для меня, потому что я люблю быстро накрасится и чтобы ничего не склеить
03.10.2014
Я тоже как-то мимо этой туши пролетаю... Странно, чего это она так реснички склеивает? Вроде Лореаль марка хорошая.
Нравится эта тушь! Smile
03.10.2014
Отличный результат, повторюсь - но ваши реснички и без туши прелестны Love
03.10.2014
edelweiss, знаю, что цена в случае с тушью - не показатель качества. Я пробовала туши лучше, в том числе и из этой же марки, просто появление оригинальных новинок сводит меня с ума Smile

Victoria Green, ksksks, Nastya712014, AnnaS, спасибо! Shy

e-NOTik, нет, Тань, это далеко не моя тушь. Такой наверное еще не придумали Big smile Просто очень меня зацепила эта необычная кисточка, и результат, в сравнении, весьма неплохой.

elenadz, читала отзыв Smile Вашим ресничкам она подошла больше, чем моим.

gold_sunny, Arlanka, да, это весомый недостаток, поэтому крашусь ей не когда возникнет желание, а когда к этому располагает время и терпение.

Lyubashenka, смотрела результаты других девушек - очень достойные. Столь неудачный со стороны внешний вид можно сослать на мою "криворукость". Хотя неоднократно замечала, что одна и тушь даже на похожих ресничках может выглядеть абсолютно по-разному. Так что уверена, что L'Oreal здесь не причем Wink
03.10.2014
Реснички то какие!!! Love Кстати, эта тушь - первая со времен древней Лэш Архитектор, года 2000, от Лореаль, которую я захотела купить во второй раз! Мне она тоже очень понравилась!!!
03.10.2014
Интересная щеточка!! а глазки и ресницы - просто слов нет Love
Красивые реснички получаются Smile
03.10.2014
Реснички у вас супер, а вот тушь действительно далека от идеала.
03.10.2014
Красивые глазки, такие выразительные! Innocent реснички такими пушистыми получились. Но тушь, пожалуй, не куплю, хоть и хотела. Эффект от нее не очень аккуратный.
03.10.2014
Глаза красивые, меня как консерватора как-то пугает такая кисточка, кажется совсем неудобной.
03.10.2014
У вас потрясающий цвет глаз Love мне реснички без туши дальше больше нравятся Smile
04.10.2014
У Вас и до туши ресницы замечательные, на Ваших ресничках тушь мне понравилась Smile
04.10.2014
А мне нравятся голые реснички - просто чудо!) С тушью начался сказочный лес)
Девушки, благодарю за внимание! Shy

HoneyCinnamon, на самом деле - отзывы на туши субъективны. Об одной и той же можно встретить абсолютно противоположные отзывы - и в каждом будет своя истина. Тут пока не попробуешь на своих ресничках, не поймешь, подходит тушь или нет Wink
04.10.2014
Не мало хороших отзывов на эту тушь встречала.
Реснички супер! Love я бы купила такую тушь Wink
Ну и щеточка Smile Я такой ничего путнего не сделаю
очень хорошенькие пушистые ресницы! Smile
04.10.2014
Хороший результат, реснички такие черные)
выбрасывайте тушь Tongue
ибо и без нее у вас шикарные ресницы, я бы и не подумала, что они не накрашены, если бы не подпись "ДО"!)
слишком тяжелая тушь я считаю и подойжет для совсем безнадежных случаев)
05.10.2014
У Вас и без туши,красивые реснички, можно и не красить Smile
05.10.2014
И правда результат хороший! От этой фирмы у меня было всего две туши. Обе нравились) Зря я меньше внимания стала этому бренду уделять. Недавно опять новую тушь купила, и опять другой фирмы. Следующую буду из Лореаля подыскивать..
05.10.2014
Ресницы такие пушистые стали))

А я вот не сдружилась с лореалевскими тушами Sad
очень красивые глазки Smile
05.10.2014
Присмотрела в Летуале эту тушь, но консультант отговорила Sad Посоветовала взять Телескопик. Я последовала её совету. следующей моей покупкой будет тушь, которую Вы рекомендуете. Эффект на фото мне понравился.
05.10.2014
спасибо за отзыв Smile сразу поняла, что это не моя тушь
Хороший эффект!)пока не пробовала такую, планирую купить)
06.10.2014
лучезарные глаза)))))))) я в них увидела тропический остров посреди голубого моря)))))
Вот такие мысли сразу нагрянули))
Пушистенькие ресницы вышли с этой бабочкой Wink
07.10.2014
Мне кажется в один слой - самое оно! Wink
08.10.2014
У вас очень красивые глаза!
А насчет туши - тоже согласна, что она на четверочку!!!
08.10.2014
Хорошие реснички Smile
Цвет глаз завораживает Smile
09.10.2014
А мне нравится эта тушь, пусть хоть и склеивает чуть-чуть, зато глаза с ней получаются "распахнутыми" ))
14.10.2014
Хороший результат)