Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:11

Магнитный лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer был подарен мне подругой на Новый год.

У меня оттенок лака 204, цвет коричневый с мелким шиммером. Красивый и благородный оттенок, который уместен везде. Объем у тюбика 11 мл, достаточно приличный объем и хватает надолго.

На самой коробочке указана инструкция по использованию .

1 . Перед каждым нанесением лака необходимо каждый раз встряхивать баночку с содержимым.

2. Лак наносится плотным слоем на ноготь и затем сразу же подносится магнит к ногтю на расстоянии 3 мм, и держать необходимо в течении 5 сек.

Чем ближе будет поднесен магнит, тем красивей и ярче получится рисунок, самое главное , чтобы магнит не касался ногтя.

Магнит необходимо держать параллельно ногтю, как показано на картинке магнита.

Если вдруг случайно лак попал на магнит, то эта проблема легко решаема, достаточно жидкостью для снятия лака протереть магнит.

Многие пишут, что с магнитом нужно приноровится, и нужна сноровка, у меня все с первого раза получилось. Ничего сложного нет, главное выполнять инструкцию.

У лака удобная кисточка, которая позволяет равномерно накрасить ногти без полос, и это главное, что лак не полосит, это для меня важно как и для всех . Лак средней густоты, люблю такую текстуру у лаков, такая текстура позволяет равномерно красить ногти. Сохнет он очень быстро.

Данным лаком я выделяю в маникюре безымянный и указательный ноготь , так эффектней смотрится,если все ногти им красить,то уже получается перебор и по мне как-то все это безвкусно смотрится.

Предлагаю заценить мой маникюр, на фото вы увидите ногти с использованием магнита и без, можно просто им красить ногти не испольхуя магнит.

Данный лак я рекомендую для тех, кто любит магнитные лаки, и любит такой дизайн на ногтях.

Мне лично такой лак нравится, минимум времени на маникюр и красивый дизайн теперь у меня всегда дома.

Спасибо за внимание и до Новых Встреч!

С Вами была Ojadore88

Glam_RoZeрекомендует
26.02.2016
Красивый лак и маникюр Smile Люблю эту фирму))
26.02.2016
Интересный лак, я такого еще не видела...
26.02.2016
чего только не придумают,я в шоках Big smile.Я даже не видела такие
Хороший лак! Всегда была им довольна Smile
Как то покупала такой лак, но не смогла приноровится к магниту), вечно пачкала его
Много хорошего уже читала об этих лаках Smile
магнитные такие прикольные Smile
26.02.2016
Давно не видела у нас лаки этой марки в продаже Sad
26.02.2016
У меня был похожий лак, но я не люблю темные оттенки, потому его просто забросила
26.02.2016
магнитных лаков я еще даже в магазине не видела Smile
26.02.2016
У меня такой темно-серый и с магнитиком, который просто делает линии. Тоже не знаю к чему там нужно приноравливаться, все же просто Smile
26.02.2016
Надо поискать в продаже, очень красивый лак.
Очень красиво подучилось
отличный лак, и цвета приятные!
26.02.2016
Очень красиво получается Smile) А какая цена у данного лака?
Так красиво получилось)
А у меня вот не заладилось с магнитными лаками, не умею я аккуратно и последовательно всё это делать Big smile
26.02.2016
а мне они не понравились Tongue
26.02.2016
Был у меня такой лак, нравился Wink
Есть похожий лак.
26.02.2016
Ого, не видела такой лак у Golden Rose!
у меня такой же лак, очень нравится
Симпатичный оттенок)
Я видела такие лаки в продаже, но сама не покупала. Даже не знаю почему. Вот если с наклейками с али не подружусь, то пойду и куплю себе один такой лак.
Красиво Smile
26.02.2016
Чудесный лак! Имею, помимо этого, еще 2 похожих Smile Очень радует))
Красивый лак.
26.02.2016
приятный оттенок! ни разу не делала маникюр с таким лаком, надо попробовать)
Никогда не пробовала с магнитом делать маникюр. А хотелось бы попробовать Cool
26.02.2016
какие красивые ноготочки!!!очень классно получилось!!!
26.02.2016
интересный лак, такого вида ГР у меня пока нет
26.02.2016
Часто покупаю лаки Голден Роуз) симпатичный маникюр!
26.02.2016
У меня был подобный, неплохой!)
26.02.2016
Всегда любила лаки этой фирмы, но именно такой не пробовала еще Smile
26.02.2016
Никогда ещё не пользовалась магнитными лаками)
26.02.2016
Был такой) сох очень долго,хоть и жидкий. 4 года простоял,но так и не загустел.
У меня был такой лак, хороший. Но магнит у него неудобный, от Пупы они красивее рисуют и ярче Wink
26.02.2016
Неплохой магнитный лак, узор четко виден. Я никогда подобными штуками не пользовалась Smile Golden Rose у нас везде продают, может куплю побаловаться
оттенок отличный Smile
26.02.2016
Что-то я равнодушна к этим магнитным и кошачьим лакам!
Ух ты, очень красиов. надо и себе такую покупку приобрести!
Ещё 101 комментарий