Опубликовано 3 Март, 2016 - 16:59

Корейскую косметику я люблю, вот добралась и до маски KeraSys Salon Care Moringa Voluming Treatment. Как ни странно, самая приятная цена на тот момент была в гипермаркетах ГЛОБУС.

Маска упакована в пластиковую тубу, что для меня непривычно, уж очень у меня много было баночек-шайб. Дизайн лаконичный, насыщено красный корпус с черной откидывающейся крышкой и дозатором.

Пользоваться маской удобно, несмотря на то, что консистенция очень густая. Дозатор выдает нужное количество, достаточно небольшого, расход экономичный, распределять маску по волосам просто.

Я минуту-две втирающими движениями массировала волосы и оставляла их так на несколько минут. Запах у маски, в стиле профессиональных средств для волос, очень приятный, на волосах остается долго.

Мои волосы до лопаток, нормальные, склонные к сухости и сечению на кончиках, не окрашены и редко подвергаются термовоздействию.

Уже когда смываешь маску, чувствуешь, насколько волосы гладкие и напитанные. После высыхания волосы тем более вызывают одни только восторги! Гладкие, с потрясающим блеском по всей длине, более плотные и прямые и с приятным ароматом! Такими волосы бывают после посещения салона, к волосам постоянно хочется прикасаться.

На фото волосы высушенные естественном путем и после сна с влажной головой (ужасно, но иначе пока не получается)! Искусственное освещение:

И естественное:

Конечно, такую маску лучше не наносить на корни, так как волосы пачкаются немного быстрее. За счет такого невероятной насыщенности маски, волосы утяжеляются, подойдет это точно не всем, да и не на каждый день это средство, а, скорее на выход. И обещанного объема я совсем не наблюдаю, но мне всегда важнее структура волос, а маска ее делает просто потрясающей!

Рекомендую на 100%! Я уже купила другую маску из серии и обязательно повторю эту!

Цена: ~400 руб.

Достоинства
  • Восстанавливает пересушеные волосы
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Экономична в использовании
Xansaрекомендует
Тоже в Глобусе видела, но не пробовала Innocent результат хорош Sexy
Мне эта маска вряд ли подойдет , к сожалению Sad
03.03.2016
Пока пробовала только шампуни этой марки, понравились) до маски тоже доберусь,
не пробовала ее
03.03.2016
Волосы очень блестят, шампуни этой фирмы многие хвалят, про маски разные отзывы...Надо будет попробовать!
невероятно ухоженные волосы)
Даа эффект отличный,волосы красивые у Вас Smile стоит и мне такую маску для себя присмотреть))
03.03.2016
Да, важны именно тактильные ощущения, эх, еще бы объем придавала)
03.03.2016
достойная масочка, волосы красиво блестят
03.03.2016
чувствуешь, насколько волосы гладкие и напитанные
Блаженство для "волосоманьяков" Love Big smile
03.03.2016
Хороший результат, надо тоже попробовать Smile
Мне вообще этот бренд нравится.
03.03.2016
Я пока не добралась до этой марки, хочу купить.
03.03.2016
Возьму маску на заметку. Мне как раз нужен эффект гладких волос.
хорошая маска)
впечатляет результат))
04.03.2016
В наших магазинах такую масочку, к сожалению, не встречала. Но, если увижу, то обязательно куплю, т.к. по Вашему описанию она мне должна идеально подойти!
04.03.2016
Хорошо выглядят волосы после маски Smile А мне эта серия не понравилась... Был шампунь и кондей, эффект так себе. Поэтому и маску не очень хочется
04.03.2016
Результат впечатляет. Не пробовала еще эту маску.
04.03.2016
Приемлемая цена, да и результат на ваших волосах меня впечатляет
04.03.2016
Волосы после неё так красиво блестят!
06.03.2016
я взяла на заметку, при условии что оно и правда экономичное я думаю мы с ним подружимся
06.03.2016
Мои волосы утяжеления не боятся. Мне бы подошла наверное.
07.03.2016
мои осветленные волосы может и не "потянут"...
А так - я тоже вес никак не могу привыкнуть, что производители и маски теперь выпускают в таких тубах) все с бальзамами путаю
07.03.2016
хочу попробовать шампунь и маску этой марки, а то весной волосы выглядят безжизненно...
09.03.2016
Очень заинтересовала маска, моим пористым волосам должна подойти)
09.03.2016
Я свои маски тоже на корни не наношу, только на длину
09.03.2016
Стоит купить такую маску!
09.03.2016
Я бы с удовольствием себе приобрела
10.03.2016
Я как-то видела эту марку на прилавке, но я честно говоря подумала, что это какой-то закос под Керостаз, а тут оказывается, что классный продукт)))
хорошие у вас волосы, такую маску можно и попробовать
12.03.2016
Потрясающий эффект!
16.03.2016
Заберу в закладки. Все средства для волос, которые вызывают у других восторг, хочется попробовать. Smile