Опубликовано 6 Май, 2014 - 17:00

Первый раз купила восковые полоски для лица. Раньше всегда моими "усиками" занималась сестра, сейчас решила сама попробовать с ними справиться, без ее помощи.

Упаковка

Цена:180 рублей.

Содержимое:12 полосок+2 салфетки

Покупала в аптеке,со скидкой вышли 160.

Результат

Содержимое: 12 восковых полосок и 2 салфетки.

Волоски над верхней губой у меня светлые,так как я удаляю их уже долгое время,остался практически светлый пушок,темных волосков почти нет.

Честно говоря немного боялась что поврежу кожу(оторву усики вместе с участком кожи,как это делала иногда сестра). Сестра же удаляла мне их воском из картриджей.

Какого было мое удивление,когда усики удалились с 1 раза. Боли практически не было,ну или по крайней мере все оказалось терпимо,не так как я себе представляла.

Плюс легкий приятный запах шоколада.) который поднимает настроение.)

Из недостатков могу отметить: на следующий день появилось легкое воспаление в виде мелких прыщиков,но думаю это зависит от типа кожи,она у меня чувствительная. Да и не такие заметные они у меня,думаю в скором времени пройдут. Так же меня немного разочаровали 2 салфетки(я ожидала больше)..

Из достоинств: приятный запах,минимум боли,быстрое и качественное удаление волосков.

Использовала я 2 полоски,осталось 10, что на мой взгляд достаточно экономично.

В общем для меня эти полоски - приятное открытие,решила что к сестре за помощью больше не пойду,буду избавляться от волос самостоятельно.)

Достоинства
  • Доступная цена.
  • Минимум боли.
  • Приятный запах шоколада.
  • Экономичны в использовании.
  • Эффективное удаление волос с первого раза.
Недостатки
  • В упаковке всего 2 салфетки.
  • Оставляют небольшое раздражение
Brunette_Liрекомендует