Опубликовано 10 Август, 2015 - 00:53

Всегда пользовалась станками Veet, мне не лень брить ножки каждые два дня, но уже на второй день как будто немного щетинка появлялась, неприятненько как-то. Долго собиралась с мыслями "а стоит ли", читала кучу тем на форумах и уже испугалась последствий, но эксперимент удался на все 100% и теперь станок пылится. В первую очередь меня волновал волосяной покров на руках. Брить никогда не пыталась, боялась что волосы станут жестче и более заметными со временем, а вот воском эта проблема решилась. Это чуть больнее чем на ножках, но результат того стоит.

Итак, у меня тонкие, но темные волосы, их заметно.

кожа руки с волосами фуфуфу
Воск грею в микроволновке 25 секунд, пахнет кстати не шоколадом, а карамелью наверное. Наношу на кожу, прилепляю на этот участок кожи полосочку (в комплекте их много и они многоразовые, а этот воск легко смывается водичкой и с кожи и с полосок), приглаживаю по росту волос и резко дергаю против роста.

гладкая кожа УРА)
Ни одной волосинки не пропустил) Раздражений нет у меня после всех этих манипуляций, "розовый" цвет кожи пропадает уже через час-два, волосы не врастают, ожегов нет, один восторг. Теперь две недели можно не переживать за гладкость кожи, потом понемногу появляются снова. Одного этого флакона хватило на 2 эпиляции ног и рук (полностью). Хранить советую роликом вверх, не на боку, а то вытечет.

В первую очередь хочу выделить то что этот воск ТЕПЛЫЙ, с ним почти нет способа накосячить и получить ожег, ссадины, синяки. У меня не было никаких проблем с ним, но вот мужчинам или если у вас грубые волосы и очень чувствительная кожа - не советую. Нанесла на небольшой кусочек кожи на груди и на ногу молодому человеку (а у них волосы на ногах обычно намного толще наших девичьих) - очень сильно покраснело, появились "красные точечки" и не сходили дня 3-4, но не росло там ничего месяц точно =D он сказал что это было безумно больно и наврядли он решится на такое снова.

Достоинства
  • Действует быстро
  • Долговременный эффект
  • Отлично удаляет волосы
  • Полоски многоразового использования
  • Смывается водой
  • Удобен в применении
  • Чудный аромат
Недостатки
  • Не для толстых волосков
Hakureiрекомендует
Я на ногах восковыми полосками умираю волосы удалять, а на руках сомневаюсь что вытерпела бы. Мужчина у Вас герой) Не каждый согласится на такие процедуры)
25.08.2015
Юлия_Евгеньевна на руках не сильно больнее) только нужно чтоб кто-то натянул кожу перед отдиранием. И голые руки - это божественно! а мужчина попробовал еще на груди на небольшом участке, либо кожа настолько чувствительная, либо волоски все же толстые - раздражение держится еще пару дней "красными точками", но зато ни одного волоска не пропустил.