Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 10:27

​​​​​​​​​​​​​​В сентябре сын пошел в садик. Ну как это и бывает, начал постоянно болеть. Другие мамочки из группы тоже жаловались, что их дети то и дело болеют. По опыту с старшим сыном, знала, что такое бывает. Относилась к этому как к неизбежности. Но вот мой ребенок очень сильно переживал. Мы пропустили «Праздник осени», потому что у нас был грипп, а мы тщательно готовили костюм, стихотворение, и сын с детками учил танец. Расстроился неимоверно. Впереди должен был быть новогодний утренник. Мой ребенок, как только началась к нему подготовка, стал переживать, что и на него не попадет из-за болезни, не оденет костюм зайчика, и самое страшное для него – не получит подарок от деда мороза. Глядя на сына, поняла, что нужно как-то действовать. Позвонила нашему участковому педиатру, (да, я могу ей позвонить, все удивляются, как нам повезло) она рекомендовала нам пропить курсом в две недели сироп Иммуно.

В показаниях этого средства написано: «рекомендуется для часто болеющих детей, для профилактики сезонных простуд». Это то, что нам и было нужно. Принимать сироп можно с трех лет, сыну как раз уже три года исполнилось. Активные компоненты у Зайчонка следующие: витамины В6, и С, экстракт гибискуса, экстракт плодов шиповника, экстракт листьев малины, экстракт цветов липы, экстракт чабреца. Все натуральное, полезное, мне как маме спокойней стало, когда прочитала состав.

Давала сыну две чайных ложки сиропа, разведенных в компоте или соке, трижды в день во время еды. Пил нормально, не сопротивлялся. Аллергических реакций на это средство у нас не возникло, побочки тоже не было.

А вот действием своим нас сироп и правда порадовал. На новогодний утренник мы пошли, сын от него был в восторге. За всю зиму, после сиропа мы ни разу не заболели. Только вот в начале весны, в марте, появился насморк, но мы с ним быстро справились. По мне результат суперский. Осенью куплю еще Зайчонок. Нам он очень понравился, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Против простуд
  • Специальный детский
  • Укрепляет иммунитет
Dj Psрекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
29.04.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения сиропа Иммуно "Зайчонок", также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!