Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 19:35

Всем привет! Часто болею молочницей. Как только ноги замерзнут или ветром продует, сразу появляется цистит в компании с молочницей. Лечу сразу и то, и другое. В данном отзыве хочу рассказать о лекарственном препарате, которым я быстро избавляюсь от молочницы - о Флюкостате.

Флюкостат продается в упаковке по 1 или 2 капсулы, я покупаю по одной капсуле, так как мне всегда достаточно одной, чтобы вылечить молочницу. Стоит недорого, в районе 150 рублей. Капсулу можно принять в любом месте и в любое время, просто запив водой.

Действовать начинает спустя сутки, бывало симптомы начинали проходить и раньше, но в основном через 24 часа. Первыми проходят зуд и жжение, для меня это основной дискомфорт, который не даёт покоя ни днем, ни ночью. Белесые выделения, похожие на творог, уменьшаются постепенно. Полностью у меня все симптомы молочницы проходят на 3-4 день.

Также быстро и эффективно избавляют от молочницы и свечи Флюковаг. Ранее я ими лечилась. Но мне удобнее все-таки выпить капсулу, чем на ночь ставить свечу. Рекомендую при молочнице лечение Флюкостатом! Удобно, быстро, недорого, а главное эффективно! Желаю всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Быстро помог
  • Недорой препарат
Недостатки
  • Не нашла
atacрекомендует