Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 18:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик друзья ✋

Любой женщине хочется иметь ухоженные ручки и аккуратные, а главное здоровые ноготки, с блеском и видимым здоровьем.

Поэтому сегодня хочу рассказать Вам о достаточно новом и полезном своем приобретении с интернет площадки "Wildberries" - чудесный витаминный, прозрачный лак с отличными уходовыми и визуальными свойствами "JEANMISHEL"- "Витаминный укрепитель Витамин Е для ломких ногтей Pro Therapy Nail Care 6мл".

۩ Место приобретения: ИМ "Wildberries".

۩ Стоимость: 77 рублей.

۩ Бренд: Jeanmishel.

۩ Добавки: витамины Е и С.

۩ Линия: Pro Therapy Nail Care.

۩ Тип: Лак для ногтей.

۩ Страна бренда: Россия.

۩ Объем: 6 мл.

︽ ︾ Характеристики продукта ︽ ︾

Действие: укрепление

Возрастные ограничения: 18+

Назначение косметического средства: для маникюра и педикюра

Вес товара с упаковкой (г): 35 г

Объем товара: 6 мл

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

۞ УПАКОВКА ۞

Мне пришла почти не помятая, уголок при транспортировке чуть пострадал, но флакон внутри был и остается цел, прямоугольная коробочка. По дизайну всё прямо очень хорошо и аккуратно выглядит. Все таки приятно же, согласитесь, когда продукт подают покупателю внешне интересным и приятным. Ну и конечно, не мятом... Но я брала себе, а вот на подарок это было бы неприятно...

Оборотная сторона - это кладезь информации от изготовителя. Жаль только, что шрифт мелкий...

После вскрытия нужно использовать продукт в течение 6 месяцев.

Кстати о 🌱 составе:

Очень компактный тюбик с прозрачного цвета содержимым был расположен внутри коробочки. Эргономичный и абсолютно гладкий.

Задняя его часть с наклеечкой дублирует всё со своего картонного собрата.

♪♪♪ ПРОДУКТ ♪♪♪

Такой лак мне показался очень интересным экземпляром, содержит витамины Е и С, что ценно, да еще и с такой быстросохнущей текстурой - я с таким столкнулась впервые. Обычно гелевые лаки долго не застывают.

Консистенция

В меру густенькая, с кисточки не льется, подобно водичке. Работать с такой структурой удобно, можно что то успеть подкорректировать, в случае такой надобности.

Кстати, кисть здесь идентична другому похожему продукту от этой же фирмы, но с коллагеном и розовым цветом.

Запах

Приятно и то, что ни во время использования (нанесения) продукта, ни после (в процессе высыхания) лак практически не пахнет. Ну как по мне, потому что подобные уходовые и реставрационные лаки пахнут не самым лучшим образом. А здесь такого нет. Просто запах лака, но не носораздирающий 😃

Цвет

К сожалению, данный лак не обладает никаким оттенком. Он просто прозрачный, но за счет этого может использоваться как база под декоративный лак или же как самостоятельный продукт на ногтях. Держится и носится долго без сколов, при этом легко стирается жидкостью для снятия лака.

К тому же, данный лак обладает и отбеливающим эффектом, но не ждите его ни через пару применений, ни через 2 недели. Около 8 нанесенй мне потребовалось, чтобы он проявился.

Хорошо и то, что борозды на ногтях или иные не слишком критичные недостатки ногтевой пластины лак хорошо перекрывает собой. Рост ускоряет, не слишком, но как по мне, так это видимый результат. Ногти менее ломкие, это ощутимо. Но я все равно умудряюсь во время прогулок с ребенком сломать пару ногтей только-только отросших 😭

🐳 ВЫВОДЫ 🐳

Лак с витаминами и укреплением мне понравился! За месяц использования, эффекта я добилась такого:

• ногти постепенно отбеливаются;
  • сломанные участки начали быстрее отрастать;
  • как самостоятельно, так и в качестве базы под лак - средство оказалось удачным и притом бюджетным;
  • высыхает быстро и комфортно, даже в 2 слоя;
  • не пузырит, не отслаивается, не откалывается, а также скрывает и заполняет неровности ногтей;
  • долго "живет" на ногтях - 5 дней без сколов и без видимых "облезаний".

Рекомендую к приобретению! Сама буду покупать в дальнейшем и пробовать и другие уходовые продукты от данного изготовителя!

* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂

Советую прочитать про средство с коллагеном для роста ногтей

Благодарю Всех за проявленное внимание! 💐

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Долго не густеет
  • Красиво выглядит на ногтях
  • Низкая доступная стоимость
  • Отбеливает ногти по длине
  • Перекрывает (хоть и слабо) неровности
  • Придает заметный блеск
Недостатки
  • Длительный накопительный эффект
  • Не видела нигде в продаже, кроме как на WB
Mastikaryfusрекомендует
Ничего себе. Пять дней на ногтях держится? Shock
Да. В среднем.
Хороший отзыв
06.12.2020
Люблю такие эффективные средства для ногтей)
Полезный отзыв Exclamation Mark
06.12.2020
Какой хороший и при этом не дорого.
Как долго держится!
У Вас очень хорошие ноготки Smile
06.12.2020
Отличный! Тоже его использую!
Оу, уже ёлочка😍👍
Хорошее средство, достойное внимания😉
06.12.2020
Здоровский и ёлочка уже наряжена Smile
Достойный продукт 👍
Отличный помощник!
Отличный продукт для ногтей
07.12.2020
У меня такой в корзине лежит)
На заметку Smile
07.12.2020
Мой закончится нужно будет такой попробовать)
Стоит запомнить)
Хорошее средство!
07.12.2020
Пять дней без сколов - это отлично!
07.12.2020
Надо и мне такое средство прикупить))
Хорошее средство
Отличный лак!
О, мне такой нужен👍
07.12.2020
Хороший эффект за такую цену Smile
Спасибо за отзыв
Эффективное средство для ногтей
07.12.2020
Хорошо,что есть эффект отбеливания.)
07.12.2020
Я только реконструкцию у них пробовала - понравилось)
07.12.2020
Классный, надо будет попробовать.
07.12.2020
Мне нравятся ногти, покрытые прозрачным лаком. Смотрятся ухоженно и аккуратно!
Интересно было бы попробовать! Smile
стойкость впечатляет! Smile
Какой хороший!
Надо попробовать!
07.12.2020
Ноготки выглядят хорошо! Замечательное средство!
Хороший и цена радует Wink
Обожала подобные средства))