Опубликовано 26 Январь, 2016 - 11:03

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва.

Расскажу сегодня Вам свое мнение об аппарате для очищения кожи лица Clariskin от Almea. Знаменитая щеточка Сlarisonic не давала покоя (это же происходило с аналогами корейских bb-кремов в европейской интерпретации) другим производителям и каждая уважаемая себя фирма (от Panasonic до Avon) выпустила щеточку для лица, в том числе Almea не осталась в стороне.

По отзывам мой выбор пал на щеточку Clariskin от Almea.

Ссылки на аппарат в белом, розовом и черном цвете.

У меня Clariskin в белом цвете.

Сейчас на прибор действует скидка и белый и розовый аппартаты стоят 3390 рублей, а черный 2595 рублей, вместо 3990 рублей. Цена актуальна на 26 января 2016 г.

Принцип действия в этой щетки не во вращении насадки, а в вибрации. Вибрация довольно ощутимая, для меня особенно при использовании массажной насадки.

Мне пришел сам прибор, 4 насадки (массажная насадка, насадка для нормальной кожи, насадка для чувствительной кожи, насадка-спонж), подставка под прибор и батарейки.

Я не вожу аппаратом по лицу, а движением руки переношу от одного у другому участку лица.

Расскажу про свои ощущении при использовании насадок.

1. Насадка для массажа – при прикладывании к лицу этой насадки я наиболее чувствую вибрацию от прибора. В основном массирую ей лоб, могу с точностью сказать, что кожа стала более упругой.
  2. Насадка для нормальной кожи. Эта насадка с белым ворсом. Ворс мягкий и упругий. Насадку использую не часто (1 раз за 10 дней), потому что она имеет наибольшее воздействие на мою кожу. После её использования у меня возникает такое ощущение, что я сходила на пилинг, потому что возникает такое ощущение, что эта насадка отполировала мою кожу.
  3. Насадка для чувствительной кожи. Ворс бело-голубой. Самая мягкая и нежная. Ворс мягкий, но при этом сохраняет свой первоначальный вид после использования. Насадка подойдет для ежедневного использования. Хотя у меня кожа и не чувствительная, но эта насадка мне подошла для очищения кожи идеально.
  4. Насадка-спонж – насадка плотная, бежевого цвета. Обязательно промываю её после каждого использования, как и другие насадки в прочем. Я не прилагаю никаких усилий и наношу с помощью этой насадки сыворотку. Да, действительно по ощущениям с этой насадкой сыворотка и крем впитывается очень хорошо, но расход средств при этом увеличивается.

В обязательном порядке перед использованием аппарата, необходимо снять макияж, а только после этого использовать Clariskin.

Не стоит усердствовать с использованием прибора и держать прибор на одном месте долгое время. Прибор очень эффективен и при минутном использовании. Все хорошо в меру.

Аппарат водонепроницаемый, да я не могла это не проверить.

Результаты использования:

1. Моя кожа стала более гладкой и перестала шелушится, при этом я не пользуюсь на постоянной основе скрабами и пилингами.
  2. После очищения, я иногда наношу маски для лица и эффективность масок очень сильно увеличилась.
  3. Выровнялся цвет лица.
  4. Кожа стала упругой.
  5. Почти что исчезли мимические морщинки на лбу.
  6. Поры очистились, черных точек на лице вообще нет, хотя было у меня их мало.
  7. Кожа после использования этого прибора меньше жирнится.

В общем, я в восторге от этого аппарата. Тем, более результат я вижу в своем отражении.

Советую и Вам приобрести себе такую щетку.

Спасибо за внимание!

Vikki_Vрекомендует
уже задумалась о покупке такого аппарата:)
26.01.2016
В целом нравится Кларискин, но для меня он какой-то громоздкий) и пока не придумала, как насадки хранить.. Короче давно именно им не умывалась, пользуюсь другой щеткой, более удобной для меня..
26.01.2016
а я так и не разжилась ни на одну щёточку)) хороший вариант)
26.01.2016
Я ей до сих пор пользуюсь ежедневно, для меня это просто находка, потому что вижу что она отрабатывает свою стоимостью до последнего рубля ) Потом как-то вычитала что каждый день нежелательно и стала пропускать, кожа тут же взбунтовалась. Больше не экспериментирую ) Ведь главное чтобы результат был )
Эх, новые цвета очень крутые Smile
27.01.2016
какой рейтинг у него хороший! Может и впрямь нужная вещь - надо брать? Wink
29.01.2016
Я сейчас пользуюсь щеткой от Supra, в целом довольна. Но насадка всего одна
16.02.2016
И очищает, и выравнивает, и кожа меньше блестит - мечта просто, а не аппарат! Innocent Smile