Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 15:38

Впервые этот аппарат попался мне на глаза в прошлом каталоге (№ 11 2014) и я сразу же поспешила его заказать. Я давно поглядывала на подобного рода штучки (главным образом нужна была конкретно щеточка) - и не могла не соблазниться ценой в 49,90 грн. Согласитесь, заманчиво Smile

Что же нам обещает производитель за эту сумму?

Компактный и удобный прибор с 4 насадками для проведения различных процедур по уходу за кожей. Подробная инструкция входит в комплект.

Размер: 13,2 х 8,3 х 4,7 см.

Что мы имеем?

Незаменимую вещь, которая справляется на ура со своей задачей и реанимирует любое средство для очищения, которое с первого раза показалось вам малоэффективным. Широкоизвестный малиновый скраб для лица от Чистой линии, оказавшийся для многих слабоватым по сравнению со своим абрикосовым собратом, в дуэте со щеточкой от Орифлейм творит чудеса. Как и любое другое средство - будь то слабопенящийся гель или малоскрабрующий скраб Smile

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Что же у нас в коробочке.

А в коробочке у нас: кхм... органайзер-держатель(?) для аппарата и четырех насадок, инструкция. Даже две.

Батарейки (2 пальчиковые АА) в комплект не входят.

К слову о батарейках - мои "зайчики", они же Duracell, работают ежедневно в течении месяца и пока живы. Хорошо бы поставить аккумуляторы и не выкидывать каждый раз на батарейки половину стоимости щетки.

Итак, массажер. Удобный, компактный. Ничего лишнего, приятный цвет. По ощущениям прочный, ничего не болтается, не скрипит и не отваливается. Имеет два уровня скорости - для ежедневной чистки и супер-чистки. Я пробовала обе. После чистки на высокой скорости кожа лица как после салона - это и чувствуется и видно визуально, на сколько она краснеет. Оставим этот режим для процедур выходного дня, т.к. я бы не рискнула выйти на улицу со столь раздраженной кожей.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Теперь о насадках.

Их у нас 4. Хоть я и брала массажер ради одной лишь щеточки, остальные насадки также пришлись по душе (кроме насадки №4 - я пока не нашла куда ее приспособить).

От производителя о насадках:

❤ №1. Губка для мытья посуды Smile Именно такие ассоциации у меня она вызывает. Чистит деликатно, пенит гель для умывания хорошо. Подходит для ежедневного применения. Прочная - не разлазится, не лохматится. Пока. Впрочем, даже если она потеряет вид или же свойства - ее легко заменить при желании.

❤ №2. Любимая щеточка. Мягкая, нежная и эффективная. Чистит до скрипа. На высоком уровне скорости в компании хорошего средства для очистки кожи дает результат сравнимый с салонной чисткой. Я не использую ее каждый день - кожа не успевает на столько испачкаться Smile

❤ №3. Насадка-массажер. Отличное средство чтобы занять руки и провести время у компьютера с пользой. Дополнительный массаж дает улыбка, которая возникает всякий раз при использовании этой насадки, т.к. насадка щекотится Smile Тут главное не лениться, не забывать про нее и эффект не заставит себя долго ждать.

❤ №4. Насадка спонж. Такой же материал используют для изготовления спонжей для макияжа. Никогда ими не пользовалась - предпочитаю кисти. Потому эта насадка пока лежит без дела - для очистки она пока мне не нужна, когда есть губка и щеточка. Возможно, девам с чувствительной кожей она прийдется по душе. Как вариант попробовать вмасировать ею тональный крем Laughing out loud Шучу конечно.

Самое главное - всегда тщательно мыть и полностью сушить все насадки, чтобы там ненароком ничего вредного не завелось - иначе чистка может дать совсем обратный эффект с неприятным последствиями.

Вот собственно и все.

Я довольна покупкой, и если вам на глаза попадется этот чудо-аппарат - ни минуты не сомневайтесь брать его или нет Smile

❤ Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Качество
  • Эффективность
Lenivkaрекомендует
25.09.2014
Красивый какой! и полезный! Smile
интересная штука !!!
19.11.2014
интересно, а будет ли орифлейм выпускать к ней насадки? ведь их когда-нибудь придется поменять.. я читала где-то, что их надо поменять уже через 3 мес.использования((