Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 15:54

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame SkinPro Sonic 3- в-1.

Давно манил меня со страниц каталога Орифлейм.

Описание производителя.

Система 3-в-1 со звуковой технологией эффективно удаляет загрязнения и омертвевшие частицы, придает сияние, массирует кожу, восстанавливая тонус и упругость. Удобное беспроводное устройство имеет 3 сменные насадки для очищения, отшелушивания и массажа и 3 программы, включая автоматическую с 60-секундным циклом.

Придает коже здоровое сияние уже после 1-го применения — 96% подтверждают*;

Безопасен для нежной кожи лица;

Глубоко очищает благодаря звуковым вибрациям;

Способствует более глубокому проникновению уходовых средств;

Через 4 недели улучшает тонус, упругость и эластичность кожи**, придавая ей подтянутый вид.

И вот я решилась.

Купить можно у консультантов. Но гораздо выгоднее сделать это самому на официальном сайте.

Цена в каталоге - 3999 рублей, перечеркнута практически каждый каталог. И составляет 2999 рублей.

Упаковка. Картонная коробка, внутри пластиковая подложка в которой размещён аппарат и детали к нему.

В комплекте инструкция по эксплуатации.

Производство Китай.

АБС-пластик, ПОМ, нейлон, силикон, нержавеющая сталь, коробка: бумага, подставка: ПЭТ.

Как использовать.

Для ежедневного очищения

1. Удали макияж с глаз с помощью ватного диска и специального средства. Не используй аппарат на нежной коже вокруг глаз.
  1. Смочи лицо и насадку-щетку теплой водой, добавь на нее или прямо на кожу немного любимого средства для умывания. Важно: в нем не должно быть отшелушивающих частичек!
  1. Выбери нужную программу и массируй кожу легкими круговыми движениями, не прижимая щетку слишком сильно.
  1. После завершения программы ополосни лицо и щетку теплой водой. Нанеси остальные уходовые средства как после обычного умывания.

Для отшелушивания

1. Используй силиконовую насадку 1-2 раза в неделю, чтобы мягко удалить отмершие частицы, минимизировать поры, придать гладкость и мягкость.
  1. Повтори те же самые шаги, что и для ежедневного очищения, только с силиконовой насадкой. Мы советуем использовать автоматическую программу с 60-секундным циклом.

Для тонизирующего эффекта

1. Используй металлическую насадку каждый день или время от времени для лица, линии челюсти, шеи и декольте, избегая зоны вокруг глаз, спинки носа, подбородка и выступа гортани.
  1. Нанеси увлажняющий крем и дождись полного впитывания.
  1. Надень металлическую насадку, выбери нужную программу и массируй кожу легкими круговыми движениями. Когда закончишь, очисти насадку с помощью влажного полотенца.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Конечно сомневалась в покупке, не верила, что аппарат может меня удивить. Тем более, что он не вращается, а вибрирует. Но, когда у меня появилась возможность взять его по скидке 50% от цены каталога - взяла не раздумывая. Он и так был дешевле чем обычно, а тут ещё и скидка,. В конечном итоге он обошёлся мне где-то в 1300. Это приемлемо, в таких моментах, когда боишься выкинуть деньги на ветер.

Мне очень понравилось, что аппарат водонепроницаемый, его без опаски можно мочить.

Работает от батареек. Где-то наткнулась на отзывы, что невозможно открыть отсек с батарейками, либо же невозможно снять насадку. Ну елки-палки, инструкции я тоже не люблю читать. Но если у меня что-то не получается, я в неё заглядываю. Чтобы с дуру не сломать. Там все доступно написано и никаких проблем не возникло. Всё открывается и снимается.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame SkinPro Sonic 3- в-1

Аппарат может работать в нескольких режимах. Один из них рассчитан на минуту использования. В этом режиме есть интервалы: два по 20 секунд на зоны скул/щёк. И два по 10 на подбородок и лоб. О том, что пора переходить от одной зоны к другой, аппарат предупредить короткими вибросигналами.

Другой режим непрерывный. Там нет времени и интервалов. Пользуйся сколько хочешь.

Третий такой же как и второй, но вибрирует менее интенсивно.

В комплекте к аппарату идут три насадки: для умывания, массажа и отшелушивания.

Насадка для очищения.

Множество длинных, очень мягких щетинок из нейлона.

Я беру какой-нибудь гель для умывания в помощь. И включив аппарат начинаю водить круговыми движениями по массажным линиям.

Знаете, я была очень удивлена полученному результату. Сразу, с первого применения.

Очищает очень круто. Кожа нежнейшая. Гладкая, мягкая. Поры чистые, но не все 100. Есть единичные экземпляры, которые хотят, чтобы их убрали механически.

Насадка не крутится, а вибрирует. С помощью этих звуковых вибраций, очищается кожа.

Это не просто потереть щеткой для умывания. Тут совершенно другой результат.

Посоветую умываться с гелем, только на минутном режиме. Я как-то решила сделать это подольше. В итоге подсушила кожу. Если хочется подольше, то лучше без геля.

Пена образующая при умывании, брызжет во все стороны от вибрации.

Насадка для массажа.

Выполнена из нержавеющей стали. Интересная форма капли. На поверхности выпуклости в виде волнистых линий и точек.

Хорошая штука. Пользуюсь просто так, и наношу средства с её помощью. Искренне верю, что так средство лучше проникнет в кожу 😄

Также, по настроении и пользу режимы. Но в основном на массаж я выбираю безвременной режим. Пока интуитивно не почувствую, что достаточно.

Что даёт такая процедура? Даёт хороший массаж без лишнего напряга. Кожа сразу становится бодрой и упругой.

Насадка для отшелушивания.

Выполнена из силикона. На поверхности много коротеньких силиконовые "щетинок". Очень мягкие, нежные.

Тоже подходит для умывания, но видимо более щадящая. Должна отшелушивает и уменьшать поры.

Не особо поняла эту насадку. Поры не сужает... да и каким образом? 🤔

Я бы не сказала, что щетка оказывает такое же механическое воздействие как скраб. Она намного деликатнее, но более эффективная. После лицо не краснеет, да и каких либо других проявлений нет. Но на ощупь - гладкое.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame SkinPro Sonic 3- в-1

Насадка для нанесения тона.

Очень интересное штука, как и сама идея. Продаётся отдельно. Я себе пока не взяла. В раздумьях.

Аппарат выполнен из хорошего, качественного пластика. Красивый, стильный дизайн.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame SkinPro Sonic 3- в-1

Пользуюсь им часто. Нареканий нет.

Встречала отзывы, что он сразу сломался или вообще не работал. Очень за это переживала. Но этот аппарат у меня почти год и ничего с ним не случилось.

Только единственное что, у насадки для очищения после первого же применения вывалился пучок с щетинками. Очень огорчило это, но в дальнейшем использовании больше ничего не вылезло.

Аппарат для ежедневного ухода за лицом Oriflame SkinPro Sonic 3- в-1

Кстати, насадки продаются отдельно. Ведь они изнашиваются и их надо менять.

Аппарат имеет подставку в комплекте, его можно поставить на полочке в ванной. Но вот только к сожалению не придумали место для хранения насадок. Можно было бы как-то организовать его в подставке, Конечно её пришлось бы видоизменить,, но зато это было бы очень удобно.

Я ни разу не пожалела, что приобрёла этот аппарат.

От качественного очищения пор, на коже стало появляться гораздо меньше воспалений, которые были связаны с закупоркой пор. Улучшился цвет лица.

За счёт массажа кожа стала более упругой.

Массажной насадкой стараюсь пользоваться каждый день.

Подытожу.

Плюсы:

• хорошее очищение;
  • классный массаж;
  • режимы работы;
  • прост в эксплуатации.

Минусы:

• нет таких.

Этот маленький домашний косметолог, стал для меня незаменимым.

Берите, особенно если есть возможность купить по скидке.

Достоинства
  • Визуально кожа выглядит лучше
  • Водонепроницаемый
  • Имеет три программы
  • Кожа выглядит здоровой
  • Можно применять с любым средством
  • Мощный расслабляющий эффект массажа
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Нет
Tyttaрекомендует
05.02.2021
Увы, не мой вариант. Слишком много родинок на лице.