Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:19

Давно хотела себе такой аппаратик, но никак не могла прикупить. И вот случайно попал мне каталог от Avon и я наткнулась на эту МАШИНУ)) Попросила мужа сделать подарок)

Утро 8 марта. Открываю глаза, а там коробка, перевязанная красным бантом, с этой "палеролькой"))

Вот она, виновница сиего торжества)) Машинка имеет обтекаемую форму, благодаря чему ее легко и удобно держать в руке.

У аппарата имеется не совсем устойчивая подставка. Но приловчившись, ставя его туда после использования, он не будет падать даже с первого раза)

На внутренней стороне панели находится кнопка - многофункциналка): ею можно влючать и выключать прибор, а также регулировать 2а представленных типа скоростей. Я всегда пользовалась самой высокой скоростью. На низкую у меня просто терпения не хватало(

Также с внутренней стороны находится герметический отсек для батареек.Хочу предупредить, что изначально батареек нет, поэтому если надумаете покупать, купите и 2 батарейки типа АА, тобишь простые пальчиковые.

И так, в комплект входят 2 насадки.

Первая насадка оснащена силиконовыми мягкими щетинками. Она самая щадящая. Так сказать, для мягкого очищения.

Вторая насадочка оснащена более- менее мягкими нейлоновыми щетинками. Мне кажется, она больше подходит для скрабирования.

Также для насадки есть специальная защитная пластиковая крышка.

В упаковке есть инструкция по применению сией машины.

И так, почему же так мало звезд.

1. Мыльность. Если наносить гель для умывания на нее, то он будет везде! Она ужасно его разбрызгивает. А если наносить изначально на кожу лица, то машинка его как-то "съедает"
  2. Батарейки. Они уж больно быстро садятся. Даже Дюраселлы не выдержали( Мне их хватило чуть больше месяца, практически при регулярном высокоскоростном использовании.
  3. Очищение. При регулярном использовании мои шелушинки - шелушились, а черные точки так и остались черными, лишь кожа блестела, как мебель после полировки(
  4. Вращение. Это наверное самый огромный минус - если аппарат прижать сильно к лицу, не внимая на скорость, а на маленькой так вообще, аппарат просто перестает вращаться. Поэтому сильно не придавищь. Может поэтому мне никакого эффекта он не дал?

Забросила я сей аппарат далеко в ящик и продолжила пользоваться своей любимой мочалкой из люфы. Этот "мотор" ей даже в подметки не годится!

И все же я его вам порекомендую. Выбор за вами. Стоит он не так уж и много. Может и понравится.

Спасибо вам за внимание. Будьте красивыми и привлекательными!

Недостатки
  • Много брызг
  • Неустойчивая подставка
Elena_Eremenkoрекомендует
23.12.2015
Жалко конечно, что он оказался не очень эффективным. Я сразу для себя решила, что покупать такой аппарат скорей всего не буду из-за своей лени.
23.12.2015
YLaLarina, ой насмешили) кстати да, лень - это тоже один из недостатков, только уже наших.
07.05.2016
У меня есть подобная щеточка от Almea, она не вращается, а вибрирует, мне нравится, но чудес действительно не было Stare