Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 16:15

Привет, красоточки!

Если у Вас жирная кожа, то проблема чёрных точек и забитых пор Вам знакома очень хорошо. Я тоже "счастливая" обладательница всех этих "прелестей", и в борьбе за чистую, красивую кожу нашла несколько хороших средств и агрегатов.

Одно из них- это щеточка для лица ANEW от Avon.

Это моя первая щеточка, сравнить мне не с чем, и на данный момент она мне нравится.

Дизайн красивый, пользоваться удобно. Щеточка легко отсоединяется, и её легко помыть. Заряжается от батарейки. Щеточка не крутится, а только вибрирует, точнее вибрирует сам агрегат, а вибрация передаётся на щеточку.

Щетинки в меру жёсткие.

Очищает она до скрипа, поры вычищает очень хорошо. Но для ежедневного использования, ещё как советует производитель, утром и вечером, я считаю, она жестковата. У меня от ежедневного использования появились высыпания, поэтому для себя я считаю оптимальным использование через день.

Прежде чем очищать ей лицо, я смываю весь макияж вместе с тональным кремом, наношу пенку для умывания и в течении минуты- двух выполняю очищение лица круговыми движениями.

Несмотря на то, что я удаляю перед этим весь макияж, щеточка становится грязной- т.е.она удаляет все загрязнения до конца.

И теперь я наслаждаясь чистотой кожи))))

Советую использовать пенки для умывания с мягкими СЛС и увлажняющими компонентами, я люблю и советую эту, к тому же она бюджетная, но по составу не уступает более дорогим средствам.

Во время умывания пенками/гелями и т.д. мы смещаем ph кожи в щелочную сторону (СЛС щелочные, даже мягкие) , и это провоцирует жирность в дальнейшем. Чтобы этого избежать, нам нужно нанести тоник или другое средство с кислым ph. Для этого я рекомендую это бюджетное и отличное средство. В крайнем случае можно протереть лицо водой с лимонным соком.

Чистоту и молодость своей кожи я поддерживаю так же с помощью моего любимого аппарата , с ним я делаю чистку лица и ионофорез.

Рекомендую ли я щеточка ANEW от Эйвон? ДА, если Вы давно хотите себе щеточку, но на КЛАРИСОНИК или другие марки Вам жалко денег, эта щеточка бюджетная (цена 1100-2000 в зависимости от цены в каталоге) ДА, если Вы любите очищение до скрипа и чистую кожу)

_a_n_n_a__a_n_n_aрекомендует
02.02.2017
Была аналогичная с ламоды,классная штука.вот только сменных насадок на неё нет:( а пользоваться долгое время одной не гигиенично.пришлось перейти на старый метод умывания:)
02.02.2017
У этого тоже срок службы, написано, год. Попользуюсь год и другой куплю, а может и сменные насадки позже появятся в каталоге) а вообще у ЛИБРИДЕРМ есть такая щеточка и к ней сменные насадки, но сам аппарат стоит около 3000 и насадки ,если не ошибаюсь, 600.
Немного страшновато Shy надо на Али посмотреть подешевле
03.02.2017
Burunduk-ptichka посмотрите, заодно поймёте, нужна ли Вам такая щеточка)
03.02.2017
Имею ввиду поймёте, как попробуете?? я думаю,в следующий раз от либридерм возьму, теперь не страшно и по-дороже купить, мне щеточки подходят)
Очень хороший результат очищения, я тоже ощущала, что просто средством для умывания кожа не очищается до конца. Но с другой стороны и щёточкой как-то ядерно, если часто использовать. Проще вообще не краситься Smile
21.02.2017
Anastasia.fenasty
Я ей тоже не часто пользуюсь(2-3 в неделю) а то кожа реагирует не очень)))
17.02.2018
Давно хочу себе такой прикупить. Спасибо за отзыв!
16.03.2021
Очень классный аппаратик 👍