Опубликовано 4 Январь, 2017 - 22:43

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Приглашаю к просмотру видео о бьюти-гаджетах! Smile

Одна из самых распространённых тем среди девушек - как же все таки очищать кожу, чтобы следов от макияжа не оставалось, а кожа была такой же здоровой.

Косметикой я пользуюсь только по праздникам и по настроению, но акне , к сожалению, возникает не только от косметики. И когда этот аппарат появился в каталоге,то было принято решение заказывать.

Цена на момент заказа - 1199 рублей. Знаю, что раньше были по такой же цене, но с большей комплектацией, ну, что ж поделать? Раньше ,видимо,был не нужен. Smile

Инструкция написана на очень большом количестве языков, что я даже не сразу нашла русский. Всё описано очень подробно и понятно.

Применение:

применяйте утром и вечером. Намочите кожу лица и насадку водой. Распределите своё моющее средство по рукам и помассируйте лицо. Включите аппарат и мягко водите по лицу, используя круговые движения, в течение 1-2 минуты ,затем выключите аппарат .Избегайте области вокруг глаз. После использования аппарата ополосните лицо.

Всё индивидуально и если вам не требуется такого глубокого очищения, то только вечера будет достаточно. Еще я заметила, что не стоит брать подсушивающие пенки для такого аппарата, гораздо лучше подойдёт молочко.

На нос теперь безумно приятно смотреть, потому что черных точек как не бывало! За это огромный плюс!

После 6 раз мои щёки почему- то покрылись корочкой, и это места,где нет прыщей,а ,наоборот,чистая кожа. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ У КОЖИ, ТО ПОМОГИТЕ! Smile

Пока неделю писала отзыв и очищала лицо, то корочка прошла. Никаких новых покраснений за неделю не появилось, нос очищен на ура! Пробовала один раз сделать пилинг с этой щёточкой и хочу сказать,что мне безумно понравилось, кожа бархатистая,не раздражённая.

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

В инструкции написано:

Только для наружного применения. Избегать области вокруг глаз. Не использовать при повреждениях кожи , воспалении кожи,при острых очагах акне и других кожных заболеваниях.

Так что следует с ним быть осторожным.

Очень хорошо,что идут именно вибрации,а не вращения, благодаря этому можно регулировать силу очищения. Щёточка не жёсткая, да и сам аппарат сделан очень качественно. Заряд идёт от 2 батареек АА.

Очищение самой щётки очень простое:

Для промывания насадки открутите её от корпуса, промойте тёплой водой, дайте высохнуть. Для очищения корпуса изделия используйте влажную ткань. Не погружайте корпус в воду или под струю воды.

Подумываю написать отзыв на весь мой уход, потому что успехи у меня есть и очень хочется делиться опытом с другими. Smile

Достоинства
  • Есть подробная инструкция
  • Очищает от черных точек
IraPicachyрекомендует
05.01.2017
У меня похожая, только от gezatone. Полезная штука, главное не увлекаться сильно.
05.01.2017
Полностью согласна,но в очищении помогает на ура! ?
29.04.2018
Хорошая, у меня примерно такая же, другой марки
30.04.2018
Есть подобный аппарат, но фирма другая. Уже на столько привыкла к очищению аппаратом, что сейчас думаю, как же раньше без него жила.
30.04.2018
Я как то подобным аппаратном долго пользовалась, потом кожа была в не очень хорошем состоянии. Переборщила в общем.