Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:01

Решила написать отзыв о своей любимой автоматической щеточке для очищения лица от Avon. Приобрела я ее довольно давно и за все время использования не разочаровалась в этой вещи. Я бы сказала, наоборот, мой восторг только усилился. Кожа становится гладкая и мягкая после применения этой штучки. Лицо очищается гораздо лучше, разглаживаются даже мелкие морщинки. В общем, если бы с моей автоматической щеточкой что-то случилось, я бы побежала срочно искать ей замену. Мало того под впечатлением от этого прибора, я от жадности купила аналогичную штучку и в Oriflame, но это уже другая история.

А сейчас подробнее о моей любимице, верной подружке автоматической щеточке от Avon.

Начну с того, что сам прибор сделан очень качественно, мне, по крайней мере придраться не к чему. Дизайн тоже очень симпатичный. К аппарату прилагаются две насадки.

Одна розовая силиконовая, более мягкая. Этой щеточкой я очищаю лицо каждый день утром и вечером, то есть во время обычного умывания.

Наношу на лицо гель для умывания , смачиваю насадку и включаю прибор. Круговыми движениями, по массажным линиям, я прохожусь по всему лицу. Таким способом очень мягко, но в тоже время ощутимо очищается лицо. После процедуры кожа становится гладкая, чистая. Мне эффект от такого умывания нравится больше, чем без использования щетки. Я заметила, что кожа как бы разглаживается, мелкие морщинки со временем исчезают.

Вторая щетка белого цвета с искусственной щетиной, более жесткая. Этой щеткой я пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Эта процедура заменяет мне скраб. Шлифует лицо такая насадка очень хорошо, косметика ложится после нее замечательно. В общем, объяснить свои ощущения довольно трудно, это надо просто попробовать. Лицо хочется трогать и наслаждаться его гладкостью.

При постоянном использовании становится заметно, как кожа становится чище, уменьшается количество черных точек. Психологический момент тоже важен. Это такое приятное ощущение от вибрации этого прибора! Дополнительно к очищению происходит массаж лица. Мышцы расслабляются, кожа подтягивается. Просто восторг, а не аппарат!

К плюсам этой автоматической щетки можно отнести и наличие подставки. Мелочь, а приятно!

Приборчик может аккуратно стоять в ванной, а не валяться как попало. Все это сооружение я бы даже сказала украшает интерьер.

Что еще сказать? Насадки легко снимаются, моются. Прибор работает от обычных пальчиковых батареек, которых хватает очень надолго.

Аппарат имеет две скорости, обе довольно сильные, но мне больше нравится пользоваться прибором на самой большой скорости. Видимо это зависит от кожи и ее чувствительности. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности и для меня эта автоматическая щетка теперь неотъемлемая часть очищающих процедур.

Я не просто рекомендую, а настоятельно советую этот замечательный аппарат. Я считаю, что это очень удобный, полезный и нужный прибор-помощник в борьбе за красоту и молодость.

Достоинства
  • 2 режима
  • Многоразовые сменные щеточки
  • Не раздражает
  • Негромкий
  • Отличный массаж
  • Подставка
  • Потрясающе гладкая кожа после использования
  • Приятный дизайн
  • Суперэффективный
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Bonbonyaрекомендует
03.11.2015
Какая многофункциональцая штучка!
03.11.2015
Nata ref, это не просто штучка, это супер помощник, лучший друг и т.д. В общем, я про нее песни сочинять могу. Smile
07.12.2015
уже хочу) надо заказать если мелкие морщинки разглаживает)) а в орифлейме такой две триста стоит))