Опубликовано 3 Июль, 2017 - 11:52

День добрый Всем,кто заглянул! Хочу похвастаться своим новым приобретением,которое в корне изменило всю мою схему по уходу за собой. Теперь у себя дома я могу хотя бы частично приблизиться к салонным процедурам,а самое главное делать их можно когда угодно,сколько захочется и совершенно бесплатно!

Давно хотела купить что-то подобное,но в магазинах попадались аппараты или очень дорогие или с парой насадок. И тут на моем любимом сайте натыкаюсь я на это чудо да еще и с отличной скидкой за 566 рублей!

Ну как было не заказать! Схватила конечно:) Мечты все таки сбываются!Smile

В небольшой коробке лежало:

• Гарантийный талон
  • Инструкция
  • Бирюзовый футляр в котором лежал сам аппарат и 4 насадки (Батарейки в комплекте не шли,но здесь их должно быть 2 штуки типа АА для того чтобы он функционировал)

На аппарате есть всего одна кнопка переключатель,поэтому ошибиться не получиться при всем желании:)

у нее 3 режима - выключить,включить на среднюю скорость и на быструю.

Нажимать сильно не нужно и двигаться по лицу лучше по кругу. Ручка очень удобная, да и вообще он сам по себе очень легкий.

Насадки

1.Нейлоновая щетка для очищения.

Отлично убирается все шелушение, загрязнения и в тоже время делает это довольно мягко и приятно. Прежде чем начинать эту процедуру нужно умыть лицо теплой водой.

Вот работа этого аппарата на среднем режиме

А вот на сильном

Как видите разница небольшая но есть) Я скорость выбираю по настроению)

2. Силиконовая щетка для очищения пор.

Ну тут все понятно тоже. Работает деликатно, но качественно. К слову мне эта насадка нравится больше всего по ощущениям!)

Кожа после нее прям розовая становится такая и нежная. Вообще вместе с ней можно использовать и какое-нибудь косметическое средство для усиления эффекта.

3. Массажная силиконовая насадка.

Ее задача - повышение тонуса кожи. Вроде как обещается, что при постоянном использовании она способна разладить морщинки) Пока не знаю, но не исключаю.

4. Спонж.

Эта насадка тоже очень нравится! С ее помощью можно наносить крем, так он лучше впитывается. Как правило использую с ночным кремом. Наношу его на кожу небольшими точками и распределяю с помощью спонжа.

Потом просто промываю теплой проточной водой и просушиваю и она опять как новенький! Очень мягкий и нежный!

Кстати им можно и тональный крем накладывать, но я не использовала пока его так, хотя может и стану)

Вообще не зря я мечтала о такой штуке и советую, если появится возможность обязательно купите тоже! Тем более, что при хорошей скидке по кошельку эта покупка не ударит, а вот если благодаря ней вы разок другой не сходите к косметологу, то даже получится сэкономить)

Достоинства
  • ! качество товара
  • Доступная цена
  • Эффективность
Snoopo4k@рекомендует
Отличное приобретение?
03.07.2017
Какой красивый, компактный и бюджетный! Love Тоже давно хочу попробовать подобный прибор)
И мне такой нужен!
Я тоже такой хочу Love
Я тоже такой хочу Love
какой крутой)
03.07.2017
Мне прям захотелось такой же! Очень полезное приобретение
Функциональный аппарат Smile
03.07.2017
Классная штукенция! Еще ни разу не пробовала массажеры для лица, а хочется Big smile
Я тоже пока мечтаю о такой штуке, но пока не готова к покупке, довольствуюсь чужими отзывами Cool
Ого, даже с видео! Какой полезный отзыв Smile
03.07.2017
У меня такого плана массажер, но простенький, китайский, но хочу что-то подороже и потолковей. Присмотрюсь к такому. Smile
04.07.2017
внушительный прибор! Я практикую периодически массаж лица и шеи, но самыми простыми, ручными массажерами - так кажется безопасней)
Шикарная вещь, присмотрюсь Smile
04.07.2017
У меня была такая щеточка в розовом цвете. Заказывала на китайском Али. К сожалению, быстро вышла из строя, потому что в отсек для батареек попадала вода, а защиты там не было
04.07.2017
вот у меня есть похожий массажер, только производитель скарлет. ваш мне больше понравился по описанию Smile
04.07.2017
И у меня с Али есть похожая, но как то не прижилась. Иногда только щеткой умывала лицо, но сейчас есть спонж и им сподручнее. Массажером только иногда по лицу прохожусь, там в кругляше шарики вращаются. А вот та насадка, что крем наносит, больно много его в себя впитывала. В общем с китайским братцем не сдружилась
05.07.2017
Отличное приобретение)