Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 14:02

Долго не могла набраться духу начать свой отзыв - очень много есть чего показать, но очень много нужно на это времени - буду постоянно обновлять свои покупки, и кончено же с отзывами на каждую)

С этим магазином я познакомилась ровно год назад - посоветовала подружка, которая на тот момент уже плотно на него подсела)

Мы живем в маленьком городке, а потому о интернет-магазине с курьером, который сначала привозит вещи на примерку и только потом ты их оплачиваешь я думала что можно лишь мечтать! Ан нет - есть такой - любимый и родной [ссылка]))))

Итак. Начнем по порядку)

На этом сайте ежедневно предоставляют различные скидки, для того чтобы получить которые нужно просто ввести специальный код в своей корзине. Так же мне как зарегистрированному пользователи ежедневно приходят разные приятные индивидуальные скидки)

Кроме того есть и личная скидка, которая вычисляется от суммы заказанного и процента того сколько из того что вы заказали вы в результате купили. Это очень важный момент - ведь вы можете скажем заказать одну вещь в разных размерах и цветах, посмотреть что лучше и купить лишь одну из них, а остальные вернуть курьеру.

Вся информация по расчету есть в табличке - моя скидка согласно 15%

есть еще один нюанс - скидка высчитывается по данным за последние пол года - то есть если совсем не делать покупки это время - она может опуститься к "0".

Доставка в наш город происходит по воскресеньям - так как курьер объезжает весь район, а центра выдачи у нас нет, поэтому заказы в течении недели копятся, а потом доставляются скопом. В городах покрупнее можно заказать доставку на любой день.

Доставка к слову бесплатная.

Кроме того есть возможность сделать возврат вещей в течении определенного времени - если конечно вы ими не пользовались и они подходят под категорию возвращаемых - к примеру нижнее белье, косметику или некоторые игрушки вернуть не получите.

Я делала возврат несколько раз. Если делала возврат одновременно с новым заказом то он был бесплатен. а вот если курьер ехал специально чтобы забрать возврат платила 200 рублей) Сейчас вроде обязательно нужно платить - давно не возвращала ничего.

На сайте есть все что только можно - одежда, обувь, игрушки, книги, даже золото и электроника - на любой вкус.

Для того чтобы получить цену поприятнее я сохраняю вещи в отложенные и в покупаю их только в дни подходящих к ним скидок.

Кроме того, если вам понравилась вещь, но вы не уверены и хотите подумать покупать или нет вы можете поставить ее в резерв на сутки и она будет забронирована на вас и тогда вы точно ее не упустите. Это между прочем очень важно, ведь некоторые вещи очень сложно купить расхватывают за считанные минуты в полночь как только стартует новая скидка.

Очень удобна сделана возможность написания отзывов под товаром и добавление фото покупателей - очень помогает при выборе - спасибо тем кто пишет отзывы)))

Свои покупки я буду добавлять постепенно. Вот вещицы, купленные здесь)

Детские вещи и игрушки

Балетки из Мелфлекса

Посуда

Косметика и парфюмерия

- карандаш для глаз Limoni

Буду добавлять много всего!)

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки
  • Высокое качество
  • Можно отложить товар
  • Система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • Встречается некачественный товар
  • Соблазн каждый день купить что-то
Snoopo4k@рекомендует
шопоголик)))
06.06.2015
Big smile есть такое дело Big smile Но тут сумма потрачена на пару с сестрой с одной корзины - не одна шопоголила Big smile
Тряпки и обувь заказывать опасаюсь, и сама-то свой размер толком не знаю, мне на себя прикидывать нужно. А вот игрушки интересные.
06.06.2015
Так в том и смысл - что ты заказываешь вещи - можно даже брать несколько размеров одной модели - все примеряешь и берешь только ту которая тебе подошла и платишь на месте только за нее курьеру в руки, или же вообще все возвращаешь курьеру и отправляешь его во свояси)))
Snoopy8833, вряд ли курьер в нашу глубинку потащится. а если и решится, так не бесплатно же.
06.06.2015
Смотря какая глубинка))) Я живу в Вязниках - это 1,5 часа до Владимира - где у них областной центр выдачи) Ко мне приезжает совершенно бесплатно, правда доставка только по воскресеньям, что не всегда удобно - т.к бывает никуда уйти не можешь пока не приедет курьер. На сколько знаю ездиет он и по деревням нашего района в этот день - и тоже бесплатно) Лучше конечно эту информацию уточнить по горячей линии или поискать на сайте - там при оформлении заказа когда отмечаешь город он напишет в случаи чего что доставка невозможна - а если возможно, то она будет бесплатной)
Уже прочитала про доставку)))
Агент Провокатор ))))
классные покупки Wink
06.06.2015
Покупок на самом деле очень много - это так сказать, что под руку попалось)))
06.06.2015
Smile ничего себе 140 тысяч за год. вот это вы пошопились)) Big smile люблю покупку-но трачу вроде бы поменьше))
06.06.2015
Ekaterina1708 мы с сестрой вместе на один личный кабинет заказываем - чтоб скидку держать)))))) вот и получилось что на 70 000 каждая год грубо говоря заказала))))
06.06.2015
какой отличный интернет -магазин,чуть позже загляну.
07.06.2015
Давно хочу попробовать сделать заказ на этом сайте))
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв!
Хотели бы обратить Ваше внимание, что расчет скидки постоянного покупателя производится за пол года, 183 дня. В случае возврата купленного товара курьером, вместе с доставкой, будет так же составлять 200 рублей.
Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество и желаем Вам отличного настроения!
07.06.2015
Вам спасибо за вашу работу)
27.06.2015
Ух ты! Сколько заказов! А я всё не решусь там ничего заказать. Надо исправляться. Smile
27.06.2015
Tatyanka M Обязательно попробуйте! Я и в этот выходной курьера в гости жду)))
мой любимый сайт!)
23.01.2016
Мега-полезный отзыв. Все коротко и по существу. Собралась писать отзыв про самокат,как и у вас (кстати,у нас он вполовину дороже вышел), и зашла сюда по ссылке. Спасибо Вам!
31.01.2016
Хороший отзыв! Я тоже подсела на ВБ ! А что за пальто у вас там на фото? Детское?
20.02.2016
Cкиньте,ссылки на очки плиз)))
21.02.2016
Oblako это взрослое пальто)))
Kudryasha_anna23
[ссылка] брала за 220
[ссылка] за 158 рублей)
так что не торопитесь ждите момента)
23.02.2016
Snoopy8833, ого какая разница))спасибо Smile а я сейчас упустила туфли были за 700, стали 1500 с хвостиком(((
15.04.2017
Сколько чудесных покупок! Love Shy
02.06.2017
Вчера только заказывала! Отличный магазин!