Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Август, 2019 - 11:58

3 долл.

Здравствуйте!

Данный антибиотик Азитромицин от Фармлэнд в нашей семье принимали все (6 человек). Естественно, все разных возрастов и состояния здоровья. Лечение им проводилось в разные годы и при различных заболеваниях: бронхит, грипп, тонзиллит, фарингит, синусит, сильное воспаление дёсен и др.

Во всех перечисленных случаях и всем данный антибиотик помог очень быстро, после его приема дополнительного лечения больше никому не требовалось. Принимали всегда 3 дня по 500мг. в день. Никаких побочных явлений не было ни у кого. Конечно же побочные могут быть, ведь это все очень индивидуально, от этого никто не застрахован.

Но самое важное, что этот антибиотик очень эффективен. При сильном фарингите уже после первых принятых 500мг. лекарства к вечеру чувствуется значительное облегчение. К концу второго дня приема лекарства фарингит однозначно отступает. На третий день Вы забудете, что он у Вас был.

В настоящее время в Беларуси Азитромицин продаётся в аптеках только по рецептам врача, ещё пару лет назад был доступен к продаже без рецепта.

У всех чувствительность к антибиотикам разная и реакция организма может быть разная, но учитывая опыт нашей семьи, могу сказать, что это очень достойный и эффективный препарат, который никогда нас не подводил и всегда выполнял свою работу на 100%.

Всем спасибо! Будьте здоровы!???

Достоинства
  • Простота приема
  • Умеренная цена
  • Эффективность
GOLDTEAрекомендует