Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 19:18

Кремов для рук много не бывает, ведь каждый день мы сталкиваемся с различными факторами, которые оказывают негативное действие на нашу кожу- ветер, морозы, жесткая вода, сухой воздух в помещении и т.д

У меня всегда есть несколько кремов для рук с разными функциями, ароматами, сегодня хочу вам рассказать о полюбившемся мне креме Savonry "Интенсивное питание и увлажнение"

Ссылка на крем для рук в официальном ИМ "Savonry" -Тут

Стоимость: 195 рублей

Объем: 100 мл

Упакован крем в прозрачный пластиковый флакон с круговой наклейкой, выглядит просто и симпатично:

На этикетке вся необходимая информация:

Для меня одно из главных преимуществ такого формата- наличие дозатора, это удобно и гигиенично.

Описание от производителя:

В этом натуральном креме для рук содержится комплекс компонентов, направленный на интенсивное питание и увлажнение.

У меня очень сухая кожа рук, без крема мне дискомфортно, и я всегда обращаю внимание на состав, ведь для сухой кожи особенно важно наличие интенсивно увлажняющих и питающих ингридиентов.

Активные компоненты:

• масла авокадо
  • масло кунжута
  • сок листьев алоэ вера
  • экстракт ромашки

Польза этих компонентов:

Масла авокадо и кунжута великолепно смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают барьерные функции эпидермиса, обладают высокой биологической активностью, питательными, регенеративными и антиоксидантными свойствами.

Сок алое вера оказывает глубокое увлажняющие воздействие, а также обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

Экстракт ромашки эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу рук

Аромат крема очень лёгкий, ненавязчивый, растительный, с кожи быстро исчезает.

Консистенция

Крем абсолютно не жирный, хотя в составе много масел, жидковат, обладает лёгкой водянистой текстурой, за счёт этого впитывается просто моментально.

Имеет не чисто белый цвет, а с желтым оттенком.

Так как я активно им пользовалась, у меня осталась где- то половина от изначального объёма крема) Думаю, это красноречиво говорит о том, как мне понравилось средство)

Мои впечатления:

Крем отлично справляется со своими главными функциями - прекрасно увлажняет и питает кожу. Причем эффект крема довольно долговременный - об ощущении сухости можно забыть минимум на несколько часов.

Кожа после крема выглядит более ухоженной, хорошо средство влияет и на кутикулу.

Я часто ношу этот крем в сумке, беру его на прогулки)

За счет быстрой впитываемости средство не оставляет жирных и масляных следов на коже и предметах.

Комфортен в применении - удобно лежит в руке, не занимает много места, можно переносить в сумочке (закругленные края не портят подкладку). ​​​​​​​

Я однозначно рекомендую данный крем к покупке - продукт обладает всеми заявленными эффектами, приятным ароматом и нежной консистенцией.​​​​​​​

Nova 143рекомендует
26.09.2019
Неплохое средство
01.10.2019
Мне определенно нравится флакон!
Таким удобно пользоваться.
10.07.2020
Флакон с дозатором -это удобно!