Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 18:31

1070 руб. со скидкой

Сегодня затронем деликатную тему: здоровье и самоощущение женщины в интимной сфере.

И сразу предупреждение, поскольку речь идет о лекарственном препарате: перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом!

1. О себе, проблемах, ожиданиях.

Мне 28 лет, замужем, один постоянный партнер, в семье есть медики, поэтому я очень брезглива щепетильна в вопросе гигиены и здоровья своего и членов семьи.

При этом у меня есть проблемы по женской части, которые решит исключительно операция, откладываемая мной и моим лечащим врачом до родов.

Во время одного из осмотров у моего врача было установлено, что у меня бактериальный вагиноз, Я перешла в другую клинику, чему несказанно рада. И для лечения прописаны не антибиотики, не актибактериальные препараты, а Сальвагин врачом гинекологом-эндокринологом.

Итак, впервые я использовала для лечения Сальвагин в 2015 году и второй раз-неделю назад за 1070 руб. со скидкой в аптечной сети: первый раз-по рекомендации врача, второй раз-самостоятельно, когда меня начали беспокоить дискомфорт во время секса (это было самым важным показателем для меня!), небольшой зуд, ощущение словно сухости при достаточной смазке. И для улучшения состояние я снова купила его. К слову, найти этот препарат довольно трудно в аптеках, лучше заказать через проверенные интернет-аптеки.

Итак, позвольте представить гель Сальвагин.

Сальвагин продается в подобной упаковке. с 2015 г., кажется, даже не изменилась)

2. О бактериальном вагинозе и о препарате Сальвагин.

Лучше о вопросе бактериального вагиноза и действии препарата рассказано на стр.1-2 инструкции по применению Сальвагина (пришлось разбить инструкцию на две части, поскольку на фото было не видно текста, надеюсь на Ваше понимание)

Инструкция по применению геля Сальвагин стр.1
Инструкция по применению геля Сальвагин стр.2

Туба небольшая, находятся в индивидуальных закрытых пакетиках, запаяна небольшой крышечкой, которую я отламывала чистыми руками, стараясь не прикасаться к наконечнику, дабы не засеять его какими-либо бактериями Smile.

К сожалению, фото пакетика не сохранилось, поэтому покажу лишь размеры тубы, в котором находится одна порция.

Туба одной порции геля Сальвагин. До использования запаяна крышечкой, которую легко отломить

Я, по ранее выданному совету врача, специально дожидалась окончания очередных критических дней и лишь после них начала использовать на ночь. После введения никуда не вставала, под попу подкладывала подушку. От интимных контактов было воздержание на период лечения Сальвагином, опять же по совету врача.

Стоит отметить, что несколько раз мне было больно вводить наконечник тубы: то ли я стала чувствительнее, то ли (к чему я и склоняюсь) отломанный колпачок оставил неровности, и я ранилась. Это было неприятно, и несколько раз мне пришлось помучиться с положением, прежде чем я смогла ввести лекарство.

Уже после первого применения утром я почувствовала легкость и отсутствие напряженности внутри себя, а после окончания курса совершенно исчезли дискомфорт, зуд, боль и зажатость во время секса.

По результатам применения я не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что бактериальный вагиноз был вылечен окончательно (поскольку повторные анализы не сдавала), как и того, насколько он эффективен при лечении уже хронических случаев этой коварной болезни, но на начальном этапе и в качестве профилактики бактериального вагиноза Сальвагин очень эффективен.

4. Результаты применения Сальвагина

Судя по тому действию, которое оказывает на мой организм Сальвагин уже второй курс с разницей в два года, препарат действительно помогает в деле восстановления микрофлоры влагалища, устранении неприятного запаха, зуда, болей и не самых приятных ощущений во время секса. Я однозначно могу рекомендовать попробовать это средство в случае, если Сальвагин прописан Вам Вашим врачом.

Желаю счастья и здоровья!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Нормализует баланс лактобактерий
  • Удобная схема лечения
  • Успокаивает слизистую
  • Эффект надолго
Недостатки
  • Было слегка больно при введении горлышка туб
  • Немного пугает цена, зато 100% помогает!
  • Трудно купить
Goosel Yuрекомендует
26.12.2021
Для многих актуальны средства от дисбактериоза Oups Об этом средстве первый раз слышу, запомню!