Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 06:43

Являясь обладательницей длинных черных волос, перхоть для меня - явление недопустимое, и где-то даже непростительное.

Перхоть у меня может возникать по непонятным причинам, в основном это происходит ближе к осени и зиме, когда начинаются головные уборы и перепады в температурных режимах.

Когда обостряется перхоть, я использую аптечные средства от перхоти, либо этот проверенный временем шампунь, но когда не могу купить Сульсену, пробую шампуни от перхоти из аптеки, которые содержат эффективные компоненты, направленные на устранение грибка, вызывающего перхоть.

Достойным вниманием средством является шампунь от перхоти и профилактики перхоти - Astraderm Extra производителя Эликсир. Средство содержит антигрибковый компонент кетоконазол, бифоназол.

Кетоконазол - противогрибковое вещество обладает активностью в отношении дерматофитов, дрожжевых грибов, вызывающих появление перхоти и зуда головы.

Кетоконазол не дает грибкам вырабатывать необходимые для роста и жизнедеятельности вещества.

Этот активный компонент шампуня начинает "убивать" чувствительные грибки вскоре после контакта, благодаря чему кожа головы перестает шелушиться, исчезает перхоть и связанный с этим зуд.

Оформлено средство в картонную коробку и во флакон с крышкой-кнопкой.

На коробке указана вся необходимая информация о шампуне от перхоти.

ОБЪЕМ:

150 мл

ЦЕНА:

87 грн, 3$

Купить шампунь от перхоти Эликсир Astraderm Extra можно здесь

Проявление перхоти у меня сопровождается стандартными белыми хлопьями, которые предательски видны на черных волосах, и как правило, также этот процесс сопровождается зудом кожи головы, иногда довольно сильным.

вода подготовленная, лауретсульфат натрия, кокамид ДЭА, глицерин, кокамидопропилбетаин, лауретсульфосуксинат динатрия, поваренная соль, кетоконазол, ксантановая камедь, замутнитель, поликватерниум-10, отдушка, лимонная кислота, консервант.

Консистенция у шампуня от перхоти густая, расходуется экономно, во время использования пенится обильно.

Текстура у средства прозрачная красно-оранжевого оттенка, с приятным ароматом.

Применяю шампунь от перхоти так: наношу на мокрые и предварительно вымытые бессульфатным шампунем волосы, втираю в кожу головы и корни волос.

Оставляю для воздействия на несколько минут, после чего промываю.

После чего наношу питательный бальзам, на волосы по длине, избегая области корней волос и кожи головы.

Средство имеет накопительный эффект и явное улучшение в состоянии кожи головы я заметила после второго применения.

Зуд кожи головы стал проявляться гораздо меньше, да и перхоти на волосах поубавилось.

Как действует шампунь от перхоти "Astraderm Extra":

активное противогрибковое средство

обладает антиоксидантными свойствами

способен уменьшать и нормализовывать выделение кожного жира

устраняет перхоть и связанный с этим зуд головы

Чтобы избавиться от перхоти, я мыла голову через 1-2 дня в течении двух недель, затем, в качестве профилактики мыла голову этим шампунем 1 раз в неделю.

Флакона, объемом 150 мл мне хватило на месяц.

Сейчас перхоть меня не беспокоит, и такой результат не может не радовать.

Действие данного шампуня на волосы довольно щадящее, он не пересушивает волосы по длине, не вызывает ломкость.

Рекомендую данный эффективный шампунь от перхоти и ставлю ему отличную оценку.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Kotanaрекомендует
Хорошая шампунька Smile . Объем правда неидеальный
Интересный шампунь Love
13.09.2018
тоже сейчас пользуюсь подобным шампунем, не знала что у этой марки есть средства от перхоти Smile
Хороший шампунь)
Хорошо что я не страдаю перхотью)))
13.09.2018
Я тоже страдаю перхотью, обычно из за неправильно подобранного шампуня, и постоянно в поиске хорошего средства от перхоти, спасибо за отзыа
13.09.2018
По описанию хорош, главное что с задачей своей справляется
13.09.2018
Знаю кому посоветовать этот шампунь!
13.09.2018
Какая чистая кожа головы)
13.09.2018
Необычный цвет шампуня, а волосы шикарные у Вас ?
Оформление красивое ☺
13.09.2018
Отличный действенный шампунь, я его запомню, на случай появления перхоти))
13.09.2018
От перхоти то, что нужно!
Отличный шампунь?
Хороший результат, ещё и накопительный
13.09.2018
Мне такой шампунь для мужа нужен, он у меня частенько мучается перхотью
волосы шикарные у Вас Love
Действенный шампунь!
13.09.2018
Я бы такой купила, тоже проблемы с перхотью бывают)
13.09.2018
Мне такой будет кстати. Тоже периодически Сульсену беру...
Для меня это очень важно
13.09.2018
Буду знать,что это средство эффективное. У меня от пересушивания может быть перхоть,поэтому лучше это предотвращать.
хороший эффект Smile
Достойный шампунь!
Отличный шампунь.
серьёзное средство!
13.09.2018
Хороший шампунь, иногда нападает такая напасть, возьму на заметку.
13.09.2018
Хорошо, что шампунь вам помог. Также радует накопительный эффект
Возьму на заметку!)
13.09.2018
Отличная вещь для борьбы с перхотью.
13.09.2018
Время от времени использую шампуни с кетоконазолом (когда начинается зуд) Big smile
13.09.2018
Бывает иногда эта проблема, хорошо шампунь с ней справляется
13.09.2018
Эффективный и это самое главное!
13.09.2018
раньше не слышала о таком шампуне, хорошо работает)
13.09.2018
Отличный шампунь, такой точно подойдет для повседневного использования Smile
13.09.2018
Эффективный шампунь! Подобрать рабочее средство от перхоти, та еще проблема.
Шампунь весьма недурён!
Спасибо за такой подробный отзыв об этом средстве Exclamation Mark
Хорошо, что эффективный)
Эффективное средство
13.09.2018
А я ничего кроме Сульсены от перхоти пока ещё не пробовала
Ещё 84 комментария