Опубликовано 3 Март, 2019 - 01:49

несколько раз

Давно находилась в поиске хорошего лосьона для тела, когда все любимчики закончились. После нескольких неудачных попыток, наконец нашла то, что искала - а нашла в детском отделе.

• Где купить и сколько стоит?

Я приобрела данный лосьон для тела в детском косметическом отеле Walmart. Кроме того, продукт представлен во многих интернет-магазинах.

Стоимость продукта зависит от его объема. Свой экземпляр (500 мл) я приобрела за $3.92 (+ налог). В переводе на рубли - примерно 260 рублей.

• Упаковка.

Лосьон продается в симпатичном флаконе, дизайн которого выполнен в нейтральных оттенках.

Какой-то дополнительной упаковки он не имел.

На обратной стороне можно ознакомиться с продуктом поближе - там вы найдете этикетку с разнообразной информацией.

Отмечу удобный дозатор, который заметно экономит время при использовании лосьона.

• О продукте.

Объем: 500 мл. Как я отметила выше, это не единственный вариант, есть лосьоны объемом 800 мл.

Производитель: США

Лосьон имеет в меру густую консистенцию и легкую, но одновременно насыщенную, текстуру. Продукт легко распределяется на коже, не образуя белых разводов на ней. Впитывается лосьон достаточно быстро, что я тоже отношу к положительным моментам, ведь не всегда есть время на ожидание того, когда продукт впитается.

Цвет - белый.

Water*, Glycerin*, Cocoglycerides*, Cetyl Alcohol*, Zea Mays (Corn) Starch*, Phenoxyethanol, Carbomer, Potassium Cetyl Phosphate*, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Palm Glycerides*, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, p-Anisic Acid*, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract* *naturally-derived ingredients

Анализ состава:

Лосьон без красителей, парабенов и фталатов.

Продукт обогащен экстрактом ванили и овса.

Как говорит производитель:

для легкого, нежного аромата

Лосьон и впрямь обладает очень нежным и приятным ароматом, который не надоест. Что лично мне очень нравится - аромат держится на коже еще длительное время.

• Эффект.

Лосьон прекрасно увлажняет кожу, избавляя ее от малейшего дискомфорта и намека на сухость. Я просто влюбилась в этот продукт.

• Подводя итог.

Наносится легко, текстура прекрасная, аромат чудесный, не оставляет на коже липкость, эффективно увлажняет - о таком лосьоне можно только мечтать, особенно, вспоминая его стоимость.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Текстура
  • Эффект
julia_tzрекомендует