Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:53

Я бы ограничилась простым "Мне понравилось", но, тут нужно рассказать поподробней.

Сюжет для меня оказался непредсказуемым, и это большой плюс. По крайней мере с самого начала я понятия не имела, что так закончится.

Сами охотники очень крутые. Это афигенное оружие, магия и их навыки прямо таки радовали мои глаза (а может, я просто давно не смотрела подобных фильмов). Девушка-охотник (уже забыла, как их зовут - имена какие-то сложноватые Laughing out loud) - красотка. Будь я мужиком, только на нее и смотрела бы весь фильм. Задумка интересная. И вообще, это первый фильм о ведьмах, который я посмотрела, наверное.

Много кровищи, части тела разлетаются по сторонам, кусочки чужой плоти на ком-то - эти зрелища мне тоже оказались по нраву. Я люблю ужасы, и пусть тут совсем другое, этот пунктик меня впечатлил.

Единственное, наверное, что мне не понравилось так это, когда та злая ведьма убила рыжеволосую белую, которая любила охотника - я думала у их пары будет будущее.

Полагаю из моего отзыва не многое понятно, и вообще, мало что можно взять себе на заметку, но раскрывать сюжет этого фильмы я не стану, ибо он показался мне стоящим (а за последние два месяца я пересмотрела очень много фильмов, лишь изредка выделяя удавшиеся).

Смотрела я кино за обедом и ничуть не пожалела о содеянном - "Охотники на ведьм" реально заслужили мое внимание. Так что, если вы поклонник фэнтези, драк, крутых чуваков и справедливости - обязательно посмотрите вечерком и это кинцо.

В этот раз я не скажу, что фильм на один раз. Я бы его пересмотрела, если бы не мой досадный принцип: ничего не пересматривать, ничего не перечитывать. Впечатлительные люди, наверное, засмотрят этот фильм до дыр, а остальным хватит, скорее всего, пары раз. Но не мне судить об остальных - смотрите сами, решайте сами, делайте выводы сами. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Зрелищно
  • Отличные спецэффекты
Opossum_Vрекомендует