Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 00:58

Доброго всем времени суток!

Я придерживаюсь мнения, что красивой посуды в доме много не бывает, поэтому увидев в магазине Фикс Прайс блюдо Romance от бренда Barbara не смогла пройти мимо. Спешу поделиться своими впечатлениями с Вами.

Диаметр блюда - 32 см, оно прекрасно подойдёт для подачи вторых блюд и закусок.

Страна производитель - не Китай, продукцию которого мы привыкли видеть в Фикс Прайсе, а Иран.

Изготовленно блюдо из опалового стекла - одного из видов стеклокерамики. Посуда из данного материала не только красиво и презентабельно выглядит, но и полностью безопасна.

Стоимость в ФП - 299 рублей.

Помимо блюда из данной серии в продаже имеются порционные и суповые тарелки, а также объёмный салатник и солонка.

На кухне у меня в основном белая посуда, поэтому блюдо прекрасно подойдёт к ней при сервировки стола. Блюдо Barbara, не просто белого цвета, а кристально белоснежное.

Я люблю нежную и универсальную утварь без лишних разноцветных рисунков.

По центру блюда имеется этикетка-наклейка с необходимой потребительской информацией ее легко можно отклеить с помощью горячего воздуха фена.

Тарелка имеет края декорированные рельефным узором в виде ромбиков.

Дно блюда немного выпуклое, так же на нем имеется выгравированный логотип бренда "Barbara".

Бортики тарелки чёткие, без сколов. Да и в целом по качеству придраться не к чему. Очень достойная посуда.

Кстати посуда из опалового стекла прекрасно выдерживает перепады температуры, подходит для посудомоечной машины и микроволновой печи. Да и в целом она очень крепкая и даже если вы случайно уроните тарелку в 99% она останется цела.

Если честно сама я блюдо пока не использовала, но планирую применять его для различных нарезок на праздничный стол, тарталеток или даже под жаркое.

Но вот дочь-школьница в преддверии Дня матери испекла для меня печенье и выложила его в новое блюдо.

Думаю, что добавлю к этому блюду еще и порционные тарелки для комплекта, ибо качество и внешний вид мне очень понравились.

Круглое блюдо Barbara – достойное блюдо для красивой подачи на стол различных вкусностей. Белое, притягательное, сверкающее, оно порадует не только вас, но и гостей.

Рекомендую и поздравляю всех с Днем матери!!!🌹

Petrovnochkaрекомендует
Классное какое
очень красиво смотрится
27.11.2022
Никогда в фикспрайсе особо к посуде не присматривалась, пожалуй, стоит
27.11.2022
Красивое такое, нежно смотрится!
Выглядит привлекательно👍
27.11.2022
красивое, легкое, без излишеств, мне нравится!
27.11.2022
отличное блюдо, простое и такое красивое)
Красивая тарелочка, простая и одновременно нежная
симпатичное блюдо)
Блюдо выглядит привлекательно и станет достойным украшением стола.
Дочурка умничка, это очень мило Love . С праздничком Вас Shy
Спасибо, моя девочка!🌹🌹🌹🌹🌹🤗
29.11.2022
По-моему, я даже узор печенья узнаю. Похоже та самая известная скалка.
Блюдо красивое. С прошедшим праздником всех!!!
28.11.2022
Иранское блюдо в Фиксе!!! Очень изысканно смотрится!!!
Какое блюдо красивое)) Love
03.02.2024
в посудомойке мыли?
03.02.2024
Здравствуйте, нет не мыла, у меня пока нет посудомоечной машины