Опубликовано 11 Март, 2024 - 20:18

Всем здравствуйте!

В этом отзыве представлю набор для волос бренда "Recovix" под названием "Преображение и восстановление" с кератином, с которым недавно познакомилась.

Набор пришёл в картонной коробке, надёжно упакованной в защитную пупырчатую плёнку.

Упаковка данного набора для ухода за волосами выглядит весьма привлекательно и презентабельно. Оформление лаконичное, но "женственное", нежное и приятное.

За одной из граней коробки указан штрих-код, по которому удобно искать товар и информацию о нём.

Изготовителем является

ООО "Рекиш Косметикс", Республика Беларусь.

Снизу коробки можно прочитать нужную информацию о продуктах, которые входят в состав набора, а это универсальный шампунь с кератином, питательный бальзам для волос с кератином и маска для всех типов волос. Здесь указаны эффекты и состав каждого продукта.

Объём каждого из средств набора составляет 200 мл, а показатели качества соответствуют ГОСТ 2012.

Косметические продукты аккуратно расположены и зафиксированы внутри коробки.

Оформление мне определённо нравится, такой набор приятно получить в подарок.

Для начала о моих волосах.

Они от природы тонкие, сухие, ломкие, непослушные; постоянно "пушатся", путаются и электризуются, поэтому требуют тщательного комплексного ухода на регулярной основе.

Что называется, "во всей красе"; до начала использования продуктов данного набора.

Это вопрос генетики - такое качество волос у меня "от природы", такие же точно волосы у мамы, такие же достались и моей дочке. ) Ниже - также, скажем так, "фото до".

Адекватно оценивая их состояние, я не жду чудес ни от каких косметических продуктов, но знаю, что качественный уход помогает поддерживать волосы более здоровыми и красивыми.

Начать знакомство с этим набором для ухода за волосами я решила, разумеется, с шампуня, и поначалу опробовала его без других средств, чтобы оценить эффект.

Универсальный шампунь с кератином упакован в непрозрачный пластиковый флакон; вся линейка оформлена в одном стиле - в лиловом цвете, с изображением нежных цветов.

На обратной стороне флакона представлена полезная информация о шампуне.

Его активными компонентами являются

масло кокоса, кератин, экстракты овса, облепихи и имбиря.

Описаны эффекты, способ применения, состав, условия хранения, координаты изготовителя и штрих-код. Также напечатана дата изготовления, срок годности составляет 24 месяца.

Крышка завинчивающаяся, с кнопкой в верхней части.

Шампунь прозрачный, не слишком жидкий, с цветочным ароматом.

Способ применения стандартный: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить и вымыть их, а остатки шампуня смыть тёплой водой. Пенится нормально.

Шампунь хорошо промывает волосы и кожу головы, придаёт свежесть и лёгкость.При регулярном использовании помогает укрепить волосы, делает их более гладкими и мягкими. Но одного шампуня, конечно, недостаточно, для получения желаемого результата.

Поэтому далее использовала его вместе с бальзамом.

Питательный бальзам для волос с кератином также упакован в пластиковый флакон объёмом 200 мл.

На флаконе представлены нужные сведения о продукте. Бальзам содержит

масла виноградной косточки и персика и кератин.

Также можно прочесть эффекты, способ применения, состав и прочее.

Открывается продукт по нажатию на кнопку "Press" в верхней части завинчивающейся крышки.

Бальзам в меру густой, кремообразной текстуры, белого цвета. Аромат также цветочный.

В применении прост: небольшое количество бальзама нужно нанести на влажные волосы на 10-15 минут, смыть тёплой водой. Хорошо распределяется по волосам.

Дуэт шампунь + бальзам, конечно, даёт более заметный эффект.

Волосы выглядят более здоровыми и блестящими, легче расчёсываются.

При регулярном применении насыщает волосы природными витаминами, делает их более сильными. Кератин в составе восстанавливает структуру волос, укрепляет их, придаёт блеск.

Наконец, маска для всех типов волос.

Находится она в прозрачной пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой. Объём - также 200 мл. Этикетка оформлена в общем стиле рассматриваемого набора для волос.

На этикетке нанесена информация о продукте - в частности, состав и сведения об изготовителе.

Приводится описание маски, её эффектов; указан способ применения. Напечатана дата изготовления, маска также хранится 24 месяца.

Активные компоненты хороши -

экстракты виноградной косточки и папайи, грецкого ореха.

Для поиска указан штрих-код.

Под крышкой находится дополнительная прозрачная вставка с ярлычком для удобства извлечения.

Маска белого цвета, не слишком плотной текстуры (как крем). Аромат своеобразный, с восточными нотками.

Маску рекомендуется нанести на волосы на 10-15 минут, смыть тёплой водой.

Такая маска облегчает расчёсывание и укладку волос (её и защищая при этом от термовоздействия). При регулярном использовании помогает восстановить структуру повреждённых волос, придаёт волосам прочность и блеск.

Мои волосы выглядят гораздо более ухоженными, а другого качества я от них и не требую.

В комплексе продукты данного набора для ухода за волосами работают хорошо.

Повторюсь: зная генетику и тип своих волос, я не жду от них совершенства. Однако в результате использования трио из шампуня, бальзама и маски рассмотренного набора мои волосы выглядят более гладкими и блестящими, стали мягче на ощупь, меньше электризуются и легче расчёсываются. А это уже замечательно.

Подведу итог. Мне понравились продукты бренда "Recovix", с которыми довелось познакомиться, а это, помимо рассмотренного в отзыве набора средств для волос, ещё:

- Гель для душа Recovix Увлажняющий

- Молочко для тела RECOVIX "Provence Rose"

Они роскошно оформлены, приятны в применении и эффективны

Для женщины это особое удовольствие - посвящать время уходу за собой...

Спасибо за внимание к моему отзыву. Всего доброго, до встречи.

Достоинства
  • Активные компоненты состава
  • Приятны в применении
  • Три продукта в наборе
  • Эстетичное оформление
  • Эффекты
MashaHрекомендует
12.03.2024
В качестве подарка подойдёт.
Пока не знакома с продукцией этого бренда