Мари_на аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 19:16
Достоинства: доступная цена, можно мыть детские принадлежности, не сушит кожу рук, приятный запах, хорошо пенится, хорошо промывает посуду, экологичен и безопасен
Недостатки: не обнаружила!

Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для мытья посуды японской фирмы Lion.

Вообще то у меня есть посудомоечная машина, но детские бутылочки и то, что не влезло в посудомойку я мою руками. Поэтому для меня важно чтобы гель для мытья посуды был безопасным, экологическим и полностью смывался водой. Раньше я использовала гель для мытья посуды фирмы Амвей. Но вот однажды я увидела это средство в магазине и взяла его даже не раздумывая.

Место покупки магазин Ашан.

Цена 95 рублей.

Объем 480 мл.

Итак, что же нам обещает производитель?

- высокоэффективный и безопасный гель нового поколения;

- содержит природный антисептический и антибактериальный компонент, а именно экстракт японского абрикоса;

- эффективен в холодной воде;

- прекрасно очищает посуду, овощи, фрукты и детские принадлежности,

- обладает дезодорирующим эффектом и устраняет неприятные запахи;

- абсолютно безопасен для человека и окружающей среды.

Состав: алкилэфирсульфат, оксид алкиламина, кокоамидопропил-бетаин, линейная алкилбензолсульфокислота, бензоат натрия, хлорид натрия, цитрат натрия, лимонная кислота, ароматическая композиция, экстракт абрикоса, вода.

Цвет: бесцветный.

Запах: О запах очень приятный, напоминает запах конфет-леденцов.

Консистенция: я бы сказала что средняя, не жидкая и не густая.

Имеется удобная крышечка.

И самое главное, как пенится и отмывает посуду.

Пенится хорошо, посуду тоже хорошо промывает, с жирной сковородой легко справился, я довольна.

Спасибо за внимание.

Другие ЭКО средства:

ЭКО гель для мытья туалета.

Эко Кондиционер-ополаскиватель для белья с обалденным ароматом.

Мари_на рекомендует Средство для мытья посуды CJ Lion Японский абрикос

Категория: Бытовая химия
Брэнд: CJ Lion
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды