Опубликовано 3 Май, 2016 - 12:31

Здравствуйте, Друзья!

Что-то российские производители не перестают меня удивлять. Опять название этого средства «Радуга» можно прочитать только в описании его, а на главном виде красуется только марка и надпись «Зелёное яблоко».

Цена его находится в золотой середине, а именно 25 рублей. Самое дешевое, что в последнее время мне попадалось это средство от «Росхимпрома» за 19 рублей, а так цена подобных товаров стартует с 35 рублей. Но, не смотря на свою дешевизну оно не жидкое, имеет неплохой яблочный аромат, насыщенный зелёный цвет, и хорошо моет посуду.

Совсем немножко средства требуется, чтобы мочалка хорошо вспенилась, а потом уже и не приходится его добавлять. Смывается оно также хорошо, не оставляя жирного слоя. Даже стекло (стаканчики, бокальчики) отмываются без проблем и радуют своим стеклянным блеском.

Да его в магазине и разобрали быстро. Я хотела взять ещё, а на полочке стоит уже совершенно другой товар. Мою без перчаток, и на руках воздействие этого моющего никак не проявляется.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мизерная цена
  • Отмывает жир
shade-natalyрекомендует
06.05.2016
По-моему, один мой знакомый оптовик предлагал поучаствовать в реализации именно такого средства. Но что-то у меня не получилось - всем подавай раскрученные торговые марки... Sad
06.05.2016
У меня с реализацией даже самого раскрученного товара не получается. Не моё это, не умею.
18.05.2016
Объём 500 мл очень удобен!
18.05.2016
Да, спасибо. Даже когда был шанс покупать 5-тилитровки, стараюсь этого не делать. Вроде, экономия, но быстро надоедает.
23.05.2016
называется: зачем платить больше? Laughing out loud
24.05.2016
Это точно!))