Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 12:42

Систематезировав все свои знания, опыт заказов на этом волшебном сайте [ссылка], а также купив там 74 товара, я могу с уверенность. поделиться с Вами этим опытом, рассказать, что не страшно покупать за границей, а, наоборот, очень интересно и выгодно (было раньше до кризиса).

Это малая доля из заказанных мной продуктов с iHerb. Большинством из них с удовольствием пользуюсь!

Это первый сайт в моей жизни, на котором я совершила покупки он-лайн!

Я не буду выкладывать скриншоты сайта, потому что они есть в других отзывах, да и не вижу смысла, ведь iHerb переведен на русский язык! Так же как и на множество других языков мира. Будут только фотографии моих посылок.

Лучшие, на мой взгляд, органические шампуни и средства для ухода за лицом.

Сначала оттуда посылки мне доставляла Почта России, затем, когда она потеряла мою посылку, iHerb сжалился надо мной и вернул полную стоимость заказа!

"Благодаря" неискренним отзывам на моих полках пылятся и эти аутсайдеры. Например этот соевый напиток по составу вообще вредный.

Затем я перешла на более цивилизованную службу доставки, спасибо ей. Кстати, на сайте она самая выгодная: 8$ за посылку, стоимостью до 40$ и 4$ стоимостью от 40$

Итальянский кофе изумительный, приправы своеобразные. Я не привыкла к таким, но есть в них что-то.

Почему же стоит заказывать на [ссылка]?

1. Лёгкая и быстрая регистрация, с которой сможет справиться даже ребёнок.
  2. Огромный выбор продукции, качественной, которой не найти в России, или только за большие деньги.
  3. Быстрая комплектация посылки и отправка буквально на следующий же день.
  4. Возврат денежных средств в случае утраты посылки.
  5. Доставка в Россию за 2 недели при условии использования сервиса BoxBerry
  6. Приятная мелочь - через раз кладут брендированную сувенирную продукцию.
  7. Обратная связь присутствует. Отвечают на русском языке. Помогут решить проблему.
  8. Безопасность при оплате картой он-лайн (так они уверяют)

Сувенир - бесполезная мелочь, но приятно.

Минусы:

1. Как ни странно, доставка, только iHerb тут не виноват, виновата Почта России, поэтому по возможности выбирайте более надёжные способы доставки. Почта России потеряла одну мою посылку.
  2. Цены зависят от курса рубля, во время кризисов покупать на iHerb не очень выгодно.
  3. Убрали пробные товары, которые шли бесплатно к заказу. Теперь пробные товары стоят в пределах 2$.
  4. Наличие неискренних отзывов о товарах. Люди, которые пишут их нацелены на получение наград (денежных) от iHerb. Из-за подобных отзывов я купила несколько бесполезных, недейственных средств.

Пищевые добавки не буду рекомендовать, так как это дело индивидуальное, но Хлорофилл не советую.

• Пищевые добавки и витамины я сначала боялась заказывать, но потихоньку начала, тем более, что Solgar, Биотин, 300 мкг продаётся в России в 3 раза дороже (около 1000 рублей)
  • На данный хлорофилл у меня здесь есть отзыв, продукт бесполезен, хотя на него очень много положительных отзывов, смотрите сами Nature's Way, Хлорофреш, Жидкий хлорофилл, Вкус натуральной мяты
  • Превосходная добавка - Now Foods, Magnesium Citrate, 100% Pure Powder

• Также в восторге от их кремов для тела, против растяжек - Palmer's, Cocoa Butter Formula, Firming Butter и Reviva Labs, Укрепляющий лосьон для тела с эластином и коллагеном. А какой у них запах....
  • На бесполезного барсучка я тут тоже писала отзыв.

Советую обратить внимание!!!

• Обратите внимание на дешёвые бальзамы для губ. Они натуральные и очень помогают лечить повреждённые губы, не оставляют никаких плёнок. Это фирменная марка iHerb - Sierra Bees. Это намного лучше парафиновых бальзамов для губ.

От этой расчёски я не была в восторге, хотя стоила она 16 баксов.

• Разочарованием также стала вот эта расчёска из "натуральной" щетины.

Заказывала не только для себя, но и для мамы.

• Она осталась в восторге от анти-возрастной линейки Earth Science.
  • А вот, например, бестселлер, расхваленная всеми марка Avalon Organics, CoQ10 Repair жутко скатывается на лице.
  • Все очень рекомендуют немецкую марку AnneMarie Borlind, но она не бюджетная. Верю, что очень хорошая, сама не пробовала.

Хоть я и зареклась сейчас покупать на иностранных сайтах, но тем не менее, не удержалась и сделала ещё один заказ:

Причём попала на отличную акцию, 3 бальзама за 1 доллар!

Фото недавней пришедшей посылки, посылка дошла за 2 недели. Буду пополнять отзыв ссылками на отзывы об этих товарах, а пока что:

Всё было аккуратно запаковано, ничего не пролилось.

Не бойтесь покупать в интернете, это реальная экономия и возможность попробовать что-то, что не продаётся в России. Есть, конечно, много неудачных товаров, но в основном продукция на iHerb качественная. Если бы они как-то усовершенствовали доставку, то я бы только там и покупала уходовую косметику.

vick1221рекомендует
здравствуйте!
тоже удалось заказать пару раз н аэтом сайте, пока курс валют не изменился.вот
вижу у вас Solgar, Биотин, 300 мкг - я его тоже приобрела, там были и другие дозировки, но остановилась именно на этой суточной норме! Как вам результат?? вы уже пили?))
я решила разделить его на два курса, ногти ни к черту..после первого курса вроде перестали слоиться и начали расти, а сейчас спустя три месяца - снова не ногти, а пергаментные листы...

а как вам тонер для жирной кожи Дикинсон?) я его очень хотела купить) но не было в наличиии на момент заказа, купила другой тоник для жирной кожи - но оказалась ерунда какая-то, только запах приятный..

гранатовый бальзам с пчелкой моя любовь! как бы вновь хотелось его заказать...эх..вы его советуете, я бы его тоже посоветовала новичкам))
22.02.2015
FloraFauna, Solgar, Биотин, 300 мкг пила моя мама, пропила весь курс по инструкции, - ногти стали крепче и ровнее, на волосы не повлиял особенно. Вообще, такое впечатление создалось, что он влияет только на ногти, хотя покупался изначально для волос. Эффект продержался довольно долго.
Дикинсонс реально чистит поры на носу, но запах у него - хоть святых выноси. У меня написано, что подходит для всех типов кожи. Что для меня было удивлением, так это то, что он не иссушивает кожу. Да, после него нужен крем или увлажнение, но сам по себе тоник очень щадящий. Неплохое средство. У меня эта бутылка уже года 2 стоит.
Бальзамчики - даааа! Все люблю, кроме того, что с какао маслом. Гранатовый самый вкусный. А вот тот который без запаха подванивает чем-то "натуральным" весьма навязчиво, но тоже работает.
22.02.2015
vick1221, спасибо за ответы))
кстати я тоже заметила, что волосы и кожа на фоне приема биотина и после него - можно сказать без изменений были, а вот ногти изменились в лучшую сторону, жаль ненадолго...
ох, вот мне прям захотелось тоже этот тоник. не зря я на него еще тогда "запала")) мне как раз бы бы л нужен сильнодействующий. но при этом щадящий неиссушающий кожу! все-таки буду его иметь в виду. если решусь на новую посылку!
про какао - я полность поддерживаю, именно этот бальзам мне не понарвился вообще из всех пчелок!
после гранатового второй полюбился ванильный)) аромат чудесный!
как ни странно пчелки мне понравились больше дргих бальзамов, а я покупала много разных на Айхербе))
22.02.2015
Приобретения на первом фото - моя мечта! Все собиралась сделать заказ, да так и прособиралась. С нынешним курсом уже не хочется.
22.02.2015
Богема, это точно! Не выгодно совсем. Я всё тоже жду, когда настанут те времена, что можно будет заказывать и жаба не будет душить. Но, видимо, не скоро
07.03.2015
Какой полезный отзыв! Утащила в закладки Smile .
30.03.2015
Дааа....по поводу биотина.Вот сколько не пробовала витаминов,которые по идее должны бешенно влиять на рост волос(на их состояние в целом),а они в результате действуют только на ногти Big smile
Надо наверное брать специальные какие-нибудь витамины для ногтей,или пить,например,тот же биотин и думать не о волосах,а о ногтях.И тогда наоборот волосы начнут расти! Laughing out loud
10.05.2015
На счет отзывов с Айхерб. Интуитивно их обходила стороной, по всей видимости, не зря. Crown
01.07.2015
Отличный отзыв!
20.07.2015
Добрый день, расскажите пожалуйста поподробнее как вам удалось вернуть деньги за утраченную посылку? Я свои 2 посылки так и не могу дождаться (заказала сразу 2 посылки в один день, потому что много всего нужно было и срочно).
С чего начинать? Для начала узнать в своем почтовом отделении? Или сразу в службу поддержки писать? Sad( очень расстроена, посылки дорогие и там столько всего необходимого. кажется уже жду их вечность.
Отзыв Ваш про Айхерб самый интересный и полезный, у остальных всё одинаково , как под копирку написано. Помоему на айхербе настолько простая навигация + на русском языке, что и ребенок во всем разберется, а тут выкладывают чуть ли ни скриншоты с разъяснениями, что совершенно не требуется.