Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 13:44

Эти серьги меня очаровали сразу при примерке в магазине, но со временем они сумели по-настоящему влюбить в себя. На первый взгляд простые, они трансформируют все образы, придавая им изящности и зажигая искру праздника даже в самом однотонном наряде.

Впервые за долгое время мне удалось найти золотые серьги, которые подходят моим проколам. Я уже отчаялась в своих поисках, и перешла на бижутерию, т.к. мои крохотные проколы совсем не поддаются растягиванию (только травмируются), а у всей ювелирной продукции (особенно у золота) в последнее время очень широкие гвоздики. Винтовые серьги я не могу надеть даже наполовину! Но тут случилось чудо, я нашла свой формат золотых сережек - серьги-продевки 🤍

Мне захотелось подобрать такие серьги, которые были бы заметны с распущенными волосами, но при этом не тяжелые и классические, и при всем этом оригинальные. Эти серьги отвечают всем параметрам!

Сами по себе они не так впечатляют, как в ушах. В ушах это просто нечто! Особенно в сочетании с такой же тоненькой цепочкой, или несколькими цепочками)

Смотрятся совершенно роскошно! Даже броско, но в хорошем смысле этого слова. Так и не скажешь, но они придают образу что-то от бохо шика. Камерой этого, к сожалению, не передать, поэтому я даже не пыталась. Но в жизни они безупречны, я бы не меняла ни длину, ни ширину. Это максимум праздника, который можно без смущения привнести в повседневные будни, и при этом ощущать себя совсем иначе, чем обычно. Улыбки окружающих также говорят сами за себя, красота!

Особенно меня восхищает их сочетание с одеждой в классическом, строгом стиле - с пиджаками, комбинезонами, водолазками преимущественно темных цветов. Простые прямые крои становятся нарядными и праздничными. Давно я не встречала украшений, которые так меняли бы образ, особенно таких деликатных)

Длина у сережек 6 см, для меня она идеальна.

Вес 1.39 грамм, совершенно невесомые.

Я их не ощущаю в ушах абсолютно. В волосах не путаются, не доставляют ни малейшего дискомфорта. Единственный их недостаток заключается в том, что фианит у основания иногда загибается, на фотографиях как раз запечатлен такой момент. Сначала меня это волновало, но сейчас уже отношусь проще, их красота заставляет закрывать глаза на такую мелочь)

Продевать в проколы удобно, только перед переходом от цепочки к дуге у меня возникает заминка на пару секунд, чтобы аккуратно протянуть ее через прокол, но ран и дискомфорта не было ни разу. Снимаются за секунду. В моем случае - это идеальный вариант.

Проба указана прямо на кончике сережек (585).

Серьги сияют, сверкают, особенно из-за того, что они всегда в движении. Фианиты красиво переливаются и горят.

Когда я их нашла на сайте, оказалось, что в Sunlight в Москве они последние, поэтому была хорошая скидка. Вместо 12 475 рублей - 4740 рублей (по-моему, у меня еще был применен купон). На самом сайте Sokolov их цена составляет 13 990 рублей (артикул Sunlight присваивает свой), даже дороже, чем указал Sunlight.

Цена 14 тысяч - это, конечно, сильно) Поэтому если в вашем городе они доступны, советую все-таки примерить в Sunlight. Они вас удивят!

Мне их презентовали в фирменной коробочке Sunlight. Очень романтично смотрится)

Прекрасный подарок себе или утонченной девушке. В жизни оторвать взгляд от них невозможно! Цену в Sunlight оправдывают полностью!

nataliaelisabethрекомендует
Красивые серьги)
18.10.2020
Необычные серьги, ни на ком еще не видела подобные. Дорогие, конечно, учитывая вес. Вас очень украшают Smile
21.10.2020
Спасибо большое 🤍 По скидке цена в самый раз, дешевле тоненькой 40 см цепочки)
18.10.2020
Вам очень идут, а главное, что доставляют истинное удовольствие! Love
Спасибо большое 🤍
Какая красота Love
18.10.2020
Люблю такую форму сережек.
Очень нежные!
18.10.2020
Очень красивые они. Я такие обожаю.
18.10.2020
Очень изящные, а я мечтаю от таких только гвоздик и цепочка!
21.10.2020
Такие у Sokolov точно есть)
Красиво выглядят Smile
Нежные, красивые Love
Смотрится очень нежно...
19.10.2020
очень красивые аккуратные серьги)
19.10.2020
Красивые! У Соколов на сайте все дорого😂я брала серьги Соколов в Адамас, вышло намного дешевле.а самые лучшие цены в магазине диамант, как правило😊😅
21.10.2020
Спасибо, посмотрю ассортимент в Диаманте)
какие красивые, нежные серьги Love
какие шикарные серьги🥰
Красиво смотрятся, нежно
19.10.2020
Очень оригинальные. Ничего подобного я пока ни у кого не видела. Смотрятся отлично.
19.10.2020
Красивые серёжки, Соколов как обычно радует! У меня есть похожая модель, только вместо фианитов - полые ромбики, тоже здорово смотрится
Очень симпатичные! Love
Какие кайфовые!