Опубликовано 23 Март, 2016 - 07:00

Не смогла не побаловать себя новыми серьгами с честно заработанной зарплаты)). Причем не смогла не побаловать себя двумя парами)). Но это к слову. Основным было приобретение милых золотых ключиков-цепочек от SOKOLOV.

Коллекция: Talisman

Прямая ссылка: Серьги-цепочки золотые ключики арт. 026842

Символ:

Известный символ удачи, золотой ключ, стал декоративным элементом серёг-цепочек, соединив в украшении оригинальность и особый смысл.

Выбор

Поскольку бижутерию в ушках я носить не могу, моими металлами остаются золото и серебро. Иначе обеспечена аллергия. К тому же я люблю причудливые серьги.

Характеристики

Металл: Красное золото 585 пробы

Вид замка: Цепочка

Стоимость:

В России - "Империя Часов" 3 630 российских руб.

В Беларуси - "Ziko" чуть более 1,1 млн белорусских руб.

Купить:

Купить изделия SOKOLOV можно более чем в 6 000 мультибрендовых ювелирных магазинах партнёров в 18 странах мира. Уточняйте наличие понравившегося украшения по телефону "горячей линии" 8 800 1000 750 (звонок бесплатный)

Описание.

Вес моей пары - 0,79 г. Сережки выглядят довольно изящно (я вообще люблю висящие серьги, они как будто вытягивают шею). Длина, на мой взгляд, оптимальная. Сразу же купила в том же Ziko пару маленьких сережек-гвоздиком с бриллиантом (во вторую дырку в ухе) в дополнение к этим милым ключикам.

Мнение.

Такие серьги - отличное антикризисное предложение для разнообразия образов. На мой взгляд выглядят они мило и утонченно. Правда, некоторые предпочли бы точно такие же гвоздики вместо цепочек. Но мы все разные, а я довольно довольна своим недорогим приобретением (250 тысяч бел. руб у меня было накоплено на накопительной карте Ziko как кэшбэк от прошлых покупок).

Приобретением довольна, рекомендую к покупке любительницам подобных милых аксессуаров.

Спасибо, что заглянули! Ваша Jennis!

>>>

ЛЮБИТЬ, НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!)) ДНЕВНИК, досуг, социальная сеть и... ЗАРАБОТОК на женские радости

Браслет ❤ PANDORA. Как ОТЛИЧИТЬ РЕПЛИКУ от оригинала? Aliexpress - ящик ❤ ПАНДОРЫ ❤

-jenn is jamрекомендует
23.03.2016
Когда-то мечтала о серьгах с цепочками, но потом мне подарили кольца и теперь никакие другие мне не нужны, смотрятся очень здорово. Только вот ребенок постоянно норовит ухватить. Wink
Изящные ключики...
Очень здорово выглядят!
Красиво смотрятся. Smile
Обожаю такого плана серьги Smile
обожаю ключики))) очень интересные серьги
23.03.2016
У меня только подвеска в форме ключика была, сережки прелесть Smile
Милые серьги Wink
Отлично на вас смотрятся Smile
23.03.2016
Какие хорошенькие) ключик на сережках такой миниатюрный Love
23.03.2016
Оригинальные серьги-цепочки и для золота весьма доступные - за это и люблю Соколова Big smile
23.03.2016
Очень симпатичные серёжки, нежные.
23.03.2016
Тебе очень идут! Хочу тоже теперь такие!
23.03.2016
Интересные сережки) у меня золотой ключик-подвеска на браслет, ещё от бабушки достался) такие сережки бы к нему подошли!
Какие нежные Love
23.03.2016
Классные серьги, стильные и красивые. Love
23.03.2016
смотрятся очень оригинально!!! я тоже хочу серьги подобного плана)))
Красота! Люблю подобные вещи. Носите с удовольствием Smile
Очень оригинальные Love
23.03.2016
Мечта всей моей юности такие сережки Love
23.03.2016
Очень красиво смотрятся и цена действительно антикризисная)
23.03.2016
Ну очень нежно и мило смотрятся в ушке
Такие тоненькие
Да и подойдут под любой возраст
23.03.2016
Мне понравились) смотрятся нежно и аккуратно Smile
такие хорошенькие Smile
23.03.2016
Мне серьги с цепочками доставляют дискомфорт.
Ваши выглядят очень симпатично и оригинально!
Какие оригинальные Love
Мне важно, чтобы серьги были лёгкие Smile
23.03.2016
Обожаю такого рода сережки, очень мило выглядят
23.03.2016
Люблю такого плана серьги с цепочкой Smile Всегда смотрятся выигрышно и уже много лет не выходят из моды Wink
смотрятся симпатично)))
Симпатичные. Не бросаются в глаза, но привлекают внимание к точёной шее
Милейшие ключики! Сразу захотелось и себя чем то побаловать! Smile
23.03.2016
Смотрятся нежно и стильно.
Оригинально смотрятся Smile
Лучше их с собранными волосами носить, чтобы видна была вся красота и они не могли спутаться с прядками
23.03.2016
Очень люблю серьги- цепочки. Есть с сердечками и с кружочками, с ключиками - вообще восторг Love
23.03.2016
Ключики весьма изысканно и красиво смотрятся в таком отличном исполнении. Laughing out loud
очень мило смотрятся Smile
23.03.2016
Серьги одновременно изящные, строгие и с изюминкой!)
Интересно смотрятся Smile
23.03.2016
Очень давно всем сердцем любила такие серьги-цепочки Love
Прям сердце замирало , как видела на ком то)
Сейчас же с трудом представляю , как такие носить Big smile доча покоя не даст - сорвёт с ухом Crazy а для особых мероприятий и так мешок серёжек, да ходить некуда)) Big smile Wink
Симпатично выглядят Smile.
Ещё 16 комментариев