Опубликовано 12 Июль, 2017 - 11:00

Сегодня хотелось бы рассказать о серьгах-продевках (цепочках) из магазина 585 Gold.

Однажды вечером уже перед сном, читала отзывы на Айреке и увидела в одном из отзывов на девочке сережки с цепочками (к слову, отзыв был совсем не о серьгах)...

Тут меня переклинило и мне срочно понадобились если не такие, то похожие точно! Времени даром я решила не терять, а стала в судорогах изучать сайт ближайшего ко мне ювелирного магазина - 585 Gold.

На сайте я нашла, что искала, забронировала серьги в магазине, а на следующий день забрала.

Изначально было страшно заказывать через сайт, опасалась, что - как Алиэкспресс: на сайте показано одно, а на деле окажется другое...

Но ничего подобного! В жизни серьги выглядят ничуть не хуже, чем представлены на сайте.

Хотя, отказаться от покупки в любой момент можно, никто заставлять и обязывать к покупке не будет.

Я остановила свой выбор на этих:

Честно говоря, я рассчитывала, что золотые сережки такого плана будут стоить гораздо дороже, а тут - на тебе! Всего 2.300 рублей (даже мужа уговаривать не пришлось, на ...дцатые по счету сережки)!

Вот так серьги выглядели на момент покупки (цена указана без учета скидок и акций):

Описание

Серьги-продевки (цепочки) имеют очень простую конструкцию - цепочка продевается через отверстие в мочке уха.

Цепочка сама по себе тонкая и подойдет для любого прокола: высокого/низкого, толстого/тонкого. Изготовлена цепочка аккуратно, все звенья спаяны между собой.

На конце цепочки имеется декоративное украшение. В моем случае - это вставки с фианитом, имеют ромбовидную/квадратную форму (в зависимости от того, как повернуть).

Фианиты надежно закреплены с четырех сторон:

Задняя часть сережек:

Замка, который бы фиксировал серьгу в мочке - нет. Серьги держатся исключительно за счет собственного веса.

Вес: 0.822 (даже одного грамма нет).

Именно поэтому длина сережек должна быть не менее 4 см, только при такой длине сережки не будут самостоятельно выскакивать из прокола.

Длина моих сережек 5,5 см (держатся отлично).

Мои серьги иногда чуть-чуть могут съехать, но это случается крайне редко (занятия спортом). Исправить - легко, достаточно просто потянуть за цепочку и серьги на месте!

Металл - золото, имеется проба 585.

Теперь расскажу почему сняла звезду.

Проба на обеих сережках поставлена в разных местах и расстояние можно увидеть невооруженным глазом.

Если сильно не присматриваться и не акцентировать на этом внимание, то можно и не заметить... Но я-то об этом знаю (думаю, девочки меня поймут?)!!!

Я считаю, что такого быть не должно!

• Это единственный минус этих сережек.

Плюсы сережек:

• Легкие и изящные;
  • Подходят для повседневной носки;
  • Легко снимать и одевать;
  • Не деформируются при носке (нет жестких форм);
  • Стильно смотрятся;
  • Универсальные: подходят к любой одежде и любому образу;
  • Женственные;
  • Не доставляют дискомфорта во время носки.

Фото на мне

В плюсах, я перечислила достоинства сережек, теперь хочу их показать во всей красе.

Как купила эти серьги я забыла о всех своих сережках, что носила до этого (надолго или нет - не знаю?).

Сейчас, пока лето - это отличный вариант, при малейшем движении серьги привлекают к себе внимание. Без комплиментов я не остаюсь!

Рекомендую!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Золотые
  • Красивые
Недостатки
  • Неаккуратно поставлена проба
_Bestia_рекомендует
Красивые
12.07.2017
Люблю подобную модель, красиво смотрятся Love
kreative91, Спасибо! Shy

_Anastasiya_, Согласна! Вроде простые, но с изюминкой. Smile
У меня такие, только треугольничком (пирамидкой) Love
12.07.2017
238210, Вариаций масса: бабочки, цветочки... Но от этого они хуже не становятся! Wink
12.07.2017
Никогда не носила подобного рода серьги, они не путаются в распущенных волосах? Смотрится изящно!
13.07.2017
Molokovo, У меня в дааалекой молодости такие были, тоже очень нравились, но я их в сауне забыла. Горевала потом))) А тут ностальгия нахлынула! Laughing out loud
Волосы чуть ниже плеч, серьги не путаются. Smile
17.07.2017
Я считаю, что такие серьги универсальные и их можно носить подо все, всегда и везде, жалко есть недочет с пробой, хочется все же качественного исполнения.
18.07.2017
Grunez, Верно подмечено! Smile
Красиво смотрятся!
09.02.2018
Люблю такие. У меня похожие.
13.02.2018
Smile