Опубликовано 10 Март, 2021 - 11:02

Здравствуйте! Очень люблю серьги, особенно протяжки. Серебряного экземпляра у меня никогда не было, поэтому решила, и выбрала серьги-цепочки с фианитами от бренда SOKOLOV.

Приобрести их можно на официальном сайте производителя, а также в ИМ. В последнем я и купила свои протяжки за 845 рублей. Для сравнения цена на сайте 970 рублей.

В упаковке был паспорт изделия, фирменная коробочка бренда.

Само изделие было опломбировано достаточно неаккуратно: серьги спутались и испачкались клеем.

Масса: 1,04 грамма.

Металл: серебро.

Проба: 925. Она указана вместе со штампом завода-изготовителя на нижнем штифте.

С июня 2020 года эта процедура не обязательна, согласно ФЗ - 188.

23 июня 2020 года был официально опубликован и вступил в силу Федеральный закон № 188-ФЗ от 23.06.2020 "о поправках в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях". Закон наделяет Правительство РФ полномочиями устанавливать требования к идентификации драгоценных металлов и драгоценных камней, к формированию и применению информации, представленной в ГИС ДМДК, а также к дате ввода в эксплуатацию ГИС дмдк.

Покрытие : родий.

Модель: протяжки.

Страна производитель : Россия.

Изготовитель: ООО "Ювелит".

Вставка : недрагоценные бесцветный фианиты. Всего 6 штук.

Описание.

Тонкие, лёгкие и изящные, серебряные серьги-цепочки очаруют всех любительниц женственных украшений. Это серьги-продёвки без замка, которые просто надеваются, комфортно носятся и не рискуют расстегнуться и потеряться. Лаконичный декор в виде треугольника с сияющими фианитами и подходящая длина для украшения, предполагающего акцентность в зоне шеи – составляющие базового, но оригинального украшения. Серьги-цепочки разнообразят повседневные образы и гармонично впишутся в вечерние.

Протяжки очень лёгкие, на ушах не ощущаются. Они достаточно длинный, около 7ми сантиметров. Отлично подойдут на тёплое время года, когда уши и шея не закрыты шапкой и шарфом. А вот для второго прокола это не самый лучший вариант. Плетение подвижного элемента смотрится достаточно дорого, и напоминает мне разновидность снейка. У изделия два штифта. Верхний изогнутый, с небольшим занижением в несколько миллиметров, что обеспечивает плотную идеальную посадку. Поправлять серьги в течение дня нет необходимости. Нижний штифт гладкий и ровный. Вообще, все части изделия сделаны очень аккуратно. Неподвижный элемент имеет форму равнобедренного треугольника из трёх фианитов. Он надёжно прикрывает прокол на мочке уха. Огранку камней мне сложно рассмотреть , но все они хорошего качества, прозрачные, красиво переливаются, особенно при естественном освещении. Украшение удобно и без проблем одевается и снимается, не травмируя мочку уха.

Серьги хорошо подойдут на каждый день и как вечерний вариант вполне уместны.

Они отлично будут смотреться и на совсем юных девушках, и на дамах постарше.

В процессе носки металл не потускнел и не поцарапался, правда, дома, я стараюсь всегда снимать украшение, не сплю в нем и не моюсь.

Достоинства.

• Бюджетные
  • Нежные и аккуратные
  • Лёгкие
  • Два штифта
  • Занижение верхнего штифта
  • Идеальная посадка
  • Прикрывают прокол
  • Легко протягиваются, не травмируя мочку уха
  • Качественные камни и все остальные элементы изделия
  • Длинные

Недостатков для меня нет.

Вывод: серебряные серьги-цепочки с фианитами SOKOLOV это универсальное и качественное украшение с идеальной посадкой.

К покупке рекомендую.

А вот эти протяжки я не одену наверное никогда.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Два штифта
  • Длинные
  • Идеальная посадка
  • Легкие
  • Легко одеваются и снимаются
  • Прикрывают прокол
  • Универсальные
умберторекомендует
Очень симпатичные 😍
👍👍👍
классные! изящно смотрятся
10.03.2021
Давно хочу себе подобные протяжки, смотрятся мило))
11.03.2021
Мне тоже в последнее время стали нравиться серьги такого плана.
11.03.2021
В последнее время задумываюсь о таких протяжках, только покороче. Спасибо за обзор
12.03.2021
Прекрасное украшение!