Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 07:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет кто заглянул ツ

Вот таких двух милых птичек я нашла на просторах Али. И после моего заказа они ко мне прилетели)) Эти маленькие птички напомнили мне колибри.

Серьги-цепочки с птичками

• Вид серёжек: Серьги-цепочки

🐦 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

Тип металла: Цинковый сплав

🐦 УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Эти прекрасные птички прилетели ко мне упакованные в обычный прозрачный пакетик.

Упаковка

Сережки представляют собой простую цепочку золотистого цвета с узором в виде птички.

Внешний вид

Сама птичка намного ярче, чем на картинке. Она тоже, как и цепочка золотистого цвета, также она состоит из камушков. У нее темно красный камушек в виде капельки на пузике и семь маленьких бирюзовых камушков. Три на голове птички, три украшают крыло и один возле пузика.

Птички

Также в комплекте были и обычные резиновые застежки.

Застежка

Вот такой простой и сдержанный, но очень красивы дизайн у сережек.

🐦 ОБО МНЕ / ОЖИДАНИЯ:

Я очень люблю не обычные сережки, но и в тоже время хочется, чтобы они были практичными. Не люблю тяжелые и те, которые неудобно носить, поэтому стараюсь выбирать аккуратные и не тяжелые. И эти птички покорили меня и поэтому мой выбор пал на них.

Мои ожидания:

1. Посылка не потеряется и приедет
  2. Приедет целая
  3. Сережки будут аккуратно выполненными
  4. Отлично будут носиться
  5. Красиво будут на мне смотреться
  6. Легкие и не будут болеть уши от них

🐦 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Сережки пришли ко мне целыми, что меня очень обрадовало

📎Стоимость и доставка

За этих птичек я заплатила всего $0.93 центов. И по времени пришла посылка ко мне довольно быстро примерно пару недель.

Стоимость

📎Качество

Перед тем как использовать сережки я их как обычно обработала туалетной водой. Обычно я использую, что попадется под руку антибактериальный раствор, антисептик, ну или туалетную воду, или духи.

Обработка

Сами украшения мне очень понравились. По весу очень легкие и все сделано очень качественно. Камушки все на месте, ничего не отвалилось. И самое главное при соприкосновении с кожей не доставляют дискомфорта и, несмотря на то, что цепочки длинные они не мешают. Я даже не чувствовала что они у меня и проверяла не потеряла ли я их.

Примерка

📎Использование

После обработки, сережки остались прежними, свой цвет практически не поменяли, ну немного есть потемнели, но оно не видно. Иногда бижутерию я покрываю бесцветным лаком, разные камушки, слышала, что можно покрыть и метал. Метал, не темнеет, а камушки не выпадают. В данном случаи я пока так не сделала, но собираюсь. Очень маленькие камушки, не хотелось, чтоб выпали.

Сережки

Конечно, я их выгуляла))))))) Птички смотрятся очень нежно и красиво, как я уже говорила, когда я была в них, я их даже не ощущала. Это восхитительные сережки.

Их можно носить по-разному. Иногда я протягиваю, цепочку в мочку уха полностью пока она не закончится и птичка не окажется в самом верху, а иногда у меня птичка болтается внизу. И закрепляю я сережки прозрачной застежкой, которая была в комплекте.

Нашу по-разному

Единственное что хочу сказать, если у вас впереди птичка, а цепочка во всю длину болтается сзади, не затягивайте прозрачную застежку до самого конца, я обычно оставляю ее на кончике болтаться. В первый раз я застегнула застежку до конца и в итоге чуть сняла, думала, придётся рвать цепочку, не могла снять, застежка назад не ехала.

Застежка

🐦 ВАЖНО:

Необходимо обработать, прежде чем их использовать.

И будьте аккуратными с застежками.

🐦 ВЫВОДЫ:

За свою цену отличная вещь. Конечно, я их рекомендую. Я и сама с радостью их использую и не один раз была и них.

ПЛЮСЫ:

• Легкие в использовании
  • Нежно смотрятся
  • После них не болят уши
  • Быстрая доставка
  • Недорога цена

МИНУСЫ:

• Минусов не нашла

Спасибо все за внимание))) Здоровья вам и вашим близким))

А также:

Длинные серьги с имитацией жемчуга 🐚 Потрясающие и нежные... Бюджетные и достойные внимания....

Серьги-капельки Ali... Нежные с необычным дизайном, который привлечёт у вам внимание )))

Нежные, легкие... Потрясающие бюджетные сережки....

Бюджетные серьги с Али с необычным дизайном, который вы можете менять по-своему вкусу)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Легкие в использовании
  • Нежно смотрятся
  • После них не болят уши
Недостатки
  • Не нашла для себя
nicelissрекомендует
23.11.2021
Очень красивые сережки. Вам идут висячие украшения.
Спасибо))) большое))
23.11.2021
Ух ты, прикольные( Но у меня подобный формат постоянно в волосах застревает((
23.11.2021
У меня иногда тоже)) но ведь красиво... как пройти мимо))
24.11.2021
Очень, очень классные и позитивные 👍
24.11.2021
Спасибо))