Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 21:15

Привет всем, кто читает мой отзыв!

Мода на щетину мужского лица приходит и уходит, но мне всегда нравились мужчины с гладкой выбритой кожей. Мой отец брился каждый день, и даже в выходные дни. Я считала, что все мужчины должны делать так же, это как чистить зубы утром и вечером. Однако мой муж бреется далеко не каждый день. В начале меня это очень возмущало, потом я привыкла. Для него подобрать хороший бритвенный станок - целый квест. Мы тратили много денег на различные станки. Щетина у него жесткая, и даже дорогие лезвия ее больше одного-двух раз не выдерживали. А еще производители постоянно хитрят, и если предыдущая партия была хорошей, то последующая может разочаровать своим качеством. Поэтому муж постоянно находился в поиске своего идеального бритвенного станка.

Прочитав положительный отзыв на айрекоменд, как-то купила ему электрическую бритву. Однако она тоже не пришлась ко двору, и сейчас без дела лежит в ящике ванной комнаты.

Электробритву роторную Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO мы начали тестировать с большой надеждой.

Сегодня в этом обзоре я расскажу о впечатлениях после использования электробритвы роторной Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO. Вот такой бородатый мужчина будет наблюдать за нашим процессом изучения и использования электробритвы. Может и его уговорим сбрить свою растительность.

📝 Бренд: Polaris

Polaris (рус. Поларис) — швейцарская торговая марка, производитель мелкой бытовой техники, климатического оборудования, водонагревателей и посуды. Правообладателем товарного знака и изготовителем бытовой техники Polaris является международный холдинг Texton Corporation LLC.

📝 Тип: электробритва роторная

Экран

Тип дисплея/экрана: FND

Питание

Время работы от аккумулятора: 120 мин

Питание: от сети; от аккумулятора

Время зарядки аккумулятора: 60 мин

Материалы

Материал корпуса: Пластик и сталь

Дополнительная информация

Вес товара без упаковки (г): 270 г

📝 Гарантия: У прибора длительный срок гарантии - з года, что говорит о качестве товара. В течение этого срока производитель обязуется возместить убытки или организовать ремонт, если в приборе проявятся неисправности.

📝 Упаковка:

Поставляется электробритва в коробке из плотного картона с фирменным дизайном бренда Polaris. На черном полуглянцевом фоне серебристым шрифтом напечатана информация о приборе.

Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
С разных сторон упаковки можно тезисно прочитать о преимуществах, комплектации и назначении товара.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Открыв коробку увидим, что каждая деталь электробритвы упакована в отдельные картонные коробочки. У меня было ощущение, что распаковываю матрешку.) Производитель тщательно упаковал все части прибора, чтобы не повредились при транспортировке.

📝 Комплектация:

• прибор;
  • щеточка для чистки;
  • масло для ухода за лезвием;
  • кабель и адаптер питания для сетевой зарядки,
  • сумка для хранения и перевозки
  • инструкция для потребителя

Достав все детали из упаковки видим, что вся комплектация на месте. Дефектов, царапин, повреждений у прибора не наблюдаем.

Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Руководство по эксплуатации содержит стандартные разделы для электроприбора: общая информация, описание прибора, комплектация, эксплуатация, чистка и уход, технические данные и т.д. Все инструкции на приборы от Polaris представлены на трех языках: русский, украинский и казахский.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Зарядный кабель и адаптер идут в комплекте к прибору. Шнур для зарядки имеет хорошую длину - 1.2 метра.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Эта модель работает как от сети, так и от аккумулятора. Литиевый аккумулятор с технологией ProLong Li обеспечивает продолжительную работу бритвы без подзарядки - до 120 минут.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Щеточка для чистки сделана их черного пластика, щетина шелковистая, но при этом жесткая.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Масло для ухода за лезвиями разлито в миниатюрный пластиковый прозрачный флакон.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Дорожная сумочка небольшого размера, из плотного плащевого материала с подкладкой. Однако в ней легко помещается вся комплектация прибора. Это очень удобно для тех мужчин, которые ездят в командировки или любят путешествовать.

📝 Внешний вид:

Бритва выглядит солидно: черный пластиковый корпус с металлическими серебристыми вставками. Ее комфортно держать в руке, она не тяжелая, весит всего 270 гр.

Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
С обратной стороны прибора на корпусе напечатаны технические характеристики и предупреждающая наклейка о том, что бритву нельзя мыть, если прибор включен в сеть.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
С лицевой стороны имеется серебристая кнопку включения/выключения прибора.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Дисплей заряда батареи подсвечивается ярко, не мигает. Низкий уровень заряда будет пропустить не возможно. Яркий экран всегда напомнить о необходимости подзарядки.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Эта бритва имеет три роторные плавающие головки с высокоточными двойными лезвиями PRO 5 BLADES.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Бритвенную головку закрывает защитная крышка из прозрачного пластика.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Под головкой имеется кнопка, которая открывает бреющий модуль для читки и ухода.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
С обратной стороны есть триммер, которым можно сделать четкую линию на висках. Для этого его нужно установить в вертикальное положение.

📝 Использование:

Эта модель электробритвы подходит как для сухого, так и для влажного бритья.

Сухое бритье - самый простой, быстрый и экономичный способ. По окончании очищаем головки с помощью щеточки.

Влажное бритье заключается в использовании геля или пены для бритья. Очищаем бреющую головку под водой.

Моему мужу отлично подошло сухое бритье. Раздражения ни в этот день, ни на следующий не было.

Роторные бритвы больше подходят для короткой щетины. Они эффективнее работают при круговых движениях. Говорят, что нужно приспособиться, но у мужа не возникло проблем уже при первом бритье.

Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
Конструкция бреющих головок позволяет плотно прилегать к коже и повторять форму лица. Этим обеспечивается качественное бритье. Эта бритва имеет 4D систему повторений контуров лица.
Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO
С помощью триммера муж завершил бритье до идеально гладкой кожи.

📝 Уход:

Чистку производитель рекомендует производитель через 30 использований. Муж очищает головки после каждого бритья. Промывает водой, вытирает насухо и сушит в открытом виде.

📝 Впечатления:

Муж очень доволен электробритвой Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO. Бритье для него стало комфортной процедурой. Кожа после бритья гладкая и ухоженная, раздражения нет. И о чудо - он бреется каждый день. Бреющие головки с ножами рекомендуется менять каждые два года. Но это такие мелочи, по сравнению с тем, сколько денег и времени мы тратили на покупку различных станков.

📝 Итог:

Электробритва роторная Polaris PMR 0421RC Pivot Touch 4D PRO с тремя бреющими головками сбривает даже самые короткие волоски в труднодоступных местах. При этом не вызывает раздражения и покраснения на коже лица. Этот прибор здорово облегчил нам жизнь. Конечно же я рекомендую ее к покупке!

Спасибо всем моим читателям и подписчикам за внимание к отзыву! Удачных и нужных Вам покупок!

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Другие мои отзывы на продукцию бренда:

Электрический чайник Polaris PWK 1746CA WATERWAY PRO

Фен Polaris PHD 2600AСi Salon Hair

Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3005

Автор с Тихого Дона Елена

Достоинства
  • Аккумулятор емкий
  • Влажное/сухое бритье
  • Встроенный триммер
  • Гарантийный срок 3 года
  • Дизайн
  • Качество
  • Легкая
  • Проста в управлении и уходе
pretty_Lanaрекомендует
04.02.2024
Хороший аппарат для любителей электрических вариантов бритвы 👌
04.02.2024
Теперь и мы стали любителями электрической бритвы. Wink
Как хорошо приобрести на подарок!
04.02.2024
Можно смело дарить, вещь действительно стоящая.
04.02.2024
хорошая бритва оказалась, буду ее иметь в виду
Достойный вариант
Отличный вариант бритвы.
04.02.2024
Да, к счастью муж доволен.
Классная
04.02.2024
Результат отличный! Видно,что волосы жёсткие.
07.02.2024
Спасибо за отзыв, нужно и мне своему мужу такую купить 👍
Как хорошо выбривает 👍
Надо мужу подарить, а то как чмокнет, так щеки потом горят от его щитигы 🫤