Опубликовано 27 Март, 2017 - 14:01

Всем снова здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать еще об одном средстве по уходу за волосами, которое теперь использую регулярно, это эликсир для волос фирмы "constant delight" 12 в 1.

Порекомендовала мне его мой парикмахер, заметив как сильно пушатся мои волосы и как повреждены их концы.

Обошелся мне пузыречек средства 200 мл. в 370 рублей.

Но не стоит пугаться, данного объема средства действительно хватает на очень длительное время использования.

По своей структуре волосы у меня тонкие, сухие, при расчесывании можно заметить как они ломаются.

Особенно когда в помещениях включается обогрев волосы начинают сильно сохнуть и электризоваться. Вот так выглядят кончики волос сейчас, спустя месяц использования средства.

Мыть стараюсь голову примерно через день, так как у основания они становятся жирными и неопрятными довольно быстро.

Флакончик имеет довольно удобный дозатор,

который выпускает средство на ладошку тоненькой струйкой. Так что вряд ли получится переборщить со средством.

Само оно имеет довольно плотную консистенцию, чуть погуще крема. Цвет полупрозрачный, ближе к белому. Запах его мне не очень понравился, пахнет как-то простенько и немного навязчиво. Но на волосах он мало ощутим, поэтому я ему прощаю данный минус.

Наношу на волосы средство после каждого мытья головы, пока волосы еще не высохли до конца.

Средство впитывается в волосы буквально сразу, не оставляя после себя никаких не приятных ощущений. Смывать его с волос не надо, поэтому он будет защищать волосы на протяжении всего дня. Так как я люблю сушку феном и часто использую щипцы для выпрямления, то для меня это большой плюс!

После нанесения средства на волосы они становятся мягкими на ощупь и намного лучше поддаются укладке, хотя до применения данного эликсира они были непослушными и разлетались в разные стороны. На счет того, придает ли эликсир волосам блеск, ничего сказать не могу, потому как никаких изменений после его применения я не заметила. Волосы как были тусклыми, так такими и остались.

Если вы хотите придать своим волосам жизненный блеск, советую испробовать маску от "Народных рецептов".

Но в целом я им осталась вполне довольна, так что думаю, что обязательно приобрету такой эликсир снова, когда закончится эта баночка!

А вот бальзам-ополаскиватель я бы порекомендовала использовать от Dove, новинка бальзам-пенка от Pantene меня совсем не впечатлил.

ВолоSинкарекомендует