Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 10:50

❤❤❤Привет всем заглянувшим❤❤❤

На очереди отзыв о еще одном средстве от бренда Elizavecca это пилинг-крем, полное название Elizavecca Milky Piggy Real Whitening Time Secret Pilling Cream.

Elizavecca Milky Piggy Real Whitening Time Secret Pilling Cream отзывы, состав, разбор, фото до/после

???Необходимая информация???

Обещания производителя:

Отбеливание. Крем помогает подавить синтез меланина, что способствует осветлению гиперпигментации, веснушек, постакне и других несовершенств кожи. Средство помогает устранить негативные последствия долгих солнечных процедур, послеродовые пятна и даже старческие лентиго.

Эффект пилинга. Крем активно отшелушивает ороговевшие клетки, удаляет отмершие частицы кожи и обновляет ткани. Он выравнивает поверхность эпидермиса, восстанавливает липидный слой и активизирует обменные процессы.

Омоложение. Крем позволяет устранить мелкие морщины, подтянуть кожу и выровнять овал лица. Он обеспечивает активную микроциркуляцию, производство новых клеток и обновление верхнего слоя эпидермиса.

Состав и разбор:

Состав не самый натуральный, но у меня никаких кожных проблем не вызвал.

Способ применения: Очистите лицо и обработайте его тонером. Нанесите небольшое количество крема и втирайте его в кожу до полного впитывания.

• Производитель: Elizavecca. Корея.
  • Объем: 100 мл.
  • Где купить: официальный сайт, Iherb, Amazon, Ebay, ИМ с корейской косметикой,
  • Цена: от 1000 руб, на оф.сайте +/- 15$

Изначально баночка с кремом находится в коробочке, на которой много информации, но к сожалению она вся на корейском языке и совсем немного на английском, к счастью необходимую информацию можно найти в интернете или перевести по фото.

Дизайн коробочки и баночки очень приятный, нежная розовая свиночка не такая, как обычно в виде киборга или космонавта, мятный цвет упаковки и цветочки, прям радуют глаз. Конечно же присутствует логотип фирмы-зайчик, QR-код если навести на него камеру то автоматически высвечивается официальный сайт бренда, и специальный оригинальный номер по которому можно определить оригинал от подделки. В общем все предусмотренно.

Внутри коробочки баночка с кремом, она полностью дублирует дизайн коробочки и информацию.

Баночка была защищена слюдой, так что до вас кремом точно ни кто не пользовался.

Крышка у крема самая обычная откручивающаяся, под ней имеется еще одна крышечка она очень плотно сидит, на ней прикреплена лопаточка для удобства в использовании.

Крем представляет собой белую однородную массу, консистенция достаточно жирная, но не плотная, во время нанесения немного подтаивает и благодаря этому легко распределяется.

Аромат у крема своеобразный, имеются цитрусовые нотки, но они не свежие и бодрящие, а наоборот создается ощущение что крем уже в конце срока годности, хотя годен он до 2022 года, скажу так-аромат на любителя мне не понравился.

При нанесении немного щиплет кожу особенно если имеются высыпания, но это не критично все неприятные ощущения пропадают максимум спустя минуту. После нанесения крем впитывается долго, моя жирная кожа его принимает не очень активно и спустя 15 минут еще остается жирненький финиш, я слегка промакиваю кожу сухой салфеткой и ложусь спать, на утро кожа мягкая, жирность и липкость отсутствуют.

Использую крем только на ночь, так как после использования остается жирность и легкая липкость, тональные средства на такую кожу ложатся плохо, возможно сухая кожа лучше впитает крем и крем подойдет для дневного ухода, но для жирной и даже комбинированной кожи это не возможно.

Расскажу о результате от использования данного пилинг-крема.

На момент когда я начала пользоваться кремом, моя кожа была очень раздраженной, имелись крупные прыщи, мелкая красная сыпь, подкожники, черные точки, поры расширены. В чем причина такого обострения мне до сих пор не понятно, я пришла к выводу что пересушила кожу а дальше переборщила с уходом, так как пользовалась ежедневно много чем и сама не поняла на что кожа так отреагировала. На фото до-после прекрасно видно в каком ужасном состоянии моя кожа до крема и как она изменилась за 10 дней ежедневного использования крема (только на ночь)

Наверное глядя на фото комментарии будут лишними, эффект прекрасно виден даже по фото, кто-то даже может сказать что это фотошоп, но это реально такой отличный результат. Я показала результат за 10 дней, но хочу отметить что результат я увидела после 1 применения, на утро после использования воспалений практически не было, поры сузились, визуально кожа очень изменилась, я такого эффекта даже не ожидала и была удивлена.

Крем выбирала по отзывам и все девочки писали о очень хорошем результате именно на проблемной коже, я не верила но сама убидилась что крем реально рабочий, по мимо всего вышеперечисленного хочу отметить очень хорошее увлажнение, его хватает на сутки, в данное время кроме этого крема я кожу ни чем не увлажняю и нет ни какой стянутости или шелушений.

Еще, как и обещает производитель, крем обладает осветляющими свойствами, их я тоже заметила, пост акне практически прошли, черные точки посветлели, кожа выглядит здоровее и свежее. Крем имеет накопительный эффект, но я заметила что именно на появление прыщей он ни как не влияет, у меня прыщики как появлялись так и появляются (тут скорее всего уже проблемы с организмом) но проходят они гораздо быстрее, не превращаются в подкожники и не воспаляются, соответственно и новых пост акне практически нет.

Крем-пилингом от Elizavecca я больше чем довольна и готова простить ему небольшие минусы аромат и жирность после нанесения, еще ни разу таким эффективным кремом я не пользовалась. Возможно высокая цена заставит задуматься, но имейте ввиду расход у крема очень экономный для одного раза требуется совсем чуть-чуть, поэтому крема хватит надолго, я уже пользуюсь практически месяц, а истратила всего лишь то что было на крышечке, по ощущениям крема хватит на пол года и более, считаю что соотношение цена/качество у крема вполне заслуженно и 100% рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к отзыву с ув. Муся??
Читайте мои другие отзывы?

Пенка для умывания➡Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing Foam.

Патчи для глаз➡Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore GOLD Hialuronic acid EYE PATCH

Маска с коллагеном➡Elizavecca Collagen Deep Power Ringer Mask pack.

Маска с молочным экстрактом➡Elizavecca Milk Deep Power Ringer Mask pack.

Маска с EGF фактором➡Elizavecca EGF DEEP POWER RINGER mask pack.

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Лечит кожу
  • Низкий расход
  • Подходит для всех типов кожи
  • Хорошее увлажнение
  • Эффективность
Недостатки
  • Имеет специфичный запах
  • Ощущается на лице
  • Появляется жирный блеск
Муся91рекомендует
18.10.2019
Шикарный результат, что-то все смотрю мимо него - надо бы попробовать как-нибудь, эффект впечатляющий.
18.10.2019
Обязательно попробуйте, почитайте отзывы в этой ветке, большинству нравится
18.10.2019
Вау, классный он! Эффект супер)
19.10.2019
Я тоже в восторге