Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 22:49

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

Кончилось жаркое лето, наступила хмурая осень. Пора отбеливать кожу! Особенно это актуально для меня с моей кожей склонной к пигментации. Тем более, что с возрастом она становится все более выраженной. Для этого я заказала Крем-пилинг Elizavecca Whitening Time Secret Peeling Cream:

Деликатное отшелушивание омертвевших клеток приводит к тому, что выравнивается не только поверхность кожи, но и ее тон. Эффект пилинга достигается за счет присутствия в составе крема гликоливой и салициловой кислот.

Обещания обнадеживающие.

💛Где купить: официальный сайт, Wildberries, другие ИМ.

💛Стоимость: примерно 1000 рублей.

💛Объем: 100 мл.

💛Страна производства: Корея.

💛Срок годности: 2 года.

💛Упаковка: красивая квадратная коробочка с изображением символа бренда - милой хавроньи.

💛QR код позволяет проверить средство на оригинальность.

Нужно просто стереть защитный слой со специального стикера.

💛Баночка круглая, довольно крупного размера.

На крышке изображена все та же симпатичная свинка.

Кому-то может не понравиться то, что дозатора нет. Но зато есть специальный шпатель и пластиковая мембрана под основной крышкой.

Мембрана сидит очень плотно, открывать и закрывать ее сложновато, поэтому я ее просто выбросила. Да и зачем она. Есть шпатель, который я после каждого использования мою, так что никакие микробы и бактерии мне не страшны.

💛Состав

Состав насыщен компонентами, которые направлены на отбеливание и обновление кожи:

• Гликолиевая кислота — хороший отшелушивающий агент, отлично растворяет склеивающее клетки вещество, что позволяет ускорить обновление клеток и избавиться от мертвых частичек кожи.
  • Ниацинамид эффективно осветляет нежелательную пигментацию, способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.
  • Салициловая кислота обладает отличным отшелушивающим действием, удаляет ороговевшие клетки, способствует очищению пор, обладает антибактериальной активностью, регулирует работу сальных желез.

Кроме этого в составе есть омолаживающие ингредиенты:

• Масло макадамии обладает хорошими смягчающими и питательными свойствами, при этом моментально впитывается и без проблем распределяется по коже. Восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства. Особенно полезно для увядающей и сухой, раздраженной кожи.
  • Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи защитный барьер, который сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Таким образом, пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов.
  • Гидролизованный коллаген выступает в качестве антивозрастного и защитного агента из-за своей способности создавать невидимую невесомую пленку на поверхности кожи, обладающего замечательными увлажняющими свойствами. Он способствует ускоренной регенерации и заживлению, разглаживает кожу. Питает кожу, обладает регенерирующими свойствами, визуально выравнивает рельеф кожи, хорошо увлажняет, несет противовоспалительное действие.
  • Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
  • Аденозин сокращает количество морщин, разглаживает кожу и выравнивает её микро-рельеф.
  • Кофеин тонизирует кожу, тем самым подтягивая ее, ликвидирует следы усталости и отечности посредством активации жизненно важных процессов в клетках кожи, помогает в кратчайшие сроки избавиться от тусклого цвета лица.

💛Способ использования

Нанесите небольшое количество средства на кожу лица, помассируйте в течение 1 минуты. Не смывайте. Пилинг-крем необходимо использовать на завершающем этапе уходовых процедур. Подходит для ежедневного применения.

Я читала, что его можно использовать в качестве крема, и в качестве маски.

💛Опыт использования и впечатления

Крем имеет достаточно плотную консистенцию. Он довольно вязкий, во всяком случае таким кажется. Но на самом деле у него приятная нежная текстура.

У него немного странный цитрусово-химозный запах, но меня это особо не удивляет - это же крем-пилинг. После впитывания аромат чувствуется минут 10-15, потом постепенно пропадает.

Распределяется легко, крем скользкий и немного жирненький на ощупь.

Однако впитывается он быстро, хотя остается ощущение силиконистой пленки на коже.

Крем можно использовать днем, если у Вас сухая кожа. У меня она комби, с жирноватой Т-зоной и суховатой U-зоной. Я пробовала его использовать с утра и, в принципе, такое использование на моей коже вполне допустимо, так как он не скатывается, быстро впитывается, не оставляет липкости.

Жирного блеска тоже нет, чему я очень удивилась. Но и порцию я беру небольшую, благо наносится и распределяется он без проблем. На коже хоть и чувствуется пленочка, но она не забивает поры и пропускает воздух. В общем, кожа вполне себе хорошо дышит. Но там кислоты, поэтому летом его лучше не использовать в качестве дневного крема.

Но все-таки мне больше нравится использовать Elizavecca Whitening Time Secret Peeling Cream на ночь.

После нанесения я не чувствую особого жжения, только небольшое покалывание в чувствительных местах. На область век, естественно, не наношу его. Чувства стянутости не ощущается, кожа гладенькая и мягкая. У ром она тоже мягкая и бархатистая. Область Т-зоны может быть немного жирненькая, но поры не забиты.

Осветление кожи есть и довольно неплохое, но не моментальное. Пигментные пятна смягчаются постепенно. Следов постакне у меня отсутствуют, поэтому об этом эффекте я умолчу. Обещанный антивозрастной эффект присутствует, но для этого крем нужно использовать достаточно долгий период. Но объем баночки большой, расход маленький, так что хватит его очень надолго. В целом же, крем немного специфический (может подойти не всем), но вполне результативный. Рекомендую.

Крем-пилинг Elizavecca Whitening Time Secret Peeling Cream

__________

Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray

Пилинг-гель для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright Turn Peeling Gel

Патчи с молочными протеинами из биоцеллюлозы Elizavecca Donkey Piggy Milky EGF Сling Eye Patch

Осветляющий крем для лица Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream

Набор для осветления кожи лица Elizavecca Vitamin C 100% Powder + Vita-Multi Whitening Sauce Serum

Антивозрастной улиточный крем Elizavecca Glutinous Cream

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Большой объем
  • Наличие лопаточки
  • Небольшое смягчение кожи
  • Низкий расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Имеет специфичный запах
Easygogoрекомендует
26.09.2021
Надо будет попробовать такой, тоже для борьбы с пигментными пятнами)
26.09.2021
Свойства заявлены отличные!
Отлично средство справляется с задачами👍
27.09.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
Эффективный крем
Классное средство
27.09.2021
Молодец производитель, что в крем шпатель положил.
Ой... запах для меня это важно
Хорошее описание, но запах настораживает
27.09.2021
Хорошо справляется со своими функциями) возьму на заметку
свойства хорошие
27.09.2021
Как раз борюсь с пигментацией, присмотрюсь к этому крему)
хороший эффект! Wink
По описанию крем хорош!
27.09.2021
То есть он пилинг, но смывать его не нужно? Он остаётся на коже как обычный крем?
27.09.2021
Да. Но люди вроде в качестве маски используют тоже. Но я только как крем.
Какое эффективное! Хорошее!😊👍🏻🌸
27.09.2021
Эта милая хавронья Елизавекка уже на всех полках страны) Вот, что значит, популярность Smile
27.09.2021
Осветление пигментации и мне интересно!
27.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Присмотрюсь!
27.09.2021
Хорошо, что поры не забивает!
27.09.2021
Сколько ж у них интересных средств!
Интересное средство Smile
27.09.2021
Неплохой эффект, хоть и не моментальный.
27.09.2021
Отличный! Результат прям радует))
можно попробовать
28.09.2021
Вот крем-пилинг-интересное для меня средство, да и бренд этот очень люблю
28.09.2021
Давно хочу её попробовать, теперь хочу ещё больше Big smile
28.09.2021
Приятная текстура у крема и описание заинтересовало
28.09.2021
Кажется, я еще не встречала именно крем с кислотами. Смываемый пилинг, маска, тонер - это да. Интересно было бы попробовать
28.09.2021
Мне прям именно что то подобное нужно для осени-зимы! Результат очень хороший!
По описанию мне подойдет Smile Стоит взять на заметку