Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 23:30

Приветствую, красотки!

В категории масс маркета из средств ухода для волос, средства Elseve покупаю довольно часто и оставалась довольна эффектом. Одной из серий Elseve, которая мне понравилась и я готова ее повторить - "Эксперт Цвета" для окрашенных или мелированных волос

Бальзам из данной серии у меня конечно же закончился раньше, чем шампунь.

Ламинирующий шампунь-уход "Эльсев, Эксперт Цвета", для окрашенных или волос

Ламинирующий шампунь-уход "Эльсев, Эксперт Цвета", для окрашенных или мелированных волос

Эффективный шампунь-уход "Эльсев. Эксперт Цвета" подойдет для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с маслом льна, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3)Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков. Благодаря эффекту профессионального ламинирования ваши волосы сохраняют яркость и блеск до 10 недель!

Место покупки и где купить - я покупала в "Магните", но данную серию можно купить практически где угодно - в обычных магазинах, в интернет-магазинах.

Стоимость от 150 руб. с учетом скидок за 250 мл.

Объем доступен 250 мл как у меня и 400 мл.

Оформление и упаковка:

Оформление стандартное для марки Elseve. У ламинирующей серии флаконы красного цвета. В остальном все стандартно - плоские приплюснутые флаконы из эластичного пластика с крышкой флип-топ.

Крышка открывается/закрывается легко со щелчком. Маникюр не портит.

На обороте флакона есть вся необходимая информация о средстве, включая состав, срок годности, способ применения т.д.

Аромат мне очень понравился - он приятный, цветочный,но не слишком яркий и навязчивый. На волосах задерживается на некоторое время.

Консистенция и цвет: Шампунь довольно густой, по ладони не растекается, сквозь пальцы не убегает. Цвет у шампуня белый с перламутром.

Использование шампуня, эффект и общие впечатления:

Мои волосы:

Длинные. Волосы от природы не густые и тонкие, ломкие на кончиках. При сушке естественным способом немного волнистые.

Обычно стараюсь использую фен, плойки и выпрямители крайне редко, но в последнее время мою волосы утром и поэтому феном досушиваю волосы практически всегда.

Ламинирующий шампунь Elseve использую, чередуя его с другими шампунями. На текущий момент он у меня уже закончился. Чаще всего я мою волосы ежедневно, иногда через день.

Никогда не использую шампуни соло, так как волосы у меня длинные и при этом длина сухая. Всегда стараюсь после использования шампуня нанести на длину волос бальзам или маску для волос. Использовала с парным ламинирующим бальзамом Elseve.

Наношу шампунь на влажные волосы, хорошенько вспениваю, смываю и наношу повторно. Рекомендуется промывать волосы с шампунем дважды. Длина волос промывается стекающей по волосам пеной.

Так как консистенция у шампуня довольно густая, расход получается экономичным. На одно применение уходит небольшое количество шампуня.

Шампунь отлично вспенивается, мягко и бережно промывает волосы. Смывается с волос без проблем, не оставляет на волосах налета.

Волосы после использования шампуня очень мягкие и гладкие. У корней не прилизанные, есть небольшой естественный прикорневой объем.

Влияние на частоту мытья волос - волосы приходится мыть немного чаще, чем обычно. Но учитывая тот факт, что практически всегда я и так мою волосы ежедневно, меня этот факт не напрягает и не расстраивает. Наоборот именно поэтому я стараюсь выбирать мягкие шампуни.

Шампунь не сушит волосы, не вызвал у меня негативной реакции кожи головы в виде перхоти, зуда, выпадения волос.

Волосы после использования ламинирующей серии блестящие, мягкие, гладкие, более послушные и рассыпчатые. Кончики волос более живые. И так же на волосах задерживается приятный цветочный аромат.

Ламинирующий бальзам-уход "Elseve, Эксперт Цвета", для окрашенных или мелированных волос

Мой любимчик -Шампунь Sexy Hair Color Safe Strengthening Shampoo для прочности волос

Шампунь Vichy Dercos Kera-Solutions

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Длина мечты

Шампунь KeraSys Увлажняющий

В целом ламинирующий шампунь и серия мне по нравились и с удовольствием повторю ее. Рекомендую!

___________________________________

На этом у меня все!

Читайте MoskEna и солнечного настроения, позитива! 💋💋💋

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

MoskEnaрекомендует
01.06.2020
Давно уже у Эльсев ничего не брала
02.06.2020
А я вот одно время набрала, пора теперь все израсходовать быстрее 😁
Официальный представитель LOreal Paris
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💕
02.06.2020
Достойные средства приятно использовать и рекомендовать. Надеюсь у марки будет ещё много приятных и хороших новинок.
Не пользовалась таким