Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 21:14

полгода или более
    около 70 грн ( 190 руб)

За 2021 год я не мало попробовала средств Loreal Elseve, было всякое.. и нейтрально действующие средства и просто не ощутимы по эффекту, но в основном мне многое заходит от этой марки.

Бальзам "Эксперт цвета" для окрашенных и мелированных волос с экстрактом пиона и UV-фильтром L'Oreal Paris Elseve Conditioner

Бальзам "Эксперт цвета" для окрашенных и мелированных волос

Эту серию невозможно не узнать на полках, она яркая, и точно "выпрыгивает" в глаза)

Назначение: восстановление, защита от солнца, увлажнение

Сделано во Франции

Объем 200 мл (есть ещё 400 мл)

Бутылочки Лореаль Эльсев мне очень симпатичны. В них ничего лишнего.

Оформление достойное, наличие крышки-откидушки радует. Всё нужное на месте.

Консистенция этого бальзама плотная, но НЕ жирная. А я вот люблю плотные скользко-жирненькие текстуры, такие быстрее распределяются на волосах. Но и здесь мне достаточно жирности.

Расход 50 на 50 - но экономным я его не назову даже на свою длину. Обычный расход.

Пахнет эта серия насыщенно, и это не всем нравится.

Кому то чешет нос, мне же - нравится его парфюмно цветочная изюминка, она выветривается и на волосах остаётся приятный аромат, который подчёркивают с положительной стороны.

Смывается с волос бальзам отлично, без ощущения жирной плёнки. По началу это меня пугало, так как - я всё таки люблю скользкость после смывания бальзамов. Здесь она не очень ощутима.

Но при укладке волос - они легко мокрые расчёсываются, продуваются феном, не капризны в укладке, и самое главное не пушатся.

Волосы после шампуни и бальзама Лореаль Эльсев Эксперт цвета (в паре)

Был применён шампунь Vichy Dercos , и по длине после - бальзам Лореаль Эльсев Эксперт цвета

Многое конечно зависит от применяемого шампуни в паре.

Даже по фото выше видно, что с родным шампунем - волосы немножко воздушные слегка сухие. А вот с шампунем Vichy Dercos и цвет сочнее и состояние здоровее, больше идеальной гладкости.

Именно поэтому я разделила использование - шампунь отдельно, бальзам этой серии - отдельно. Потому что в моём случае они как то НЕ сработались на моих волосах. Да и к самому шампуни Эксперт Цвета у меня претензии, вскоре я его убрала с ухода, сушил не только волосы, но и кожу головы..... его я не рекомендую, мне не понравился(

Бальзам - вполне нормальный, шампунь - не понравился...

Резюмируя подытожу:

- бальзам Эксперт Цвета достойный в своей ценовой категории.

- отлично оформлен и презентован визуально

- имеет привлекательный запах который остаётся на волосах

- даёт мягкость, сочность, яркость цвета моим волосам

- не знаю на счёт защиты от солнца, но я пожаловаться не могу, потому что использую всегда термозащиту, она тоже как никак даёт свой вклад

- по акции, ещё возьму, но больше на весну лето. На зиму мне маловато питания от этого бальзама.

- в дуете с родным шампунем НЕ понравилось, с другими шампунями работает у меня лучше .

Я вполне рекомендую бальзам к покупке, он не дорогой, поэтому стоит внимания. А вот как он сработает ? Это уже зависит от первоначальных данных. Пусть вам повезёт.

А для меня всё также лучшим, за этот год, бальзамом - остался вариант L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты - его пока никакой другой вариант из бюджетных не переплюнул) за последние полтора года!

Спасибо за посещение отзыва!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не надо долго держать
  • Придает блеск
  • Хорошо дисциплинирует
Недостатки
  • Питания маловато
  • С родным шампунем работает слабее
iNESSA Worldрекомендует
Какая вы красотка! Innocent
Длину мечты я ещё с того отзыва запомнила))
27.12.2021
Очень благодарю, что читаете, смотрите, запоминаете Love воздушный поцелуй) Innocent
Длина мечты бальзам так и останется моим любимчиком)) Star
27.12.2021
Надо же, как правило, шампунь и бальзам/кондиционер из одной линейки работают лучше, чем разные. А здесь даже бренд другой, а по итогу лучше в паре, чем «родной».
28.12.2021
Я наконец-то эту бадью закончила Cool
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! А в качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Здоровья, мира и добра! 🎄
03.01.2022
У Эльсев неплохие бальзамы в принципе, но кроме "6 масел" вау-эффекта ни один не давал на моей памяти🤷🏻‍♀️
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Мы очень признательны за положительную оценку и приятный отзыв о нашей продукции! Для придания дополнительной гладкости волосам рекомендуем попробовать сыворотку-масло Elseve Гладкость Мечты, которая восстанавливает волосы и сокращает секущиеся кончики благодаря растительному кератину в формуле, а также обеспечивает термозащиту до 230°С. Желаем отличного дня и ярких моментов!