Опубликовано 26 Август, 2021 - 15:02

полгода или более
    по акции 58 грн ( 155 руб)

Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало...

Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю вполне адекватным решением - вводить в свой уход средства этой марки)

Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о достаточно известном представителе из серии Dream Long - бальзам для волос Легкое расчесывание с растительным кератином и касторовым маслом

Назначение для длинных, поврежденных волос

Производитель Франция

Объем 200 мл

Бутылочка с удобной откидной крышкой

Консистенция: густая, очень классно пахнет, даже больше скажу - ради аромата я и готова его брать беспрерывно, потому что волосы потом бомбезно ароматно отдают этот запах нежно-цветочного акцента бальзама.

Очень люблю такие текстуры плотные, этот бальзам хорошо жирненько обволакивает каждый волосок, чувствуется мгновенно. Выглаживает, выравнивает.

При смывании присутствует нужная силиконистая скользкость, мокрые волосы легко распределяются пальцами, они замечательные, мягкие.

После сушки:

Прекрасно ведут себя в укладке - объемные, рассыпчатые, не утяжелённые!

Действительно прекрасно расчесываются без доп несмываемых средств. А для осветленных волос - это большая удача.

При этом волосы идеально гладкие, совершенно не пушатся, я думаю этот момент точно оценят девушки с длинными волосами - и реально эта серия поможет длинным волосам стать ещё длиннее)) потому что, даже у меня с моим каре, возникло желание отрастить длинные волосы чтобы приумножать их красоту с этим бальзамом))

Больше полугода я пользовалась этим бальзамом в паре с шампунями ДРУГИХ марок, а вот в середине лета, я таки воспользовалась настойчивыми рекомендациями своих бьюти-подружек и купила в пару к бальзаму - одноименный шампунь, чтоб уж наверняка оценить роботу в дуэте)

Какие у меня впечатления от использования шампунь + бальзам одной этой серии ?

Шампунь работает на восстановление - то есть он питательный, он для поврежденных волос на отлично. Мне он порою перепитывает, если я в дуете эти средства использую, поэтому я чередую. Мои волосы не экстремально сухие, но если чувствую что пересушенные, то использую эти 2 продукта вместе, если волосы в норме - то какой то один продукт... чтоб не было утяжеления. Но в целом корни шампунь не жирнит, мою голову как обычно с ним 1 раз в 2 дня.

Волосы с шампунем и бальзамом более прибиты у корней, меньше объема. Думаю такой эффект, оценят капризные волосы, которые пушатся, в том числе пористые, кудрявые и пр.

В общем, у меня хорошее впечатление от дуэта средств. Негативных моментов не выявлено.

А также...

Хотелось не забыть отметить, что данный бальзам прекрасно подошел тонким детским волосам, которые также как и осветленные, склонны к запутыванию. Мамы девочек меня сразу поймут. Бывает достаточно тяжело прочесать ребенку волосы, но после этого бальзама - все как по маслу. А как нравятся дочке её волосы?! Оооо это не передать. Они шикарные, гладкие, послушные, с зеркальным насыщенным блеском. И ещё конечно чудесно пахнут))

В моём арсенале уверенно укоренился этот бальзам.

Шампунь постольку поскольку (подошёл нормально, но у меня есть много других любимчиков! отдельно шампунь оценила бы на 4), а вот бальзам считаю супер удачным вариантом для многих типов волос. Его вы точно обязаны хоть раз купить, да попробовать . Очень рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен)

Спасибо за ваше внимание!

С Уважением, Инна)

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Легко расчесывать после применения
  • Не утяжеляет волосы
  • Нежный запах
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Цветочный аромат
  • Шикарный блеск и послушность волос
  • Экономный расход
iNESSA Worldрекомендует
26.08.2021
У дочки волосы отлично выглядят! Шелковое полотно, как в рекламах.
26.08.2021
Мама старается Shy Big smile спасибочки)
Такие у обеих красивые волосы, загляденье!
Захотелось такой же бальзам)
Благодарю за оценку Love попробовать точно стоит Wink
26.08.2021
Согласна, у дочки волосы действительно как шёлк выглядят Love
26.08.2021
Innocent У нас один тип волос, одна толщина, плотность, густота - точно также как чувствую свои волосы и их потребности, я чувствую и её Big smile ну и конечно люблю её волосы ещё сильнее, чем свои) многое на её волосах тестирую уже Laughing out loud и конечно её натуральные волосы ещё лучше воспринимают продукты, чем мои поврежденные блондом Shy
Спасибочки за оценку) Wink
26.08.2021
У вас очень ухоженный блонд 🥰а у дочки волосы мечта Love
Я давно смотрю на эту серию, но думаю подойдёт или нет, реклама у этих бальзамов отличная
Попробую, терять нечего)
Благодарю за приятные слова Innocent

Думаю, точно ничего не потеряете - очень много довольных этой серией Love и это заслуженно! Star
26.08.2021
Завтра как раз в магнит косметик скидочный день
Я одно время часто покупала эту марку. потом перестала
27.08.2021
Оно наверно как то периодами у всех так Big smile
Мне этот год вообще не охота собирать заказы в ИМ на счет волос, и я просто иду в магаз и все Laughing out loud в этом плане обленилась конечно) раньше часами могла сидеть, выискивать по сети какие то средства, читать, смотреть и заказывать в ИМ, сейчас не охота замарачиваться. Тем более, что эффект меня устраивает Party
27.08.2021
У меня сейчас бальзам ламинирующий, что-то сильно не впечатлил
27.08.2021
А меня их восстанавливающий бальзам в белой бутылке разочаровал Sick
Ну как обычно, есть удачные составы, действующие положительно, а есть "что попало " Puzzled
Официальный представитель LOreal Paris
29.08.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌷
В качестве дополнительного ухода рекомендуем Вам попробовать Крем-уход Нет Ножницам Elseve, Длина Мечты, который защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков. Нанесите на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Используйте Крем-уход Нет Ножницам перед укладкой феном или выпрямителем, ведь он обеспечивает термо-защиту до 180C.
05.09.2021
Love Wink
31.08.2021
Какие красивые у вас волосы, каждый раз любуюсь) захотелось такой бальзам попробовать, скрывать не буду)))
05.09.2021
Точно стоит попробовать Love бальзам идеальный, и как показала практика - для многих типов волос подошёл Party
Спасибочки за вашу оценку Shy