Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 09:53

Про фирму ив роше знаю ещё с детства,мама делала заказы постоянно. Отношусь с уважением,люблю некоторую декоративку этой фирмы. Постоянно приходят буклетики от них с предложениями интересными,с поздравлениями на др и подарочками разными.
Если бы мне не прислали буклет с подарком на день рождения,я бы не купила эту тушь. И больше вряд ли куплю. Даже в подарок не приму)
С чего же начать то? Начнём с дизайна. К нему претензий нет. Он прекрасен, нет никаких нареканий,пузатенький флакончик,сверху на крышке оттиск с символикой ив роше,все мило.
А дальше полный атак. Щеточка классическая...и огрооооомная. И посередине она как бы в давление слегка. И получается что у неё по краям ворс длинный,а по середине короткий.
Дозатор не плохой,средство выдаётся как надо. Нет такого что нужно снять излишки.
Запах не навязчивый.
Консистенция нормальная.

В принципе тушь не плохая,в плане не делает паучьих лапок,не даёт комочки. Но она так же не даёт объем,не подкручивает,не удлиняет. В общем не делает ничего. А я хочу от туши всего и сразу,а не просто чёрный цвет.добиться от него можно чего то наслаивая в 2-3 слоя.
Кому может подойти эта тушь? Для людей,кто любит естественный макияж,у кого накладные ресницы,чтобы прокрасить делая их "совмещенными" ,для тех у кого свои ресницы длинные их подкрученные.
Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не осыпается
  • Великолепно придает объем
  • Не раздражает глаза
Недостатки
  • Не водостойкая
  • Не дает достаточный объем
  • Не прокрашивает
  • Не удлиняет
  • Щеточка великовата
  • Щеточка не подходит для нижних ресниц
Лю666не рекомендует