Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 13:47

Я узнала о продукте совершенно случайно, знакомы предложил попробовать, а поскольку я люблю что то новое и похудеть на тот момент мне не мешало я пошла в магазин и купила 3 коктейля Energy Diet. Я покупала вкус кофе, банан и шоколад. На вкус коктейли очень вкусные. В первые 5 дней у меня ушло 4 кг. В первые дни и правда хотелось что то дополнительное съесть, но я держалась... Потом увидев минус на весах и одухотворенная я конечно не выдержала и начала позволять себе другие продукты, отходя от программы... Я думаю таких людей не мало, которые думают ну съем кусочек мяса ничего не будет... но нет вес встал... Потом поняв что нужно все делать как положена начала программу заново и настроилась на долгий период. За два месяца программы ушло еще 8 кг и потом постепенно еще 3. Итого я потеряла 16 кг примерно за 4 месяца. Девочки главное соблюдать то что пишут в программе и вес уйдет, до этого я занималась в тренажерке, на групповые ходила, пробовала разные диеты вес тоял и все тут... А попробовав эти коктейли у меня постепенно вес уходит до сих пор, хотя я сейчас ем его 2 раза в день. Вес уходит примерно по 200-300 гр в сутки. Я довольна и мне реально это подходит! Еще советую попробавать кашу или омлет, для тех кто любит пожевать это выход на диете.

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро и вкусно
  • Быстро удобно эффективно вкусно
  • Витамины и белок
  • Готовка занимает мало времени
  • Легкость в теле
  • Нормализует работу кишечника
  • Помогает похудеть